Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 510
  1. Новичок (50)
    Сообщений: 9
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 23.06.2012
    #101
    Ну пусть поплавают если так должно быть, только вот вибрация напрягает немного, посмотрим что дальше будет.

  2. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #102
    Раньше механики говорили: "хороший стук наружу выйдет".

  3. Пользователь (90) Аватар для Angelika
    Сообщений: 80
    Авео ЛТЗ Седан МКПП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: СПб
    #103
    была также проблема в первый день эксплуатации, повтор спустя неделю. В раздумьях...
    Если женщина не права, попроси у неё прощения!

  4. Пользователь (616)
    Сообщений: 36
    Авео ЛТ + 1 пакет Седан
    В клубе с 30.07.2012
    #104
    Обороты будут плавать чуть чуть после резкого сброса "газа" (РХХ не умеет очень быстро выставлять обороты), включение кондера, включение вентилятора охлаждения и др. (много жрут энергии в результате РХХ не успевает выставить желаемые обороты двигателя)

  5. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #105
    Вопрос к Алексею67, я писал уже про мерцание фар, это нормально. Заметно только, когда на месте стоишь, они раз в несколько минут или чуть чаще притухают. Совпадает с плаваньем.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  6. Завсегдатай (1434)
    Сообщений: 253
    Captiva LT
    В клубе с 02.08.2012
    Адрес: Владимир
    #106
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Вопрос к Алексею67, я писал уже про мерцание фар, это нормально. Заметно только, когда на месте стоишь, они раз в несколько минут или чуть чаще притухают. Совпадает с плаваньем.
    а к официалам не пробовал обратиться?

  7. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #107
    Цитата Сообщение от DuoLogic Посмотреть сообщение
    а к официалам не пробовал обратиться?
    А зачем? По мелочам кататься - это не дело. Фары не тухнут, лишь совсем немного притухают, даже не особо заметно, если не присматриваться. Машина ведет себя прилично, без косяков (тьху-тьху).
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  8. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #108
    Народ, сегодня заметил такую же особеность. Прочитал всю ветку, проанализировал, и понял что скорее всего это от плохого бензина. Т.к. у меня это проявилось второй раз после заправки на Газпроме (первый раз, помойму, тоже заправлялся на газпроме. Уже плохо помню). Когда заправлялся на Екойле такого не было.

  9. Super Moderator (29372) Аватар для zzzlobnyj_horek
    Сообщений: 7,521
    Авео ЛТ черный! Все таки черный!) МКПП + 1 плюшка
    В клубе с 19.03.2012
    Адрес: Москва, пр-т Вернадского
    #109
    Цитата Сообщение от Girator Посмотреть сообщение
    Народ, сегодня заметил такую же особеность. Прочитал всю ветку, проанализировал, и понял что скорее всего это от плохого бензина. Т.к. у меня это проявилось второй раз после заправки на Газпроме (первый раз, помойму, тоже заправлялся на газпроме. Уже плохо помню). Когда заправлялся на Екойле такого не было.
    Не, эту версию я уже отмел))) Ну не может же мне невезти с заправками постоянно) я на 4-5 заправках заправляюсь (разных) - как плавают - так и плавали. Меня начинает только раздражать вибрация. Они когда падаю - такое ощущение, что отбойник к БОЧИНЕ приложили. Почему вибрация идет сбоку справа, я не знаю.
    Говорят, русские — очень опасные, а этот вообще со всех сторон ненормальный.(с)
    *данный комментарий не подразумевает оскорбления чувств верующих, стран третьего мира, феминисток, животных…

  10. Авеоводуус (2857) Аватар для Girator
    Сообщений: 556
    Авео ЛТЗ Седан МТ, черный
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #110
    Цитата Сообщение от zzzlobnyj_horek Посмотреть сообщение
    Не, эту версию я уже отмел))) Ну не может же мне невезти с заправками постоянно) я на 4-5 заправках заправляюсь (разных) - как плавают - так и плавали. Меня начинает только раздражать вибрация. Они когда падаю - такое ощущение, что отбойник к БОЧИНЕ приложили. Почему вибрация идет сбоку справа, я не знаю.
    Это уже точно что-то не впорядке. У меня когда вибрация была (сейчас она пропала), она была по всему корпусу автомобиля где-то по центру. Если это уже постоянно, обратись к диллеру, посмотри что они скажут.


 
Страница 11 из 51 ПерваяПервая ... 91011121321 ... ПоследняяПоследняя