Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 510
  1. Пользователь (61) Аватар для MatriX
    Сообщений: 47
    красный Aveo LT Седан
    В клубе с 18.02.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #1

    Плавают обороты

    Не у кого обороты не плавают при езде в городе (имеется ввиду интенсивный режим)
    Welcome to MatriX

  2. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #2
    Цитата Сообщение от MatriX Посмотреть сообщение
    Не у кого обороты не плавают при езде в городе (имеется ввиду интенсивный режим)
    Автомат, нет?

  3. Пользователь (61) Аватар для MatriX
    Сообщений: 47
    красный Aveo LT Седан
    В клубе с 18.02.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #3
    нет, механика, но тип коробки думаю на это не влияет - скорее всего наследствие opel
    Welcome to MatriX

  4. Завсегдатай (1556) Аватар для Евгений
    Сообщений: 279
    LT седан
    В клубе с 24.11.2011
    Адрес: Курск
    #4
    У меня плавают на холостых на прогретом двигателе, с включённым ближним светом, где-то от 600 до 800 об./мин., при этом до 800 поднимаются как бы при желании двигателя заглохнуть. Я пока это сопоставляю с необкатанным движком, пробег 400 км. При выключенном ближнем свете обороты тоже немного погуливают, но уже заметно несильно, где-то 600-700 об./мин., при этом попытки заглохнуть движок уже не проявляет.

  5. Пользователь (61) Аватар для MatriX
    Сообщений: 47
    красный Aveo LT Седан
    В клубе с 18.02.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #5
    У меня от нормальных примерно на 50-60 оботов падают, причем на холостых когда ездишь, а когда пивас в машине пъёшь часа 2 ни одного скачка оборотов.... Даже на необкатаном движке это не фига не норма.... Поеду к знакомому из АДАКТа пусть думают.... На форуме опеля у каждого 2-го такая хрень....
    Welcome to MatriX

  6. Гуру (4108)
    Сообщений: 1,044
    LT без пакетов 1,6/116/АКПП
    В клубе с 28.02.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #6
    если на холостых прыгают - это повод задуматься, а при движении, да на АКПП - нормально.

  7. Авеоводуус (387) Аватар для Kiro
    Сообщений: 679
    Белый Cruze LS Хэтч 1.6 МТ
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Томск
    #7
    Цитата Сообщение от MatriX Посмотреть сообщение
    У меня от нормальных примерно на 50-60 оботов падают, причем на холостых когда ездишь, а когда пивас в машине пъёшь часа 2 ни одного скачка оборотов.... Даже на необкатаном движке это не фига не норма.... Поеду к знакомому из АДАКТа пусть думают.... На форуме опеля у каждого 2-го такая хрень....
    Ну да, на инжекторе не должны прыгать...

  8. Член клуба (2123) Аватар для sergik1977
    Сообщений: 700
    ЛТЗ, МТ, катаюсь!!!!!!
    В клубе с 26.02.2012
    Адрес: Липецк
    #8
    после энергичной езды, возможно "зависание" оборотов. т. е. педаль газа отпущена, а обороты большие еще держаться. это нормально, это дань ЕВРО-3, 4, 5, что бы снизить вредные выхлопы. а то, что плавает, считаю всё таки не нормальным явлением. повод задуматься о поездке к диллеру с притензией. сначала конечно можно посмотреть другие форумы таких же движков, как с этим справились.

  9. Пользователь (61) Аватар для MatriX
    Сообщений: 47
    красный Aveo LT Седан
    В клубе с 18.02.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #9
    Прикол в том, то что кроме того как прошиться ничего не существует... Разве что чистить дроссель, менять свечи и т.д. каждые 5 тыс. км... У опелевских движков как болезнь блин
    Welcome to MatriX

  10. Местный (194) Аватар для KataPits
    Сообщений: 152
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Московская область
    #10
    Цитата Сообщение от MatriX Посмотреть сообщение
    Не у кого обороты не плавают при езде в городе (имеется ввиду интенсивный режим)
    после скольких километров началось у тебя это?


 
Страница 1 из 51 12311 ... ПоследняяПоследняя