Голосование: Рейтинг АЗС

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26
  1. Местный (831)
    Сообщений: 187
    Авео LTZ 5D
    В клубе с 27.01.2014
    Адрес: Н.Новгород
    #11
    До продажи свой Т-200 (1.2l) заправляли на Лукойле (кардиоцентр) и на двух соседних с ним Терминалах. В Терминале получше, чуть подешевле и побыстрее. В Афонино бывало на ТаксиОйле, но один раз чего-то такого налили (знакомые предупреждали же, мол, "вода" - не верили мы) что где-то на 30% проехали меньше, чем с обычной заправки - проезжаем теперь мимо "заманчивых цен"...
    Т-300 (если случится вожделенная покупка) тоже будем в тех же местах поить.
    Знакомый водитель очень хвалил Терминал (неРобот) возле кл-ща "Марьиной Рощи" ("Метро").

  2. Завсегдатай (925) Аватар для HiTack
    Сообщений: 242
    Aveo Sedan LT+1 5МКПП
    В клубе с 02.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород/Дзержинск
    #12
    Газпром раньше лил 95, иногда по 10 литров g-drive - промыть систему. Заправьяюсь по выходным до полного и неделю езжу. у карповки пару раз пистолет не срабатывал, валило через край. не доливают там прилично(сужу по драйву, когда платишь за 10, а заливается 8,7 и пистолет отщёлкивает).
    Последние пару месяцев - лукойл 98 (в основном на выезде в петряевке)
    Пару раз лил на "plus 52".оранжевая Заправка на московской трассе и автозаводской. первый раз нормально, на второй раз машина ехать отказывалась. больше не рискую:-)

  3. Пользователь (51) Аватар для Lexa23
    Сообщений: 34
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 07.01.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    #13
    а я недавно залил 45 литров и 2 деления еще были, заправлялся 95-ым до полного бака на Газпроме на комсомолке. неужели не доливают?

  4. Завсегдатай (892) Аватар для Alexsandr1989
    Сообщений: 249
    Авео Седан 1.6 LT
    В клубе с 05.07.2012
    Адрес: 52 rus ____ Нижний Новгород, Автозавод
    #14
    На ТаксиОйле нормальный, около карповки которая новая, по пробегу также как и на Газпромовском получается

  5. Пользователь (1085)
    Сообщений: 80
    Хетч 1,6
    В клубе с 28.08.2013
    Адрес: НиНо
    #15
    Цитата Сообщение от HiTack Посмотреть сообщение
    , иногда по 10 литров g-drive - промыть систему.
    Последние пару месяцев - лукойл 98
    Интересно, это как можно десятью литрами промыть систему????? Даже на АЗСках пишут, что g-drive - это тот же бензин, но с присадками.
    А раз эти присадки моют двигатель, значит там агрессивная щелочь, не боязно? По моему лучше бак 98 залить и на трассу.

  6. Завсегдатай (925) Аватар для HiTack
    Сообщений: 242
    Aveo Sedan LT+1 5МКПП
    В клубе с 02.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород/Дзержинск
    #16
    Цитата Сообщение от Andrey-52 Посмотреть сообщение
    Интересно, это как можно десятью литрами промыть систему????? Даже на АЗСках пишут, что g-drive - это тот же бензин, но с присадками.
    Для самоуспокоения..
    Цитата Сообщение от Andrey-52 Посмотреть сообщение
    А раз эти присадки моют двигатель, значит там агрессивная щелочь, не боязно? По моему лучше бак 98 залить и на трассу.
    Машина после последнего поднятия цен на бенз питается только 98.

  7. Пользователь (214) Аватар для vanokl
    Сообщений: 32
    Aveo 1.6 MT 02-LT
    В клубе с 18.01.2014
    Адрес: Нижний Новгород
    #17
    Лично я последнее время лью 98, в цене особо разницы с 95 нет но автомобиль порезвее идет и потише работает, а главное на 98 проезжаю на баке километров на 40-50 больше. Авео пока тестирую на провереных мной заправках - Выберу лучшую из лучших там и буду заправляться.

    Раньше была ВАЗовская Десятка и я считал правильным ездить на Лукойл. С момента эксплуатации автомобиля из выхлопухи брызгала вода хотя каких то проблем это не создавало. Пообщался с автослесарями узнал что это не проблема автомобиля, а такое топливо лью. Так же сказали что Лукойла в Нижнем просто нет - работают компании под франшизой и качество топлива на большинстве заправок может только желать лучшего. Решил проверить. Заехал на Газпром залил 92 - воды стало немного меньше. Повторил 2 раза плеваться машина прекратила. А главное резвее ехать стала. Затем попробовал заправиться на Таксиойле т.к. друзья советовали и отзывы слышал хорошие и цены там обычно пониже - проверил, понравилось перешёл на Таксиоил и 1.5 года заправлялся у них - никаких проблем.

    Когда приобрел Авео и сразу из салона поехал на Газпром залил G-drive 95. Топливо кончилось быстро. Думаю ладно спишу на обкатку.
    Заправка 2: Залил на том же газпроме обычного 95 - проехал больше.
    Заправка 3: Обычный 95 Газпром ещё меньше стал расход,
    Заправка 4: Обычный 95 Газпром расход всё уменьшается.
    Заправка 5: Решил залить G-drive 95 - У меня опять бенз кончился быстро километров на 70 проехал меньше ,
    Заправка 6: Залил обычного 95 на Газпроме, опять расход пришёл в норму.
    Заправка 7: Заехал на Таксиоил на Г. Попова и решил там попробовать 98 бенз. - на этом топливе машинка стала резвее двигатель работает тише резко упал расход(посчитал как 40 литров заправленых проехал -получилось 8,7-9.0 л./100),
    Заправка 8: Терминал на Кладбищенском проезде - 98й всё отлично и по ощущениям и по расходу.,
    Заправка 9: Газпром G-drive 95 чувствую едет похуже чем на 98 и опять как бешеная хавает его. Вообщем опять расход с ним запредельный. Поэтому поехал и ещё раз снова залил 98 только теперь решил всё таки попробовать разок Лукойла.
    Заправка 10: Лукойл Г. Попова 98 экто спорт. - Авто конечно резвее стало чем на 95, расход после G-drive упал и пришёл в норму , однако двигатель работает временами не ровно, машина бывает заводится не с первого раза, это конечно ваще меня не устраивает и началось всё после того как залил Лукойл и раньше такого не было.
    Заправка 11: Слава богу отъездил на лукойле, дня три назад заехал на Таксиоил на Июльских дней залил 98 и опять всё норм - двигатель работает норм и заводится всё с полоборота.

    Подведу итог вышесказанному. В приоритете у меня заправки Таксиоил, Терминал и Газпром(не G-drive). На лукойл теперь точно не ногой и не колесом .


  8. Член клуба (2735) Аватар для Djes
    Сообщений: 839
    Sonic LTZ Седан AT
    В клубе с 07.02.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #18
    Заправляюсь на лукойле уже второй год и 95 и 98 проблем никогда не возникало, правда заправляюсь только автозаводе.

  9. Пользователь (1085)
    Сообщений: 80
    Хетч 1,6
    В клубе с 28.08.2013
    Адрес: НиНо
    #19
    vanokl, вот это отчет!!!
    Добро пожаловать в клуб!!!

  10. Местный (362) Аватар для Dr_Seagull
    Сообщений: 113
    Авео ЛТ 1,6 АТ Седан
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #20
    О курьезах: на заправке на подъезде к Ворсме попросила залить полный бак (оставалось 1 деление), налили, по словам и чеку - аж 47 литров (!), сначала порадовало. Через месяц опять случилось там проезжать, с тем же единственным делением до полного бака налили 38 литров... (и продавщица другая оказалась). Больше не рискую лить полный бак. Обычно заправляю в терминалах газпрома.
    Мы что-то быстро едем... - Нет, дорогой, это мы низко летим.



 
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя