Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 510
  1. Пользователь (61) Аватар для MatriX
    Сообщений: 47
    красный Aveo LT Седан
    В клубе с 18.02.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #21
    Цитата Сообщение от Ilja-spb Посмотреть сообщение
    Не знаю получится ли в эти выходные доехать до них, но на следующих точно поеду.
    Так как у меня 2 вопроса к ним это шум при троганье и вот эти плавающие обороты, да и как-то ответы "болезнь этой марки" - это не ответы. Буду бодаться либо чтоб они устранили все, либо пускай мне официально напишут ответ "что это диффект машины". А то через пару лет буду её продавать и объясняй покупателю "Шум? Да нормально! Обороты скачут? Да нормально. Двигатель вываливаеться наружу, а колеса вращаются в разные стороны? Мммм, Да нормально!"
    Скорее всего как в ситуациях с опелями будет, приедешь к ОД, тебе почистят, может свечи поменяют - на пару дней плавать перестанут а потом опять 25... И прошивочку на наши машинки ещё долго ждать
    Welcome to MatriX

  2. Завсегдатай (577) Аватар для alex.demon.666
    Сообщений: 226
    ВАЗ 21099, Авео LTZ седан АКПП в планах
    В клубе с 10.03.2012
    Адрес: Тверь
    #22
    Человек с работы на днях купил опель с таким же движком, говорит все нормально, ничего не плавает, думаю уж если особенность движка, как в ОД говорят, так у всех, а если не у всех, то ОД работать не хочет и по ушам парит.


  3. Авеоводуус (1743) Аватар для Руслан
    Сообщений: 412
    AVEO LT Автомат седан White
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Самара
    #23
    у меня ничего не плавает,может рано еще)))450км

  4. Местный (362)
    Сообщений: 116
    Aveo LT sedan
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #24
    Цитата Сообщение от MatriX Посмотреть сообщение
    Скорее всего как в ситуациях с опелями будет, приедешь к ОД, тебе почистят, может свечи поменяют - на пару дней плавать перестанут а потом опять 25... И прошивочку на наши машинки ещё долго ждать
    Но и мерится с этим как-то неохото.

  5. #25
    У меня тоже раза три плавали обороты на холостом ходу... пробег до 700 км. Сейчас вроде не замечаю... 1340 км.

  6. Пользователь (61) Аватар для MatriX
    Сообщений: 47
    красный Aveo LT Седан
    В клубе с 18.02.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #26
    Если кто поедет всё-таки к ОД, отписывайтесь в теме что там скажут
    Welcome to MatriX

  7. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #27
    Цитата Сообщение от Вэд Посмотреть сообщение
    Нда оч неприятная тема для данного авто!
    ничего страшного...
    недорогая машина... шевролетовский дилер даже и разбираться не станет, я думаю... скажет, что это функциональная особенность... машина ездит же... или предложит диагностику, на которой ничего не найдут и попросят заплатить в кассу 1500 руб...

    несколько лет назад, не при свидетелях, их манагер мне прямо сказал: а что вы хотели? вы купили дешевую машину (лачетти)... ездят сюда всякие на авео и лачетти - то у них гудит, то у них стучит, то у них скрипит... достали уже! купили бы инсигнию, не было бы вопросов!
    MaxVetrov

  8. Banned (639)
    Сообщений: 460
    В клубе с 07.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #28
    Цитата Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
    ничего страшного...
    недорогая машина... шевролетовский дилер даже и разбираться не станет, я думаю... скажет, что это функциональная особенность... машина ездит же... или предложит диагностику, на которой ничего не найдут и попросят заплатить в кассу 1500 руб...

    несколько лет назад, не при свидетелях, их манагер мне прямо сказал: а что вы хотели? вы купили дешевую машину (лачетти)... ездят сюда всякие на авео и лачетти - то у них гудит, то у них стучит, то у них скрипит... достали уже! купили бы инсигнию, не было бы вопросов!
    Вот эту бы историю да в уши GM...

  9. Авеоводуус (2739) Аватар для shamrock
    Сообщений: 629
    AT седан LT
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: st.petersbourg
    #29
    Цитата Сообщение от MatriX Посмотреть сообщение
    Скорее всего как в ситуациях с опелями будет, приедешь к ОД, тебе почистят, может свечи поменяют
    самое обидное, что оставишь дилеру за это порядка 5 тыс руб, а проблема останется... расходники (свечи) и регулировочные операции (промывка инжектора) - не гарантия... итак понятно, что не может на таком пробеге засориться инжектор и израсходоваться свечи...

    как-то я ругался с инженером по гарантии шевролета... он прямо сказал: мы обязаны предъявить замененые по гарантии запчасти производителю... иначе - оплаты ремонта не будет... если гудит ремень грм или ролик грм - нам производителю это не предъявить... а если развалится двигатель - нет проблем, поменяем двигатель по гарантии...
    плавающие обороты, уверен, относятся туде же...

    по личному опыту, гарантия у шевролета работает только когда машина что-то однозначно сломалось... все остальное свалят на функциональные особенности...

    ---------- Сообщение добавлено в 16:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:24 ----------

    Цитата Сообщение от tyzdevil Посмотреть сообщение
    Вот эту бы историю да в уши GM...
    я думаю, что GM в курсе... у меня стойкое мнение, что именно производитель определяет политику дилера по отношению к потребителям...

    звонил я однажды на горячую линию Форд Моторз... "ваш звонок очень важен для нас" (говорил робот), "но нам на вас насрать" (дала понять девушка-оператор)... и "если вас не устраивает работа вашего дилера, обратитесь к другому дилеру" (цитата)... занавес...
    MaxVetrov

  10. Авеоводуус (935) Аватар для pipetko
    Сообщений: 480
    LTZ MT 1.6 silver
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ижевск
    #30
    Всё, как с властью в стране.

    Есть Кремль (головной офис GM) с генеральной линией партии, есть регионы (дилеры на местах), у которых свой взгляд и отношение к этой самой линии. Не у одних GM так, что уж вы.


 
Страница 3 из 51 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя