Голосование: Рейтинг АЗС

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 26 из 26
  1. Местный (362) Аватар для Dr_Seagull
    Сообщений: 113
    Авео ЛТ 1,6 АТ Седан
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #21
    Кстати! В Павлове обнаружила какую-то древнюю заправку (кому интересно будет, объясню, где), там заправляются служебные машины, автобусы всякие и т.д. Бензин, скажу я вам - чудо! Стала выезжать с заправки - двигатель совсем не слышно, машина едет, как на магнитной подушке, честное слово... Как так?
    Мы что-то быстро едем... - Нет, дорогой, это мы низко летим.


  2. Пользователь (1085)
    Сообщений: 80
    Хетч 1,6
    В клубе с 28.08.2013
    Адрес: НиНо
    #22
    Рассказали мне недавно историю смешную. Директор заправки - стою на улице, наблюдаю какие машинки подъезжают, все ли правильно делают, заправляясь. Не халтурит ли дворник.
    Опа!!! Подъезжает хороший внедорожник на заправку, но не с той стороны где лючок бензобака, а может специально, что б не стоять в очереди (лючок слева, колонка справа). Вышел, посмотрел на лючок, почесал репу, посмотрел на колонку, обошел машину спереди!!!! Открыл заднюю пассажирскую дверь, обошел машину спереди!!!, открыл свою заднюю дверь, обошел машину спереди!!!, взял пистолет колонки, положил на заднее сиденье, обошел машину СПЕРЕДИ!!!, взял пистолет и вставил в лючок. Пошел оплачивать бензин. Заправился, продел эти все странные манипуляции с пистолетом в обратной последовательности и довольный, что заправился без очереди на 10 литров, уехал.
    На заправке стояла тишина, кажется что даже птицы перестали петь и ветер утих, стоявшие на заправке человек 5-7, стояли с большими глазами и открытыми ртами, через 15 секунд раздался конкретный ржач.
    И вроде не блондинка! Дурь на выдумку хитра!

  3. Пользователь (536) Аватар для Fred86
    Сообщений: 80
    Авео Седан LT, МКПП
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Н. Новгород
    #23
    Авео заправляю на Лукойле 95-м уже больше 2-х лет, до этого Опель 2,5 года тоже на Лукойле заправлял (просто нет других заправок по пути)! Как мне сказал один человек с кстовского НПЗ - у нас делают самый качественный бензин, но в Нижегородской области его нет, весь вывозят в другие регионы, а нам тащат менее качественный и дешевый бензин!

  4. Пользователь (42) Аватар для msid1984
    Сообщений: 70
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 30.05.2015
    Адрес: Нижний Новгород
    #24
    Свою Авешку кормлю исключительно 92 Лукойл, есть несколько заправок на которых и питаемся. Под трамплином на Н.В.Набережной, на Родионова у Авто-Волги,в г.Кстово в пром. зоне,очень редко на пр.Гагарина дв.спорта, иногда раз в 3 мес. в г.Павлово поворот на Сосновское. До того как приобрести Авешечку был Логан 6 лет, первые 1.5 года кормил исключительно 95, причем каким придется(производитель), затем перешел на 92 и только Лукойл,по личному опыту все устраивает,на такси ойл бенз не очень и пару раз недолили(Логан),на газпроме не заправлялся ни разу, сказать ничего не могу.Хотел сказать про то, что машину кормите разными сортами бензина 95,98,92,есть информация, что это очень неприятно для двигателя авто, кормить лучше каким то одним видом топлива 92 или 95 или 98, и что самое интересное лучше всего на одной и той же заправке(в принципе тяжеловато),ну или хотя бы на нескольких.Это не убеждение, не совет,а просто личный опыт.(информация от людей проводивших испытания в нашем Нижегородском ВУЗе)

  5. Пользователь (536) Аватар для Fred86
    Сообщений: 80
    Авео Седан LT, МКПП
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Н. Новгород
    #25
    Пол года как перешел с 95-го на 92-й бензин (кризис, однако...), разница чувствуется только при езде с кондеем, ну и с низов чуть похуже тянет. Заправляюсь на Таксиойл (на работе выдали карту), Газпроме и реже на Лукойле. Между Лукойлом и Таксиойл разницы не чувствую, на газпромовском бензине машина проезжает больше (может бензин с другими присадками или на других азс больше недолив).

  6. Пользователь (536) Аватар для Fred86
    Сообщений: 80
    Авео Седан LT, МКПП
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Н. Новгород
    #26
    19.07 на заправке Газпромнефть около Ждановского по пути в Кстово из НН заливали бензин с ВОДОЙ (в этот день был сильный ливень)!!! У меня коллега с работы заправил свою семерку 92-м, отъехал метров 300 и встал!!! Еще несколько машин так и не смогли завести двигатель и отъехать от заправки!!!!!!! В СМИ это нигде не освещено, а заправка на следующий день продолжала отпускать 92-й безин!!! Сам заправился там на следующий день 92-м еще не зная этого, но мне повезло - машина едет как раньше... Погуглив - обнаружил, что на Газпроме в других регионах такие случаи тоже были! Вот уж не ожидал от брендовой заправки такого...


 
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123