Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 128
  1. Вице-Авеовод (22222) Аватар для Анатолий 70
    Сообщений: 2,035
    Авео ЛТЗ Седан МКПП был, сейчас Шевролёт Ланос бодрый
    В клубе с 08.06.2014
    Адрес: Краснодар
    #101
    Цитата Сообщение от Николай333 Посмотреть сообщение
    Наконец то сегодня выделил время на второй плафон. Плафон валялся в гараже(от фольксвагена).
    Сделал трафарет

    Прочертил

    Вырезал


    Результат.

    В плафоне обычные лампы по 5W. Ничего не вышибает и т.п. Наконец то в салоне теперь всё видно. Надоело сзади в потёмках рыться)))
    Весьма достойно. И в тон обивки замечательно попал.


  2. Местный (438) Аватар для Zver_042
    Сообщений: 180
    Авео ЛТЗ Седан-> Rio X-line
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Москва
    #102
    вовая, Надо будет при случае со штатным источником от регистратора попробовать. С этим я долго ждал после отключения, все равно 8,5 В "не рассасываются". Про драйверы понятно, недавно развел платку драйвера светодиодного, уже пришли готовые по моим герберам, все заняться ими времени нет, но потом наверну тисну один свой драйвер и "звезду" с диодом трехваттным для чего нибудь.
    Николай333, да все понятно, просто я привык "соломку стелить", и не допускать работу источника с нагрузкой близкой к максимальной.

  3. Местный (438) Аватар для Zver_042
    Сообщений: 180
    Авео ЛТЗ Седан-> Rio X-line
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Москва
    #103
    Попробовал с родным "зарядником" от регистратора, всё путём, засыпает салонный модуль. Отрезал переходник на плафон он модного источника и припаял к этому, пусть пока покормится значит от плафона, но буду следить. За день стояния на работе проблем не было. Заметил только один нюанс, если дождаться засыпания BCM и отключить и подключить заново источник к плафону, BCM просыпается, но при надежных контактах это не страшно. Суммарное потребление по этому каналу пока сильно меньше одного ампера, так что волноваться про нагрузку нет необходимости.

  4. Местный (438) Аватар для Zver_042
    Сообщений: 180
    Авео ЛТЗ Седан-> Rio X-line
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Москва
    #104
    Не знаю, сюда ли написать. В общем плохо лежали на работе диоды и "опытный" образец драйвера(разводил я его для других целей и "из того что было". Решилось заколхозить в багажник подсветку. Диоды аналогичные тем, что использовал вовая в салонном плафоне. на фото ток ограничен на 340 мА(входным делителе на установочном входе драйвера). Это не правильно, сегодня перепаян был колхозным способом токозадающий резистор и убран делитель корректирующий. Входное дупло драйвера 7-30В, ток установлен 650 мА (фотки этой нет, но стало поярче). Платы с диодами закреплены через двусторонню клейкую теплопроводящую ленту, и для механической прочности крепления заклеяны пятакми из маделина. Он хоть и не в тему для этих целей (им обернуты жгутики проводов), но имеет очень хороший клеевой слой. Им же и закреплена проводка под "полкой". Ну и сама "полка" металлическая и служит вполне хорошим радиатором.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20141205_174012.jpg 
Просмотров:	103 
Размер:	53.4 Кб 
ID:	57868Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20141206_190658.jpg 
Просмотров:	105 
Размер:	157.0 Кб 
ID:	57869Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20141207_155207.jpg 
Просмотров:	113 
Размер:	61.8 Кб 
ID:	57870Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20141207_154352.jpg 
Просмотров:	94 
Размер:	58.1 Кб 
ID:	57871Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20141207_154607.jpg 
Просмотров:	112 
Размер:	98.1 Кб 
ID:	57872


  5. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #105
    Zver_042,
    главное чтоб не отвалились. я на багажник парится не стал, приклеел там светодиодную ленту.

    на какой микрухе драйвер.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  6. Местный (438) Аватар для Zver_042
    Сообщений: 180
    Авео ЛТЗ Седан-> Rio X-line
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Москва
    #106
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    главное чтоб не отвалились.
    Это был первый вопрос, который я обдумывал. При таком креплении отрывать замучаешься.
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    я на багажник парится не стал, приклеел там светодиодную ленту.
    У меня в пятнаре так и было (в тот раз мне удалось спереть ленту 90 см), а в этот раз оказался такой вариант Поэтому и выбрал, так что б совсем не париться и без затрат.
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    на какой микрухе драйвер.
    ZXLD1360

  7. Пользователь (95) Аватар для Дядя Коля
    Сообщений: 43
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.12.2012
    #107
    Такую кто-нибудь ставил. http://www.netuning.ru/index.php?productID=10671

  8. Местный (438) Аватар для Zver_042
    Сообщений: 180
    Авео ЛТЗ Седан-> Rio X-line
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Москва
    #108
    Цитата Сообщение от Дядя Коля Посмотреть сообщение
    Такую кто-нибудь ставил. http://www.netuning.ru/index.php?productID=10671
    В принципе судя по описанию(хоть там половина и маркетинг) имеет право на существование с учетом цены и нынешнего курса грязной зеленой бумажки(хоть и дорого конечно по факту). Конечно она "бледнее" диодов которые ставил в плафон
    вовая, и охлаждение хуже, но отвращения она совсем не вызывает, особенно с учетом того, что это готовый продукт, снял/поставил.

    вовая, Забыл спросить, у тебя есть фотки как ТЫ ленты сзади в салоне присобачил. Я просто давно думал об этом, но меня напрягает эстетическая сторона вопроса, а свет там нужен, утром в сад сына везу, сажаю считай с закрытыми глазами

  9. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #109
    ехал в авео (чужой) ночью. понравилось как сделали подсветку. многие тут делали подсветку из лент на заднем стекле(в том числе и я)
    человек лену повесил также на лобовом. сама обшивка потолка скрывает ленту от глаз. её и не видно, и в глаза не светит. и наружу также свет не идет так как там полоса шолкографии небольшая идет. прикольно получается. надо у себя попробовать так сделать. плафон в глаза светит, а эта нет
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  10. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #110
    примерил все, вроде все отлично. в глаза не светит, на улицу(встречке) не светит. ни с салона ни с улицы не видно(если не нагибаться)
    завтра колхозить буду. заодно спаял стабилизатор напряжения для всех лент(передние и задние) на 12 вольт (KA78R12)
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


 
Страница 11 из 13 ПерваяПервая ... 910111213 ПоследняяПоследняя