Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 53
  1. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #21
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    SERVAC
    Да я подожду, пусть меняют. Если есть гарантия почему я должен сам что то выдумывать и колхозить.
    А мне нравится что нибудь придумывать чтоб было надежно и не ломалось, да и доделывать за производителя что не доделал! Голова рукам покоя не дает

  2. Завсегдатай (956) Аватар для Nikodim
    Сообщений: 218
    В клубе с 03.03.2012
    Адрес: казань
    #22
    к проушине приложил шайбу похожего диаметра и стянул пластиковым жгутом. 7 месяцев держится


  3. Ветеран клуба (7410) Аватар для Star
    Сообщений: 3,145
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Москва ЮАО
    #23
    А у меня эта штука сломалась через месяц использования. Так ОД попросили денег за ремонт, я пыталась бороться за гарантию, а они говорят, что это не под подает под гарантию, вот и смирилась...
    Женственность - наш главный козырь.

  4. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #24
    Star
    Ну и зря. Вы что сами сломали ее? Мне тоже предлагали сначала купить за 500 с чем то рублей...

  5. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #25
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Star
    Ну и зря. Вы что сами сломали ее? Мне тоже предлагали сначала купить за 500 с чем то рублей...
    B результате поставили новую по гарантии?

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    А у меня эта штука сломалась через месяц использования. Так ОД попросили денег за ремонт, я пыталась бороться за гарантию, а они говорят, что это не под подает под гарантию, вот и смирилась...
    Попросите кого нибудь или сделайте сами как я - http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=4287&page=2

  6. Ветеран клуба (7410) Аватар для Star
    Сообщений: 3,145
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Москва ЮАО
    #26
    Цитата Сообщение от Lesha Посмотреть сообщение
    Star
    Ну и зря. Вы что сами сломали ее? Мне тоже предлагали сначала купить за 500 с чем то рублей...
    Сломать самой, это как то прям вандализм какой то... нет конечно, сам этот лифт накрылся.... да я этот ящик открывала раз 5 до того как он перестал правильно функционировать... на прошлой неделе была на ТО, опять указала им на данную поломку и опять наткнулась на финансовую стену.... с менеджером дискутировали минут 10 на данный предмет... результат на том же месте... у них один ответ, не гарантийный случай....

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Попросите кого нибудь или сделайте сами как я - http://chevrolet-aveo.ru/showthread.php?t=4287&page=2
    Большое спасибо за совет.
    Читала Ваши коменты ранее, взяла на заметку.... осталось только умельца найти...
    Женственность - наш главный козырь.

  7. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #27
    Star
    Зовите инженера по гарантии и требуйте замены. Им лишь бы ничего не делать и ничего не менять.

  8. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #28
    Цитата Сообщение от Star Посмотреть сообщение
    Сломать самой, это как то прям вандализм какой то... нет конечно, сам этот лифт накрылся.... да я этот ящик открывала раз 5 до того как он перестал правильно функционировать... на прошлой неделе была на ТО, опять указала им на данную поломку и опять наткнулась на финансовую стену.... с менеджером дискутировали минут 10 на данный предмет... результат на том же месте... у них один ответ, не гарантийный случай....

    - - - Updated - - -



    Большое спасибо за совет.
    Читала Ваши коменты ранее, взяла на заметку.... осталось только умельца найти...
    Зови - проси замены. В случае отказа - письменно пусть изложат. Отказать могут если только физическое повреждение от физического воздействия... И если это докажут.. Мы живём в стране, где не мы должны доказывать, а нам должны доказывать
    Я на Drive 2

  9. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #29
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Зови - проси замены. В случае отказа - письменно пусть изложат. Отказать могут если только физическое повреждение от физического воздействия... И если это докажут.. Мы живём в стране, где не мы должны доказывать, а нам должны доказывать
    Потратите только время и нервы - вывод, если не меняют сразу попросить написать официальный отказ о замене и т.д. и сделать самому или купить новый! А отказ послать в GM и спросить - правомерный ли отказ в замене и приложить фотографии к этому письму!

  10. Ветеран клуба (7410) Аватар для Star
    Сообщений: 3,145
    Авео ЛТЗ Седан, АКПП
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Москва ЮАО
    #30
    Lesha,
    RuFi,
    Парни, я 10 минут не просто так бодалась... бесполезно.... и это уже было второй раз... да и не та деталь которая стоит такого внимания....
    Дешевле, без нервов и по-посту потраченного времени, найти умельца который сделает...


    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    Потратите только время и нервы - вывод, если не меняют сразу попросить написать официальный отказ о замене и т.д. и сделать самому или купить новый! А отказ послать в GM и спросить - правомерный ли отказ в замене и приложить фотографии к этому письму!
    А вот это как вариант... может и прокатит....
    Женственность - наш главный козырь.


 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя