Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 68
  1. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #1

    Уровень охл.жидкости на критически нижнем уровне пробег 6600 км.

    Уважаемые!У кого так же?не хочется думать что где то течёт!(помпа.шланги на вид сухие)

  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #2
    долей

  3. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #3
    Проверьте пробку - затянута ли, долейте ОЖ.. уйдёт снова к ОД..
    ..
    Возможна когда заливали на заводе - воздушная пробка была, а сейчас вышла, так бывает.. Но может и течёт где - так тож бывает..

  4. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #4
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    Проверьте пробку - затянута ли, долейте ОЖ.. уйдёт снова к ОД..
    ..
    Возможна когда заливали на заводе - воздушная пробка была, а сейчас вышла, так бывает.. Но может и течёт где - так тож бывает..
    А может и прокладка под головкой сгорела,помпа потекла,радиатор печки прохудился,хомуты не закручены....
    Я хотел знать, массово ли это,потому что есть некоторая усадка резины по месту а также её естественное расширение вследствии температурных колебаний в сторону увеличения объёма.Это с научной точки зрения!но я хотел бы услышать другие комментарии.Т.е. про возможный брак.

  5. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #5
    долить и в дальнейшем контролировать уровень.

  6. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #6
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    долить и в дальнейшем контролировать уровень.
    "Ценнейший" совет. Все же водух был, у нас негде посмотреть температуру. Хорошо, если без перегрева обошлось.
    Последний раз редактировалось 61valera; 28.12.2013 в 22:14. Причина: Дополнил

  7. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #7
    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    А может и прокладка под головкой сгорела,помпа потекла,радиатор печки прохудился,хомуты не закручены....
    Я хотел знать, массово ли это,потому что есть некоторая усадка резины по месту а также её естественное расширение вследствии температурных колебаний в сторону увеличения объёма.Это с научной точки зрения!но я хотел бы услышать другие комментарии.Т.е. про возможный брак.
    Массово только суппорта гремят у нас..

  8. Гуру (3685) Аватар для Tritton
    Сообщений: 718
    Авео ЛТ Седан АТ
    В клубе с 07.07.2012
    Адрес: Родина Ильи Муромца
    #8
    Катайся так!) если больше не уйдет, то все нормально! Ну а по сути, на первом ТО многим ее доливают, все нормально не переживай, ничего массового нет! Если все сухо, то все должно быть нормально!

  9. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #9
    Цитата Сообщение от Марчелло Посмотреть сообщение
    А может и прокладка под головкой сгорела,помпа потекла,радиатор печки прохудился,хомуты не закручены....
    Я хотел знать, массово ли это,потому что есть некоторая усадка резины по месту а также её естественное расширение вследствии температурных колебаний в сторону увеличения объёма.Это с научной точки зрения!но я хотел бы услышать другие комментарии.Т.е. про возможный брак.
    Только один случай помню реального брака - на бачке расширителя была микротрещина. Владелец к 8 или 9000 несколько раз доливал... Потом трещина от температуры увеличилась и бачок заменили по гарантии.
    У меня примерно до 5-6 тысяч по немножечку ож уходила... потом стабилизировалась. Вот это у многих встречалось... грамм по 100-200 доливали

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  10. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,535
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #10
    Цитата Сообщение от 61valera Посмотреть сообщение
    "Ценнейший" совет. Все же водух был, у нас негде посмотреть температуру. Хорошо, если без перегрева обошлось.
    у меня есть где смотреть-сторонний БК (см. тему сторонний БК) показывает много полезной информации с ЭБУ по САN шине и температуру ОЖ в том числе. Напряжение на аккум, мгновенный расход, расход топлив за поезку, остаток топлива в баке и т.д. И т.п. -все параметры настраиваемые. Производитель Multitronics у меня модель VC-731 (с голосом). С ним стало намного лучше и информативней!


 
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя