Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 64
  1. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #51
    Цитата Сообщение от Jack_EXPO Посмотреть сообщение
    А есть полная проводка этого датчика куда он уходит (на магнитолу или на блок какой), у меня где-то обрыв, датчик поменял, но ничего так и не показывает, даже 2х полосок нету
    Каких полосок?
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  2. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Chevrolet Aveo LT+ sedan T300
    В клубе с 23.12.2015
    #52
    При отсутствии температуры чуть ниже времени появляется две полоски "--" это как-то было у меня, но саму температуру не показывает. Я вот только что посмотрел всю цепь, нашел в интернете, идет от датчика до приборной панели, синий с серой полоской пин и черный с синий полоской, проверил у себя,я где-то обрыв, не звонится, но чет из за этого не особо хочется колупать всю машину, хотя можно другие провода кинуть
    Миниатюры Миниатюры 2546156RU.jpg  

  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #53
    Цитата Сообщение от Jack_EXPO Посмотреть сообщение
    При отсутствии температуры чуть ниже времени появляется две полоски "--" это как-то было у меня, но саму температуру не показывает. Я вот только что посмотрел всю цепь, нашел в интернете, идет от датчика до приборной панели, синий с серой полоской пин и черный с синий полоской, проверил у себя,я где-то обрыв, не звонится, но чет из за этого не особо хочется колупать всю машину, хотя можно другие провода кинуть
    Что что-то оборвать....надо приложить усилие. Что делали с авто, в последнее время?
    От этого и пляшите.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 5
    Chevrolet Aveo LT+ sedan T300
    В клубе с 23.12.2015
    #54
    Я 3 года назад купил авто, и он с того времени не показывал температуру, а мне раза 2 высвечивал давно еще, потом несколько раз 2 полоски вместо температуры, а потом уже 2 года ничего не показывает совсем, пустое место
    Ладно я сам разберусь, как нибудь, все равно тут нет информации в каком жгуте он идет, я знаю только что он идет под расширительным бочком ОЖ, и бочком ГУР, а дальше куча разветвлений, и до блока предохранителей он не доходит, там его нет, я вскрывал все

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.12.2018
    #55
    Здравствуйте, решили проблему с температурой, меня тоже замучил этот градусник, на улице -12 он показывает -38, реальную температуру начинает показывать только через 20 минут езды, причём именно езды, а не работающего двигла.

  6. Местный (44) Аватар для hedger
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    #56
    В тисе есть статья про диагностику датчика и его цепей: https://chevrolet-aveo.ru/manual/Ave...544756.RU.html

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.12.2018
    #57
    Спасибо большое, буду искать

  8. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #58
    Всем привет. А каталожный номер никто не подскажет датчика? Этот 25775833?
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

  9. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #59
    Цитата Сообщение от RamZis Посмотреть сообщение
    Всем привет. А каталожный номер никто не подскажет датчика? Этот 25775833?
    Да.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  10. Новичок (92)
    Сообщений: 22
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 09.06.2012
    #60
    Догнал на светофоре авто-после этого пропала температура наружного воздуха. Никаких черточек не было-где отображалась температура был пустой экран. Посмотрел на нижнюю решетку-датчика нет. под бампером свисал жгут-закрепил его чтобы не оторвало. Ездил во время дождя-походу в жгут попадала вода и кондиционер не включался. После нескольких дней езды (дождя не было) жгут просох и кондей снова заработал. Заказал 25775833 в автодоке за 622р. Установил -все подошло, все заработало. Разъем где то в районе противотуманок справа по движению, от него идет жгут до датчика- у кого не подходит я думаю нет этого жгута.


 
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя