Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 199
  1. Партнер (936) Аватар для Amel
    Сообщений: 144
    Jeep Commander 4,7 Limited
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: МО, г. Бронницы
    #1

    [КАЗ, МСК, СПБ, ЧЛБ] Шумоизоляция CHEVROLET AVEO в ANTI-SHUM.RU

    Друзья, мы рады предложить Вам свои услуги по шумоизоляции автомобилей в Московской области (г. Бронницы), Санкт-Петербурге и Челябинске!

    Вложение 29917

    Наш сайт www.anti-shum.ru

    Мы занимаемся ТОЛЬКО шумоизоляцией автомобилей уже более 5 лет (цифра реальная), и все это время мы работаем одним и тем же составом.
    Мы знаем про шумоизоляцию автомобилей и материалы для нее ВСЁ.
    Мы являемся cертифицированным центром по установке материалов STP и SmartMat.
    У нас на сайте более сотни скринов РЕАЛЬНЫХ отзывов о нашей работе с различных автоклубов http://www.anti-shum.ru/otzivy
    Если Вы хотите сделать Ваш автомобиль более комфортным - мы сделаем это КАЧЕСТВЕННО и С УМОМ, при этом не оставив никаких следов разборки салона.

    ЦЕНЫ и СРОКИ
    (скидка для Клуба составляет 10% от цены на нашем сайте, скидка предоставляется при наличии клубной карты или клубных рамок, наклеек):
    1. Вариант "СмартМат" - 17 000 руб., один рабочий день, прибавка в весе около 40 кг. Выгодная цена при качественной укладке материалов и реальном эффекте! При наличии клубной символики - 15 300 руб.
    2. Вариант "СТП Лайт" - 22 000 руб., один рабочий день, прибавка в весе около 30 кг. Оптимальное соотношение цены и эффекта при небольшом увеличении веса авто! При наличии клубной символики - 19 800 руб.
    3. Вариант "СТП Премиум" - 27 000 руб., один рабочий день, прибавка в весе около 50 кг. Максимальный эффект, максимальная толщина слоев, только топовые материалы! При наличии клубной символики - 24 300 руб.

    Дополнительные услуги:
    Шумоизоляция одной пары арок и подкрылков - 3 000 руб., 2 часа. Без клубной карты - 3 500 руб.

    Шумоизоляция передней панели со снятием/проклейкой/установкой - 7 000 руб. Без клубной карты - 8 000 руб.

    Если у Вас есть ЛЮБЫЕ вопросы (по шумоизоляции, по разборке салона, по выбору материалов для самостоятельной шумоизоляции и т.д.) - звоните нам, мы можем говорить о шумоизоляции часами!

    Москва
    8-909-917-95-81, Дмитрий
    8-917-598-04-30, Дмитрий

    Санкт-Петербург
    8-911-931-139-9, Игорь

    Казань
    8-937-285-52-44, Дмитрий

    Челябинск
    8-982-31-42-888, Дмитрий


    antishum@mail.ru
    anti-shum@mail.ru

    С уважением,
    Дмитрий Amel

    ПС: интернет кишит "выгодными предложениями" по шумоизоляции, так как с недавних пор ею занимаются все кому не лень. Прежде чем сделать свой выбор - почитайте, посмотрите, спросите у знающих людей ЧТО, КАК и КУДА должно клеиться, КАКИЕ существуют материалы и СКОЛЬКО они стоят.
    На нашем счету десятки переделанных автомобилей, владельцы которых весьма сожалели, что решили сделать шумоизоляцию "подешевле" или "возле дома". Отсутствие эффекта, испорченный салон авто и потеющие стекла - это только видимые последствия такой "экономии", а коррозия кузова и выходящая из строя электрика проявляются спустя определенное время. Скупой всегда платит дважды и переделка в итоге всегда выйдет дороже.
    Прежде чем выбрать место, а точнее ЛЮДЕЙ, которые будут разбирать Вашу машинку на атомы - хотя бы поверхностно ознакомьтесь с теорией материалов для ШВИ.
    Затем почитайте отзывы о шумоизоляции в той или иной студии, причем не написанные самими установщиками на своем сайте, а отзывы реальных людей на автоклубах.
    Ну и в итоге позвоните в несколько мест, задайте вопросы по материалам, по технологии проклейки. Это позволит Вам сделать правильный вывод о квалификации установщиков и избежать ТАКОГО РЕЗУЛЬТАТА.

    А для лучшего понимания ЧЕМ мы занимаемся, рекомендуем посмотреть:



  2. Партнер (936) Аватар для Amel
    Сообщений: 144
    Jeep Commander 4,7 Limited
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: МО, г. Бронницы
    #21
    Цитата Сообщение от mr.alex710 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не планируете ли открыть свой филиал во Владимире? а то тема шумоизоляции на авео довольно таки актуальна но допустим у меня в городе нет таких мастерских которым я бы доверил прокладывать шумкой свой авто. А в Москву к вам всё таки далековато.
    Добрый день! Каждый день нас зовут на форумах и в Тюмень, и во Владимир, и в Уфу с Омском. Пока что мы работаем в Подмосковье, Санкт-Петербурге и Челябинске. Расширяться будем обязательно, но так как ставка у нас на качество работы, а не на скорость, обучение людей проводится долго и планомерно. Прежде чем начать работать самостоятельно человек делает под нашим руководством с разной степенью участия около 50 машин. Поэтому процесс столь длительный. Нахватать "работников" в куче городов конечно можно, обеспечить их заказами - тоже. Но только растерять заработанную репутацию и авторитет с таким подходом можно очень и очень быстро!
    Поэтому пока что приглашаем Вас в Бронницы! Люди приезжают из соседних регионов, проделывая гораздо бОльший путь. Владимир ведь не так уж и далеко от Москвы!
    Шумоизоляция от Партнеров Клуба (МСК, СПБ, ЧЛБ)!
    www.anti-shum.ru

    Я на Драйв2


  3. Новичок (12) Аватар для Prizm
    Сообщений: 13
    New Aveo 5dr 1.6 5AT LT 1GY48IO64
    В клубе с 08.08.2013
    Адрес: Раменское М.О.
    #22
    Скидку как я понял даете только при наличии клубной наклейки ?

  4. Партнер (936) Аватар для Amel
    Сообщений: 144
    Jeep Commander 4,7 Limited
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: МО, г. Бронницы
    #23
    Цитата Сообщение от Prizm Посмотреть сообщение
    Скидку как я понял даете только при наличии клубной наклейки ?
    Любая Клубная атрибутика подойдет! Ну если Администрация будет не против, то можем принять без нее, как первого Клубня, но с обязательством написать отзыв и в последующем купить наклейку.
    Шумоизоляция от Партнеров Клуба (МСК, СПБ, ЧЛБ)!
    www.anti-shum.ru

    Я на Драйв2

  5. Партнер (936) Аватар для Amel
    Сообщений: 144
    Jeep Commander 4,7 Limited
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: МО, г. Бронницы
    #24
    Друзья, уверен, что Вы любите свой автомобиль также, как и я. Вы регулярно посещаете автомойку, пылесосите салон и протираете пластик...

    А салон Вашего автомобиля действительно чистый?

    Но немногие знают, что иногда через два-три года эксплуатации автомобиль нужно пылесосить и мыть еще и под штатным ковром и пластиковыми деталями салона!
    Небольшое видео к вопросу о том, нужно ли обезжиривать металл перед нанесением виброизоляционных материалов. Наш категоричный ответ - ДА!
    На видео - "предпоследний" Kia Sorento 2009 г.в.. пригнанный хозяином из Кореи. Между собой мы назвали этот автомобиль "песочница".



    А вот этот же автомобиль через час, сняв всю проводку и воздуховоды, мы все пропылесосили, вымыли и обезжирили.

    http://www.youtube.com/watch?v=rQSWJ69-E44

    Дмитрий "Amel"
    www.anti-shum.ru
    Шумоизоляция от Партнеров Клуба (МСК, СПБ, ЧЛБ)!
    www.anti-shum.ru

    Я на Драйв2

  6. Партнер (936) Аватар для Amel
    Сообщений: 144
    Jeep Commander 4,7 Limited
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: МО, г. Бронницы
    #25
    Друзья, очень часто при шумоизоляции мы наблюдаем такую картину: свежая по годам и пробегу машина при разборке оказывается ужасно грязной, каждая деталь салона изнутри покрыта щедрым слоем пыли. Когда разбираешь багажник и видишь установленный (обычно у ОД) парктроник - причина становится понятна.
    Обращайте внимание на то, КАК Вам устанавливают парктроники, требуйте чтобы провода к датчикам протягивались не через вентиляционный клапан, а другими способоами, которых обычно предостаточно!
    Если Вы не совсем поняли о чем речь - вот небольшое видео.

    Шумоизоляция от Партнеров Клуба (МСК, СПБ, ЧЛБ)!
    www.anti-shum.ru

    Я на Драйв2

  7. Партнер (936) Аватар для Amel
    Сообщений: 144
    Jeep Commander 4,7 Limited
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: МО, г. Бронницы
    #26
    Друзья, совсем скоро состоится событие, к которому мы готовились уже давно! Это будет хорошей новостью для всех, кто хочет сделать шумоизоляцию своими силами! Чуть позже я расскажу Вам об этом!

    ПС: давно не выкладывал Ваши отзывы! Вот несколько свежих отзывов о работе ANTI-SHUM.RU в Подмосковье и Питере:















    Дмитрий

    8-909-917-95-81
    www.anti-shum.ru
    Шумоизоляция от Партнеров Клуба (МСК, СПБ, ЧЛБ)!
    www.anti-shum.ru

    Я на Драйв2

  8. Партнер (936) Аватар для Amel
    Сообщений: 144
    Jeep Commander 4,7 Limited
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: МО, г. Бронницы
    #27
    Друзья, у нас как всегда много новостей!
    Работа кипит и в Бронницах, и в Санкт-Петербурге, а через месяц состоится наш очередной, уже третий по счету выезд в Челябинск!
    В скором времени мы порадуем всех желающих сделать шумоизоляцию самостоятельно, об этом я расскажу подробно чуть позже.
    Также мы готовим очень интересную информацию по токсичности материалов для шумоизоляции, которую Вы должны знать перед тем, как выбрать КАКИМИ МАТЕРИАЛАМИ делать шумоизоляцию!

    Дмитрий
    www.anti-shum.ru
    Шумоизоляция от Партнеров Клуба (МСК, СПБ, ЧЛБ)!
    www.anti-shum.ru

    Я на Драйв2

  9. Партнер (936) Аватар для Amel
    Сообщений: 144
    Jeep Commander 4,7 Limited
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: МО, г. Бронницы
    #28
    Друзья, по просьбе клиентов и ради собственного спокойствия, я озадачился вопросом ТОКСИЧНОСТИ материалов для шумоизоляции.
    Согласитесь, любой нормальный человек хочет быть уверен, что он окружен безопасными с экологической точки зрения предметами и материалами?! Именно поэтому мы покупаем детям игрушки проверенных производителей, используем при ремонте экологичные материалы, покупаем мебель из натуральных или по крайней мере безопасных материалов и т. д. Наш автомобиль - не исключение. Ведь в нем мы проводим значительное время, возим близких нам людей, в том числе и детей. Именно поэтому все уважающие себя автопроизводители используют при создании своих автомобилей только экологически безопасные материалы, не выделяющие в воздух вредные вещества даже при нагреве. А насколько безопасны материалы, которые применяются при шумоизоляции автомобилей?

    Давайте разберемся. Данные о содержании вредных веществ в материалах разных производителей можно найти в общедоступных источниках: путем поиска в сети, а также запросов на заводах-изготовителях санитарно-эпидемиологических сертификатов, в которых по просьбе производителя указывается подробное описание материла со списком всех вредных веществ и их количественным выражением.

    Мне удалось найти данные от четырех крупных производителей материалов для шумоизоляции:
    1. СТП (г. Иваново);
    2. СГМ (г. Ярославль);
    3. Шумофф (г. Иваново);
    4. СтандартПрофи (г. Миасс).

    Итак, начнем по порядку...
    1. СТП (г. Иваново) - в наличии имеются санитарно-эпидемиологические заключения на практически весь ассортимент, за исключением новой линейки Премиум, выпущенной осенью прошлого года, но думается это дело времени.
    Содержание всех вредных веществ укладывается в предельно допустимые концентрации (ПДК), причем содержание в виброизоляционных материалах наиболее токсичного вещества формальдегида укладывается в ПДК с огромным запасом (0,003 мг/м3 при допустимом значении 0, 035 мг/м3).
    То же самое касается "мягких" материалов. Все в пределах нормы с большим запасом.

    2. СГМ (г. Ярославль) - на официальном сайте производителя в общем доступе выложены сертификаты с гигиенической характеристикой материалов, из которых помимо прочего следует, что содержание в виброизоляционных материалах того же формальдегида укаладывается в значение ПДК "впритык" и составляет 0,035 мг/м3, что в 12 раз превышает аналогичный показатель у материалов СТП (г. Иваново). Причем это ПДК максимальная разовая!
    Что это значит: хоть материал и получил санитарно-гигиенический сертификат, но находится в замкнутом объеме вблизи с такими материалами можно не более 20 минут.
    Формальдегид имеет свойство накапливаться в организме в течение долгого времени и поэтому особенно опасен для детского организма. При длительном воздействии он "оказывает аллергенное, мутогенное и канцерогенное воздействие, влияющее на почки и печень, центральную нервную систему, что приводит к усталости, депрессии, частым головным болям".
    В общем ничего хорошего...
    Очевидно, что результат повышенного содержания этого вещества в материале - экономия на компонентах. Именно поэтому материалы СГМ существенно дешевле аналогов.

    3. Шумофф (г. Иваново) - производитель не дает для общего доступа гигиенические характеристики материалов, указывая лишь что они "улкадываются в нормы". То как материалы могут "укладываться" в нормы Вы уже поняли выше.

    4. СтандартПрофи (г. Миасс) - производитель предоставил все необходимые документы и судя по данным сертификатов, содержание вредных веществ находится примерно на том же уровне, что и у материалов СТП. То есть материалы вполне безопасны.

    Подводя итог можно сказать, что нормальному производителю скрывать нечего, а если он что-то скрывает, то это весомый повод отказаться от применения таких материалов в своем (да и в чужом) автомобиле.
    Однако даже у тех производителей, которые выдают на суд общественности данные об экологической безопасности своих материалов, могут быть "скелеты в шкафу".
    Если Вы проводите в автомобиле значительное время - выбирайте материалы, которые реально безопасны для здоровья. А те материалы, рядом с которыми можно находиться без последствий только 20 минут в автомобиле лучше не использовать.

    Итоговая таблица экологической безопасности материалов разных производителей:

    1-2 места - СТП (г. Иваново) и СтандартПрофи (г. Миасс). Материалы имеют все необходимые сертификаты, безопасны и пригодны для использования в автомобиле.

    3 место - СГМ (г. Ярославль). Материалы имеют необходимые сертификаты, однако содержание формальдегида в материалах СГМ в 12 раз превышает тот же показатель у материалов других производителей, что не позволяет считать их экологически безопасными.

    4 место - Шумофф (г. Иваново). Производитель не предоставляет санитарно-эпидемиологические заключения на свои материалы.

    Если кому-то нужны сканы документов - пишите, у меня они есть, выкладывать здесь кучу бумаг не буду.

    Дмитрий Amel
    www.anti-shum.ru
    Шумоизоляция от Партнеров Клуба (МСК, СПБ, ЧЛБ)!
    www.anti-shum.ru

    Я на Драйв2


  10. Партнер (936) Аватар для Amel
    Сообщений: 144
    Jeep Commander 4,7 Limited
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: МО, г. Бронницы
    #29
    Друзья, через четыре дня в Австрийском Зальцбурге начнется финал чемпионата Европы EMMA по автозвуку!
    Участники соревнований только выезжают из своих стран к месту проведения Финала, а представитель ANTI-SHUM.RU уже здесь!
    Накануне соревнования встречусь с нашими финалистами, во время финала посмотрю что покажут их соперники, конечно же все поснимаю и расскажу Вам! Отдельно и очень подробно буду изучать вопрос шумоизоляции на машинах чемпионов. С меня отчет!

    Дмитрий Amel
    Шумоизоляция от Партнеров Клуба (МСК, СПБ, ЧЛБ)!
    www.anti-shum.ru

    Я на Драйв2


  11. Партнер (936) Аватар для Amel
    Сообщений: 144
    Jeep Commander 4,7 Limited
    В клубе с 09.11.2013
    Адрес: МО, г. Бронницы
    #30
    Друзья, как и обещал делюсь впечатлениями от еврофинала EMMA соревований по автозвуку, который проходил 21-22 марта 2014 года в Австрийском Зальцбурге!
    Финал соревнований проходил на территории большого выставочного комплекса, где собралось около 170 машин со всей Европы, России и Казахстана. От нашей страны выставлялось 13 автомобилей в различных категориях и классах. Для тех кто не знаком с данным "видом спорта" коротко поясню: машины выставляются в различных категориях (звуковое давление SPL, качество звука SQ и мультимедиа), в которых могут выступать участники различных классов - от новичка до эксперта. Категории также делятся по мощности, количеству каналов, поэтому в итоге номинаций месьма много, а значит и желающих взять заветный кубок - не меньше!

    По регламенту соревнований в первый день оценивались машины в SQ и мультимедиа. Происходит это так - весь день участник стоит возле своего авто, к нему периодически подходят судьи, садятсяв машину и слушают. Выставляют свои оценки и уходят. Каждую машину прослушивают два судьи, а еще один оценивает качество инсталляции.
    Во второй день проходят замеры SPLщиков. Каждая машина замеряется с открытыми и закрытыми дверцами, по сумме результатов определяется победитель.
    После этого объявляются все победители и проходит церемония награждения.

    Итак, напомню, что Россию представляли 13 автомобилей из Москвы, Подмосковья, Тамбова, Екатеринбурга, Чувашии и других регионов, которые заняли уверенное первое место в общекомандном зачёте, завоевав 9 первых мест и 3 вторых места!
    У ближайшего преследователя - сборной Австрии - всего 4 золота.
    В общем и здесь мы впереди Европы всей!
    Поздравляем победителей и участников!

    Пока Ваш покорный слуга общался с участниками на тему шумоизоляции, супруга фотографировала, а сын всеми силами мешал мне разговаривать.

    Вот знакомый многим интересующимся чемпионский Х-Трейл Сергея Бакаева с логотипом СмартМата:



    А вот фото в багажнике Шевроле Круз нашего вице-чемпиона Жени Данильченко, кстати машина тоже проклеена СмартМатом:



    Ну а вот так можно было развлечься - возможностью фото в автомобильчике с местными красавицами воспользовался мой сын. Сидящие рядом менее смелые ребята ему позавидовали



    Еще одна фото "с высоты":



    Ну и видео для передачи атмосферы и общего представления:



    Что касается интересных для меня вопросов шумоизоляции - я был немного разочарован. Никаких новых материалов кроме знакомых STP и SmartMat я не увидел. На нескольких машинах немцев видел на задних арках черный битумный материал без логотипов, судя по всему нечто похожее на Визомат ПБ. На капотах некоторых машин листы толстой и жесткой алюминиевой фольги для повышения прочности и теплоотражения. SPLщики кладут материалы в 5-7 слоев не разбираясь в марках и характеристиках, а некоторые SQшники приезжают на соревнования на полузашумленном авто. Попытки общения на тему шумоизоляции сводятся к тому, что люди даже не помнят чем и что проклеивали.
    В общем я еще раз убедился, что Автозвук и грамотная шумоизоляция - это не обязательно неразрывные вещи. Вот такое имхо!

    Дмитрий Amel
    8-909-917-95-81
    Шумоизоляция от Партнеров Клуба (МСК, СПБ, ЧЛБ)!
    www.anti-shum.ru

    Я на Драйв2



 
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя