Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53
  1. Авеовод (2452) Аватар для Eddie
    Сообщений: 359
    ЛТЗ Белый Седан МКПП
    В клубе с 15.08.2012
    Адрес: Hjccbz
    #1

    Перчаточный ящик, перестал плавно открыватся.

    Дверца перчаточного ящика не с того не с сего перестала плавно открыватся, при нажатии клавиши дверца резко открывается и соответственно резко закрывается. То есть нет того усилия при закрытии или открытии, по типу как у кассетнык дек для реализации плавного закрытия открытия. У кого может такое было и как отремонтировать?

  2. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #2
    Цитата Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
    Дверца перчаточного ящика не с того не с сего перестала плавно открыватся, при нажатии клавиши дверца резко открывается и соответственно резко закрывается. То есть нет того усилия при закрытии или открытии, по типу как у кассетнык дек для реализации плавного закрытия открытия. У кого может такое было и как отремонтировать?
    Слетел поводок демпфера.


  3. Авеовод (2452) Аватар для Eddie
    Сообщений: 359
    ЛТЗ Белый Седан МКПП
    В клубе с 15.08.2012
    Адрес: Hjccbz
    #3
    А как добратся к заветному поводку? Сам смогу починить?

  4. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #4
    Цитата Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
    А как добратся к заветному поводку? Сам смогу починить?
    аккуратно обнять ("рёбра" бардачка) за талию и нащупать справа..
    ..
    ..
    99% - Сломана пипка крепления на бардачке = смирится..


  5. Авеовод (2452) Аватар для Eddie
    Сообщений: 359
    ЛТЗ Белый Седан МКПП
    В клубе с 15.08.2012
    Адрес: Hjccbz
    #5
    А с чего бы ей сломатся, никаких усилий не предпринимал при закрытии, тем паче ничего не шатается и перекосов и люфтов не наблюдается просто нет того зффекта плавного закрытия. Вопрос в том как снять бардачёк и посмотреть воотчию состояние вещей.

  6. Авеовод (222)
    Сообщений: 307
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2013
    #6
    Цитата Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
    А с чего бы ей сломатся, никаких усилий не предпринимал при закрытии, тем паче ничего не шатается и перекосов и люфтов не наблюдается просто нет того зффекта плавного закрытия. Вопрос в том как снять бардачёк и посмотреть воотчию состояние вещей.
    в инструкции к авто есть описание как заменить салонный фильтр. там как раз описывается как снять бардачок. а вообще открываешь бардачок, нажимаешь по бокам, и бардачок вывалится сильнее вниз. справа есть поршенек, посмотри его. может он сломался или просто слетел.


  7. Авеовод (2452) Аватар для Eddie
    Сообщений: 359
    ЛТЗ Белый Седан МКПП
    В клубе с 15.08.2012
    Адрес: Hjccbz
    #7
    Так и есть сломался язычок на который одевается петля штока поршенька. Пока буду уповать на суперклей, в противном случае надо будет чтото кумекать. Санта 1% иногда не так уж и мало

  8. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #8
    Цитата Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
    Так и есть сломался язычок на который одевается петля штока поршенька. Пока буду уповать на суперклей, в противном случае надо будет чтото кумекать. Санта 1% иногда не так уж и мало
    Не зря Санта, числится штатным экстрасенсом!))
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  9. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #9
    Цитата Сообщение от Eddie Посмотреть сообщение
    Так и есть сломался язычок на который одевается петля штока поршенька. Пока буду уповать на суперклей, в противном случае надо будет чтото кумекать. Санта 1% иногда не так уж и мало
    Можете на него не уповать.. Всё.. Либо саморез ввинтить, либо смириться.. у меня второе например..

  10. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #10
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Можете на него не уповать.. Всё.. Либо саморез ввинтить, либо смириться.. у меня второе например..

    и у меня случилась аказия ни с того ни с сяго, сломалась эта проушина демпфера. Но я не смирился, подумал и взял термоклей и сначала заклеил место слома, а потом все как залил клеем вокруг этой проушины, чтоб уже навярника и получилась новая очень крепкая и надежная. Поставил обратно и все работает! Красота!



 
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя