Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617
Показано с 161 по 169 из 169
  1. Пользователь (252)
    Сообщений: 63
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.09.2012
    #161
    Добрый вечерок!!!Я тоже с Урала,прикупил одеяльце на зиму,прочитал все довольны,на своем примере скажу,Я остался недоволен,без него у меня машинка запускалась с пол пинка,а с одеялом фига с два,после ветрюгана по утру пытались запускать с одеялом нехотел двигун запускаться,выкрутили датчик с воздушного фильтра туда направили струю теплого воздуха с бутового фена,которым жена волосы сушит и все ок,загудела сразу же,подогнал одеяло шурику на ВАЗ 21099,доволен он вот это я понимаю подходит,ну и еще,мне сказали товарищи что есть такое понятие как двигатель должен дышать,а мы его купорим,незнаю без него запускал в 40 мороза и нормально за 20 минут машина прогревается нормально,и езжу я в зиму в футболке,и сын в кресле сидит в рубашке и колготках.
    Это мое мнение,

    - - - Updated - - -

    Да и еще,когда положил одеяло появился конденсат с глушителя,как убрал его он исчез.

  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #162
    Цитата Сообщение от Иваан Посмотреть сообщение
    Добрый вечерок!!!Я тоже с Урала,прикупил одеяльце на зиму,прочитал все довольны,на своем примере скажу,Я остался недоволен,без него у меня машинка запускалась с пол пинка,а с одеялом фига с два,после ветрюгана по утру пытались запускать с одеялом нехотел двигун запускаться,выкрутили датчик с воздушного фильтра туда направили струю теплого воздуха с бутового фена,которым жена волосы сушит и все ок,загудела сразу же,подогнал одеяло шурику на ВАЗ 21099,доволен он вот это я понимаю подходит,ну и еще,мне сказали товарищи что есть такое понятие как двигатель должен дышать,а мы его купорим,незнаю без него запускал в 40 мороза и нормально за 20 минут машина прогревается нормально,и езжу я в зиму в футболке,и сын в кресле сидит в рубашке и колготках.
    Это мое мнение,

    - - - Updated - - -

    Да и еще,когда положил одеяло появился конденсат с глушителя,как убрал его он исчез.
    Без обид, но вы хоть читали что писали?))) Про конденсат, про дышать , не завод с одеялом ....

  3. Гуру (3821) Аватар для Алесандр
    Сообщений: 726
    LT седан
    В клубе с 24.03.2012
    Адрес: Ханты-Мансийск
    #163
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Без обид, но вы хоть читали что писали?))) Про конденсат, про дышать , не завод с одеялом ....
    Такое впечатление что автотеплом был глушитель укрыт. Одеяло видимо сползло на край и забило выхлопную трубу. Вот и не заводилось
    Авео 2012 без пробега по Японии

  4. Местный (1236) Аватар для Shurup
    Сообщений: 140
    Aveo LTZ Sedan
    В клубе с 08.01.2013
    Адрес: МО, Щелково
    #164

    Утеплитель двигателя "АВТОТЕПЛО"

    Добрый день! Посмотрел по НТВ (23.11.14) "Первую передачу", там показывали целый сюжет про утеплитель двигателя "АВТОТЕПЛО". Так вот, рассказывали какое оно замечательное, и машину греть нужно 5 мин., вместо 10 (при 0С), и двигатель остается горячим в течении 5,30 часов, и температура горения у данного одеяла 1200С, и устойчиво к агрессивным средам (маслам, тосолу, тормозной жидкости и т.д.), и что самое главное экономит топливо до 20%. Так вот, уважаемые формучане, подскажите:
    1. Не будет ли оно мешать забору воздуха двигателем?
    2. Не зажует ли его в крутящиеся детали двигателя?
    3. Реально ли экономит топливо и помогает быстро прогреться?
    Может есть у какого опыт использования данного одеяла? Реально ли оно такое замечательное?
    Ссылка на сайт производителя:http://avtoteplo.org/?utm_source=Yan...72079773789877

    P.S. Буду рад любому ответу...Всем, заранее, огромное спасибо за ответы!!

  5. Местный (274)
    Сообщений: 109
    Авео ЛТ Седан+2 пакета (синявочка) ВАЗ 21214 Нива
    В клубе с 10.02.2013
    Адрес: Глазов
    #165
    2 -ой год с одеялом езжу:
    1. не мешает
    2.не зажуёт, но всё-же при раскладывании одеяла и закрытие капота надо быть чуть аккуратнее
    3.тепло держит, это точно, а насчёт экономии и быстрого прогрева - такого не заметил


  6. Andy
    Guest
    #166


  7. Местный (1236) Аватар для Shurup
    Сообщений: 140
    Aveo LTZ Sedan
    В клубе с 08.01.2013
    Адрес: МО, Щелково
    #167
    Цитата Сообщение от Andy Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! очень познавательно!

  8. Banned (19)
    Сообщений: 7
    Авео LT седан
    В клубе с 11.12.2014
    #168
    Цитата Сообщение от Shurup Посмотреть сообщение
    Добрый день! Посмотрел по НТВ (23.11.14) "Первую передачу", там показывали целый сюжет про утеплитель двигателя "АВТОТЕПЛО". Так вот, рассказывали какое оно замечательное, и машину греть нужно 5 мин., вместо 10 (при 0С), и двигатель остается горячим в течении 5,30 часов, и температура горения у данного одеяла 1200С, и устойчиво к агрессивным средам (маслам, тосолу, тормозной жидкости и т.д.), и что самое главное экономит топливо до 20%. Так вот, уважаемые формучане, подскажите:
    1. Не будет ли оно мешать забору воздуха двигателем?
    2. Не зажует ли его в крутящиеся детали двигателя?
    3. Реально ли экономит топливо и помогает быстро прогреться?
    Может есть у какого опыт использования данного одеяла? Реально ли оно такое замечательное?
    Ссылка на сайт производителя:http://avtoteplo.org/

    P.S. Буду рад любому ответу...Всем, заранее, огромное спасибо за ответы!!

  9. Banned (19)
    Сообщений: 7
    Авео LT седан
    В клубе с 11.12.2014
    #169
    Вещь полезная - это однозначно. Сам тоже смотрел, Первая передача по НТВ показывала - http://youtu.be/lxIJdxIfNVM. Прогревает действительно быстрее, но все зависит от объема, сами понимаете. К жидкостям вообще по боку ( хим материал какой-то новый разработали ). 10 минут согревается авто, держит 3-4 часа в -30 стабильно.


 
Страница 17 из 17 ПерваяПервая ... 7151617