Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 169
  1. Гуру (2910) Аватар для EXPERTIK
    Сообщений: 1,357
    Авео ЛТ седан синий 1 плюшка
    В клубе с 04.02.2013
    Адрес: тюмень city
    #1

    "автотепло" под капотом

    Хочу купить одеяло "автотепло", кто покупал и под каким номером?плюсы, минусы какие есть?

  2. Авеоводуус (2253) Аватар для Spyhunt
    Сообщений: 483
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 26.02.2013
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #2
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    Хочу купить одеяло "автотепло", кто покупал и под каким номером?плюсы, минусы какие есть?
    В главной дороге хвалили. ТОлько +

  3. Гуру (3821) Аватар для Алесандр
    Сообщений: 726
    LT седан
    В клубе с 24.03.2012
    Адрес: Ханты-Мансийск
    #3
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    Хочу купить одеяло "автотепло", кто покупал и под каким номером?плюсы, минусы какие есть?
    В поиске поищи. Тема была уже.
    Авео 2012 без пробега по Японии

  4. Вице-Авеовод (7523) Аватар для KDA76
    Сообщений: 2,003
    Toyota RAV4 2.2 дизель AVEO LTZ AT-в прошлом
    В клубе с 22.05.2012
    Адрес: Нижневартовск
    #4
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    Хочу купить одеяло "автотепло", кто покупал и под каким номером?плюсы, минусы какие есть?
    №2, но оно чуток великовато.
    http://avtoteplo.net/

  5. Местный (233) Аватар для sn1vel
    Сообщений: 154
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.12.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    #5
    Кто знает состав этого утеплителя?

  6. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #6
    Цитата Сообщение от EXPERTIK Посмотреть сообщение
    Хочу купить одеяло "автотепло", кто покупал и под каким номером?плюсы, минусы какие есть?
    Плюсы - чуть большая звукоизоляция, владелец думает что там мотору теплее, меньше загрязняется мотор там где оно лежит..
    Минусы - его стоимость из кармана, перетирание ремнями и вонь от трухи пригоревшей в салон, некоторые модели горят..

  7. Пользователь (133)
    Сообщений: 41
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 28.08.2012
    Адрес: Кемерово
    #7
    В прошлом году покупал, на автозапуске машина реже заводилась за ночь. минусов не заметил. Брал №2, решил положить сразу у магазина, оказалось большим, поменял на №1 , благо продавец был непротив, оно подошло лучше.

  8. alf

  9. Авеовод (2444) Аватар для alf
    Сообщений: 323
    Авео ЛТ хетч АТ
    В клубе с 19.11.2012
    #8
    Какой же всё таки мягко говоря - "умник" назвал соника в россии авео !!! Огромное количество непоняток в связи с этим возникает !!!
    На сайте автотепло авео - нужно №2 ( для авео старой модели по любому ) , да и на многих сайтах путаницы с этим неверным названием нового автомобиля соника старым (от другой машины) именем авео .
    Вот хороший человек Dimon 42 говорит что лучше подходит №1.
    Придётся походу сначало рулеткой промерить.

  10. Авеоводуус (1501) Аватар для FireGT
    Сообщений: 437
    Aveo LTZ White Седан МКПП
    В клубе с 19.07.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #9
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Плюсы - чуть большая звукоизоляция, владелец думает что там мотору теплее, меньше загрязняется мотор там где оно лежит..
    Минусы - его стоимость из кармана, перетирание ремнями и вонь от трухи пригоревшей в салон, некоторые модели горят..
    Мне дарили такое, когда ещё на ВАЗ 2115 ездил - сделал точно такие же выводы. Если машина стоит в закрытом от ветра месте, может от него и будет толк. А во дворе абсолютно бесполезно. А "главной дороге" приплатили - вот и куча плюсов. Кстати, если с размером всё нормально, то минус только деньги из личного бюджета. Плюсов, вообще ни каких. Тестировал лично (сам ставил и сигналку и датчик температуры на двигатель у выпускного патрубка охлаждающей жидкости) - разницы что с одеялом, что без никакой. Теперь это одеяло утепляет погреб.

    Без цветовой дифференциации штанов общество лишено цели.



  11. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #10
    Цитата Сообщение от FireGT Посмотреть сообщение
    Мне дарили такое, когда ещё на ВАЗ 2115 ездил - сделал точно такие же выводы. Если машина стоит в закрытом от ветра месте, может от него и будет толк. А во дворе абсолютно бесполезно. А "главной дороге" приплатили - вот и куча плюсов. Кстати, если с размером всё нормально, то минус только деньги из личного бюджета. Плюсов, вообще ни каких. Тестировал лично (сам ставил и сигналку и датчик температуры на двигатель у выпускного патрубка охлаждающей жидкости) - разницы что с одеялом, что без никакой. Теперь это одеяло утепляет погреб.
    Зря вы так... вот вас сначала в шубе, а потом в трусах на улицу вывести - в чем вы больше замерзнете ? Предназначение любого утеплителя задержать тепло на чуть более большее время чем без него. Сам пользуюсь войлоком и есть разница , не огромная конечно но есть


 
Страница 1 из 17 12311 ... ПоследняяПоследняя