Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 68
  1. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #11
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    всё расписано! приезжаешь к ОД, говоришь хочу прошивку магнитолы чтоб задние колонки видела.. остальное их дело, ты сидишь ждёшь!)
    Ага, счаз.... приехал я к дилеру Фаворит- Моторс на Коптевской, сказал им про микшер магнитолы- хотелось бы активировать, а мне - мы на Авео не можем сделать, вот на круз делаем, а на Авео не далаем, т.к еще ни разу не делали. Так же как и не смогли активировать круиз- контроль, тоже не смогли! А вы говорите сидишь ждешь...ОД. ОД.. рознь.

  2. Авеоводуус (462) Аватар для Bezrukov
    Сообщений: 526
    Авео ЛТ Хетчбек 1GY48IO64
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Ярославль
    #12
    Отправил запросы в Дженсер-Ярославль и Автомир-Ярославль.

  3. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #13
    Два раза по телефону. Один раз лично. Каждый раз с энтузиазмом берут мой телефон, сто раз уже забитый у дилера. На этом всё )))

  4. Пользователь (116)
    Сообщений: 54
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.09.2014
    #14
    хорошо у Вас,приехал 400 руб и сидиш ждеш,прошили и радуешся,у нас в краснодаре так,созваниваешся с О.Д,записываешся,приезжаеш, О.Д считывают информацию,делают запрос и едеш домой,когда прийдет ответ приезжаеш опять к ним,тебе делают прошивку и довольный идеш в кассу оплачивать 3000руб,вот такие у нас расценки у О.Д.

  5. Новичок (12) Аватар для Serkap
    Сообщений: 5
    Aveo LT Седан с доп. пакетом.
    В клубе с 05.07.2014
    #15
    Привет всем! звонил по горячей линии на той неделе, оставил заявку, а вот сегодня перезвонили, сказали что нет такой возможности - типа комплектация только спереди идет колонок!!! вот так вот((

  6. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #16
    Serkap, для этого и надо перепрошить. вставляешь калонки, и тебе шьют комплектацию лтз, где это есть

  7. Новичок (12) Аватар для Serkap
    Сообщений: 5
    Aveo LT Седан с доп. пакетом.
    В клубе с 05.07.2014
    #17
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    Serkap, для этого и надо перепрошить. вставляешь калонки, и тебе шьют комплектацию лтз, где это есть

    В Курске ОД и не слышали о такой шняги, сказали просто ставим колонки и они работают. Решил позвонить по горячей линии, они сказали нет такой возможности.((

  8. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #18
    Цитата Сообщение от Serkap Посмотреть сообщение
    В Курске ОД и не слышали о такой шняги, сказали просто ставим колонки и они работают. Решил позвонить по горячей линии, они сказали нет такой возможности.((
    На горячей линии все, что идёт не с завода - невозможно. Ищите грамотного од
    Я на Drive 2

  9. Super Moderator (17684) Аватар для Popigo
    Сообщений: 9,341
    .
    В клубе с 15.03.2013
    Адрес: Москва
    #19
    Цитата Сообщение от Serkap Посмотреть сообщение
    В Курске ОД и не слышали о такой шняги, сказали просто ставим колонки и они работают. Решил позвонить по горячей линии, они сказали нет такой возможности.(
    Есть, и практичеси все на ЛТ ей воспользовались. Через програмированый порт, подсоединяются, отправляют запрос в ГМ, и вуаля.

  10. Новичок (12) Аватар для Serkap
    Сообщений: 5
    Aveo LT Седан с доп. пакетом.
    В клубе с 05.07.2014
    #20
    Цитата Сообщение от Popigo Посмотреть сообщение
    Есть, и практичеси все на ЛТ ей воспользовались. Через програмированый порт, подсоединяются, отправляют запрос в ГМ, и вуаля.
    Подскажи как тогда ОД растолковать???


 
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя