Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 64
  1. Гуру (3685) Аватар для Tritton
    Сообщений: 718
    Авео ЛТ Седан АТ
    В клубе с 07.07.2012
    Адрес: Родина Ильи Муромца
    #21
    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    Интересно то, что Вас беспокоит работа датчика внешней температуры.Но Вы не беспокоитесь о температуре двигателя,о его показаниях!Хотя когда я первый раз сел в эту машину,отсутствие показаний темп.охл.жидкости меня огорчило.Значит нам не хотят показывать рабочую температуру двигателя,иначе чем можно объяснить отсутствие копеечного датчика,с которого легко можно вывести данные на дисплей.Во всём виновата ЕВРО4.И расход зимой 13.5 л в городе.Ночью не грею!А работала бы она в режимах 95-102 гр. по Цельсию,расход был бы 8 макс.А машина тёплая поэтому пофигу хоть 40 снаружи!!!
    Я спешу Вас огорчить, датчик температуры ОЖ у нас ЕСТЬ)))) и ее можно посмотреть, и все там нормально

  2. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #22
    Цитата Сообщение от Tritton Посмотреть сообщение
    Я спешу Вас огорчить, датчик температуры ОЖ у нас ЕСТЬ)))) и ее можно посмотреть, и все там нормально
    И где же посмотреть, и как. Или только когда аварийный режим проиндицирует?

  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #23
    Цитата Сообщение от 61valera Посмотреть сообщение
    И где же посмотреть, и как. Или только когда аварийный режим проиндицирует?
    С помощью интерфейса ОБД2.. А так показателя на приборной панели нет и не нужен он, сигнализатора перегрева более чем достаточно..


  4. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #24
    Когда уже случился перегрев (если не сразу же заметили) уже, возможно, произошел пробой прокладки. Далее замена ее и шлифовка посадочного места. Реальнее увидеть постепенно поднимающуюся температуру. Аварийного датчика не достаточно!

  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #25
    Цитата Сообщение от 61valera Посмотреть сообщение
    Когда уже случился перегрев (если не сразу же заметили) уже, возможно, произошел пробой прокладки. Далее замена ее и шлифовка посадочного места. Реальнее увидеть постепенно поднимающуюся температуру. Аварийного датчика не достаточно!
    Почему же? Начала перегреваться - вам сказал сигнализатор об этом - на обочину, ХХ и убедиться что карлсон работает.. В чём проблема или какие пробои? Не выдумывайте себе головных болей - пошло что то не так, как нужно - делайте так как нужно.. А сигнализатор это будет или стрелка в красной зоне - какая разница?
    У вас на мобильном телефоне постоянно на экране баланс предоплаты вашего счёта показан?

  6. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #26
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Почему же? Начала перегреваться - вам сказал сигнализатор об этом - на обочину, ХХ и убедиться что карлсон работает.. В чём проблема или какие пробои? Не выдумывайте себе головных болей - пошло что то не так, как нужно - делайте так как нужно.. А сигнализатор это будет или стрелка в красной зоне - какая разница?
    У вас на мобильном телефоне постоянно на экране баланс предоплаты вашего счёта показан?
    У меня корпоративный - без лимита.

  7. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #27
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Почему же? Начала перегреваться - вам сказал сигнализатор об этом - на обочину, ХХ и убедиться что карлсон работает.. В чём проблема или какие пробои? Не выдумывайте себе головных болей - пошло что то не так, как нужно - делайте так как нужно.. А сигнализатор это будет или стрелка в красной зоне - какая разница?
    У вас на мобильном телефоне постоянно на экране баланс предоплаты вашего счёта показан?
    у меня на экране мобильника постоянно баланс висит (сторонняя прога на нокиа Touch Balance) и вижу изменения после совешения вызова, смс, ммс и интернет соединения -сколько списали за то или иное действие, а так же вижу сколько денег потратил за день+ведется лог по дням в файлик. Так что я всегда в курсе куда и на что списал деньги оператор! Уже неоднократно возвращал деньги у оператора за "бесплатно" подключенные услуги!

  8. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #28
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    у меня на экране мобильника постоянно баланс висит (сторонняя прога на нокиа Touch Balance) и вижу изменения после совешения вызова, смс, ммс и интернет соединения -сколько списали за то или иное действие, а так же вижу сколько денег потратил за день+ведется лог по дням в файлик. Так что я всегда в курсе куда и на что списал деньги оператор! Уже неоднократно возвращал деньги у оператора за "бесплатно" подключенные услуги!
    Тогда вам стрелка необходима ))

  9. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #29
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Тогда вам стрелка необходима ))
    а еще градусник , вдруг стрелка будет врать

  10. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #30
    у меня сторонний БК который показывает ВСЕ, все что мне нужно, кроме счета на мобильнике


 
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя