Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 17 из 17
  1. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #11
    Цитата Сообщение от Angel 911 Посмотреть сообщение
    http://gmsklad.ru/ <-- а здесь кто-нибудь заказывал что-нибудь?
    Я там каталожные номера узнаю, у них официальные GM чертежи из проги есть. Магазин ориентирован на Москву, в регионах нет представительств.

  2. Местный (351)
    Сообщений: 170
    Chevrolet Aveo LT, седан
    В клубе с 25.03.2013
    Адрес: Великий Новгород
    #12
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Я там каталожные номера узнаю, у них официальные GM чертежи из проги есть. Магазин ориентирован на Москву, в регионах нет представительств.
    я тут с их менеджером, просто поговорил. Цены ничегошные такие. Как он сказал детали GM на 99%, если попадается Китай, то согласованный с официалами. Дверку там насмотрел. Обещали упаковать и выслать перевозчиком. Думаю, стоит через них заказывать или все-таки экзист - у них хоть представительство в нашем городе сть. Правда, на экзисте каталогов новых нет - у них мой вин не читается.

  3. Ветеран клуба (9793) Аватар для Crazy_Squirrel
    Сообщений: 3,422
    Aveo LTZ Sedan AT
    В клубе с 29.09.2013
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    Ну это не вина магазина, что вы заказываете не тот номер, какой нужен.
    по номеру!!!!з/ч или вин номеру а/м... не вина магазина - вина производителя з/ч, если бы не видела своими глазами (у своих клиентов) сама бы удивилась, но бывает. Я не говорю что это постоянно и пкупайте только у ОД - нет, просто внимательнее!
    Владелец Идеального Экземпляра №2!!!!! Chevrol-Ё-t

  4. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #14
    Экзист - причина выбора - он через дорогу мне офис ))
    у ОД имеет смысл брать только м.фильтр, так как эти эксзитяне присылают от дэу уже в который раз..

  5. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #15
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Экзист - причина выбора - он через дорогу мне офис ))
    у ОД имеет смысл брать только м.фильтр, так как эти эксзитяне присылают от дэу уже в который раз..
    ...по фильтрам на ТО 1 покупал в экзисте фильтр масляный на упаковке тоже дэу было...у мастера ОД при смене спрашивал они сказали, что им иногда тоже такие привозят и они их ставят т.к. вроде номер один и тот же ...корея мать её :0)
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  6. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #16
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    ...по фильтрам на ТО 1 покупал в экзисте фильтр масляный на упаковке тоже дэу было...у мастера ОД при смене спрашивал они сказали, что им иногда тоже такие привозят и они их ставят т.к. вроде номер один и тот же ...корея мать её :0)
    Ставят та ставят, но он другой.. У меня тож уже 2а раза дэу стоит, но хорошо это или плохо - посмотреть никак..

  7. Местный (351)
    Сообщений: 170
    Chevrolet Aveo LT, седан
    В клубе с 25.03.2013
    Адрес: Великий Новгород
    #17
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Экзист - причина выбора - он через дорогу мне офис
    Кстати, интересный факт: смотрел на экзисте дверь себе в начале недели и потом заходил в офис. Цена была 17500р. Вчера она уже была 23800р, что на целую 1000р дешевле официалов. Я вот думаю, с чем связан такой скачок? И еще нервничаю, потому как заказал дверь в другом месте за 14500р. Хотя в начале недели оптовая цена на экзисте также была 14000р., а теперь с максимальной скидкой - 19000р.


 
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12