Страница 1 из 162 1231151101 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1611
  1. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #1

    Акция!!! Новогодний подарок одноклубнику-2014!!!

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	noviy-god-34.gif 
Просмотров:	620 
Размер:	74.4 Кб 
ID:	29662Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	23608522.jpg 
Просмотров:	708 
Размер:	101.2 Кб 
ID:	29663

    Скрыто: Показать
    Итак, Скоро Новый год! время чудес, подарков и сюрпризов!!! поэтому читаем и присоединяемся!!!

    Основная суть акции:
    Мы приглашаем к участию всех, кто любит делать и получать подарки, а также те у кого сердце начинает волнующе биться при слове "сюрприз"! А особенно, кто верит в Деда Мороза, Снегурочку и одновременно хотят ими (кем-то из них) стать!
    вкратце вся наша акция выглядит так:
    Вы получаете адрес одного из участников и шлёте ему подарок, а кто-то другой, не тот кому Вы послали подарок, получает Ваш адрес и шлёт подарок Вам!) всё просто! весело-новогодне-сюрпризно!)))
    Итак, если это Вас заинтересовало, то можно переходить к подробностям!)
    Реализация:
    на первом этапе от желающих поучаствовать требуется:
    1.Отметиться сообщением в нужной теме (например, "я участвую")...
    2.Мне в личку: СТРОГО-Полный почтовый адрес, фамилия-имя-отчество, номер мобильного телефона. (конфиденциальность гарантируется, а после проведения всего процесса все полученные данные с чистой совестью удаляются)!
    Устанавливается ограничение в участии для новичков с количеством сообщений менее 50 и c регистрацией на форуме позднее даты начала проекта (причина как бы ясна). Под поручительство хороших лиц можно и разрешить!))
    Далее будет произведена жеребьёвка. Каждому участнику случайным образом достанется адрес другого участника-форумчанина, по которому нужно будет отправить подарок-сюрприз. Адреса могут попасться любые, хоть в том же городе, хоть в другом регионе (возможно и в другой стране). Соответственно, каждый участник должен отправить подарок и получить подарок-сюрприз.
    После отправления подарка, необходимо прислать в личку организатору (т.е. мне)) номер почтового идентификатора и дату отправки. Это необходимо для того, чтобы адресат мог получить свой подарок, если до него не дошло извещение и т.п.
    Что дарить? Не обговаривается. Всё по желанию, фантазии и возможностям. Плюс, к тому же подарки, сделанные своими руками, приветствуются особенно!
    Как отправить подарок? Самое простое - сделать это с помощью Почты России. Плюсы: низкая стоимость доставки и широкое распространение филиалов. Доставка осуществляется за счет отправителя.
    Затягивать регистрацию желающих поучаствовать не стоит, так как загруженность почты под Новый Год большая, и лучше посылки отправлять заранее...
    По ходу регистрации участников в этом посте будет постоянно публиковать текущий список участников (список ников).
    Адреса желающих будут приниматься до 12 декабря 12:00 часов, а после 12 часов произведем жеребьевку при помощи генератора случайных чисел. И 12.12.13, во второй половине дня, каждый участник, получит в личке сообщение, в котором будет указаны фио и адрес одного форумчанина - получателя подарка.

    Итогом процесса должны стать отчеты с фотографиями о получении подарков участниками концессии (т.е. человек получил на почте подарок, сфоткал и на форум выложил, говоря спасибо то ли конретному участнику (если тот подписался), то ли абстрактному, но с выяснением в итоге))). в процессе получения подарков и его фотоотчёта здесь буду выкладывать список получивших с фото подарка).
    Чем больше участников соберется, тем интереснее будет процесс!!!
    Поехали!!!)



    В ожидании чуда, 0:


    ссылка для отслеживания посылок http://www.russianpost.ru/tracking


    Счастливые обладатели!!! 35:
    dana87(подарок, доп.подарок), Нюся(подарок), ТаварищЪ(подарок), евгения(подарок), Киров 43(подарок), Макс 959(подарок, доп.подарок), Haider(подарок), mr.alex710(подарок), Maxxim(подарок), TheBEERst(подарок), SonyV(подарок), steb51(подарок), Andy(подарок), Crazy_Squirrel(подарок, доп.подарок), Beker(подарок), Ro-Ro(подарок), Kotya, Tarana14(подарки), Vision(подарок), KrasnogorsK(подарок), alex201180(подарок), Леся88(подарок), Александр Краснодар(подарок), slime(подарок), МИТЯ59(подарок), Popigo(подарок), Palladium(подарок, доп. подарок), lelik1tr(подарок), Кирилл556(подарок), Апельсиновое Щастье(подарок), Белорус, Санта(подарок), mastervictor(подарок), Jockerr(подарок), Tritton(подарок)
    Последний раз редактировалось ТаварищЪ; 30.10.2014 в 10:46.


  2. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #2

    Подробности акции!!!

    Я участвую-))))
    Последний раз редактировалось ТаварищЪ; 30.10.2014 в 10:44.
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  3. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #3
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Я участвую-))))
    отлично!! двое нас!) и гадать не надо кто кому будет слать сюрпризы!)

    Подтягиваемся, я завтра приду, внесу всех в список, если кто ещё пожелает!)
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #4
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    отлично!! двое нас!) и гадать не надо кто кому будет слать сюрпризы!)
    Я пофлужу меня статус обязывает, я белочке подарок вышлю-)))))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #5
    Александр Краснодар,
    не забываем в личку данные присылать!)

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Я пофлужу меня статус обязывает, я белочке подарок вышлю-)))))
    если она захочет поучаствовать, и если выпадет тебе по жребию))) хотя по желанию можно и дополнительно))

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Я пофлужу
    флуд здесь только по теме!)))
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  6. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #6
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    Александр Краснодар,
    не забываем в личку данные присылать!)

    - - - Updated - - -


    если она захочет поучаствовать, и если выпадет тебе по жребию))) хотя по желанию можно и дополнительно))

    - - - Updated - - -

    флуд здесь только по теме!)))
    Не могу я так-)))) Мне надо реноме поддерживать-)))) Да и темку надо поднимать-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  7. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #7
    можешь!)) щас же получается!)
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  8. Пользователь (569) Аватар для Polina_S
    Сообщений: 88
    Aveo LTZ + Chevrolet Cruze
    В клубе с 16.11.2011
    #8
    Цитата Сообщение от Александр Краснодар Посмотреть сообщение
    Я пофлужу меня статус обязывает, я белочке подарок вышлю-)))))
    мне тоже подарочек! Я их ох как обожаюю! )

  9. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,141
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #9
    Ну все конкурс кажется состоялся все распределены-)))) Подарки высылаем-))))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  10. Ветеран клуба (12090) Аватар для МИТЯ59
    Сообщений: 2,994
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 28.09.2012
    Адрес: Молотов
    #10
    Я:funp02049: кедровых шишек мешок ей



 
Страница 1 из 162 1231151101 ... ПоследняяПоследняя