Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42
  1. Banned (270)
    Сообщений: 69
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 24.11.2013
    #11
    Цитата Сообщение от DimaK Посмотреть сообщение
    Лето диски штамп белые 15, зима черный штамп 15
    Салон махнатый ткань
    Рул деревяный мэбел.. (с)

    зы. замучаешься продавать, пока не отдерешь весь свой колхоз и не вернешь машине стандартный вид.

  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #12
    Мужчины как дети, только с годами игрушки становятся дороже... (с)
    Пс А насчет продажи - на рынке всегда 2 дурака один продает , другой покупает

  3. Пользователь (253)
    Сообщений: 88
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 20.05.2012
    #13
    DimaK, моё мнение такое, коль уж сам просил дать оценку твоему автомобилю: в немного б/у автомобиле не оценивают порой даже такие нужные вещи типа резины зимней, сигнализации, музыки, установленной предыдущим хозяином. А тут всё на любителя. Такие машины быстро надоедают. Шумоизоляцию я знаю как делают в автомобилях - все заглушки, клипсы покоцаны, саморезы ободраны, пластик поцарапан. Ксен - ты считаешь не колхоз??? У машины омывателей фар нет. Встречные наверняка частенько моргают дальним. Я когда встречаю такие авто - я дальний вообще не выключаю. Подобного рода автомобили когда видишь на рынке, сразу складывается мнение, что этой машине дали просраться.Тут правильно кто то сказал, что возьмёт её только фанат такого тюнинга, у кого стоит какая-нибудь девятка посаженная в гараже, а хочется иномарку. Обычно у молодежи нет полмиллиона, чтобы выложить за такой автомобиль. Вот как-то так. ИМХО.
    Не переходи дорогу на тот свет...


  4. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #14
    Цитата Сообщение от DimaK Посмотреть сообщение
    Авто 2012 года, комплектация LT пробег 45000, каждые 10т.км делается ТО
    ...
    Участник АвтоЭкзотики 2012
    Пишите цену адекватную, чтобы в дальнейшем смог выставить.
    Вчера только лазил по авто.ру--люди годовалые продают по цене чуть ли не дороже новых с умыслом:сигу поставил,зимнюю резину взял и еще лясем-трясем....Не только про Авео--по всем брэндам пробежался.Никто никогда не смотрит на ваши допы,тем более такие как у тебя.Самый натуральный колхоз!!!Ты делал это для себя--а народу оно на...р ненужно!Полностью поддерживаю Санту.Бабло влито коту под хвост и палтос ---это еще минимальная скидка.Устанешь продовать!!!!!!!!!!!!

    П.С.:Авео - не тот авто,чтоб его перепродавать--купил ездий и не расстраивайся лет 5!!!!!!А потом и продовать и нежалко!!!-ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!!!!!!

  5. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 10.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #15
    Выставляй свой тюнинг авто, за ту цену которую считаешь. В процессе, дэцл сбросишь. Купец обязательно объявится. Есть "пассажиры" которые готовы купить АРА-КОЛХОЗ в ОТЛ.СОСТ. и в который уже не надо вкладывать. Для ускоренной продажи данного авто, соответственно по максимуму расписать объяву + фотографии(чем больше тем лучше),Русскому Ивану надо все тщательно разжевать и положить в рот. Да и вообще, ПРАВИЛЬНАЯ продажа Б/У авто , это целая "наука". ---- С конца 80 х, продал не один десяток авто,в том числе и КОЛХОЗные с "намазанными губами",опыт имеется.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........

  6. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #16
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Выставляй свой тюнинг авто, за ту цену которую считаешь. В процессе, дэцл сбросишь. Купец обязательно объявится. Есть "пассажиры" которые готовы купить АРА-КОЛХОЗ в ОТЛ.СОСТ. и в который уже не надо вкладывать. Для ускоренной продажи данного авто, соответственно по максимуму расписать объяву + фотографии(чем больше тем лучше),Русскому Ивану надо все тщательно разжевать и положить в рот. Да и вообще, ПРАВИЛЬНАЯ продажа Б/У авто , это целая "наука". ---- С конца 80 х, продал не один десяток авто,в том числе и КОЛХОЗные с "намазанными губами",опыт имеется.
    Только Ивана этого можно очень долго ждать......

  7. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #17
    Цитата Сообщение от трамблер Посмотреть сообщение
    DimaK, моё мнение такое, коль уж сам просил дать оценку твоему автомобилю: в немного б/у автомобиле не оценивают порой даже такие нужные вещи типа резины зимней, сигнализации, музыки, установленной предыдущим хозяином. А тут всё на любителя. Такие машины быстро надоедают. Шумоизоляцию я знаю как делают в автомобилях - все заглушки, клипсы покоцаны, саморезы ободраны, пластик поцарапан. Ксен - ты считаешь не колхоз??? У машины омывателей фар нет. Встречные наверняка частенько моргают дальним. Я когда встречаю такие авто - я дальний вообще не выключаю. Подобного рода автомобили когда видишь на рынке, сразу складывается мнение, что этой машине дали просраться.Тут правильно кто то сказал, что возьмёт её только фанат такого тюнинга, у кого стоит какая-нибудь девятка посаженная в гараже, а хочется иномарку. Обычно у молодежи нет полмиллиона, чтобы выложить за такой автомобиль. Вот как-то так. ИМХО.
    Встречные моргают дальним при включенном ближнем свете? лол.. Линзы наверно для красоты ставят.
    У меня линзованный ближний\дальний. На трассе в неосвещенных участках еду с дальним. За все время НЕ РАЗУ НЕ МОРГАЛИ ДАЛЬНИМ!
    Или ты спецом при виде ксенона на свет начинаешь смотреть как заяц?

  8. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #18
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Встречные моргают дальним при включенном ближнем свете? лол.. Линзы наверно для красоты ставят.
    У меня линзованный ближний\дальний. На трассе в неосвещенных участках еду с дальним. За все время НЕ РАЗУ НЕ МОРГАЛИ ДАЛЬНИМ!
    Или ты спецом при виде ксенона на свет начинаешь смотреть как заяц?
    а зачем нарушаете ПДД? Или такой волшебный дальний вам виден, а другим нет?


  9. Член клуба (1645) Аватар для Every
    Сообщений: 791
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.09.2013
    #19
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    а зачем нарушаете ПДД? Или такой волшебный дальний вам виден, а другим нет?
    Моя крейсерская 120+ с ближнем на неосвещенных хоть глаз коли. Поэтому только дальний только хардкор. Вот всё хочу сам убедится что не слепит, не как не посмотрю со стороны.
    Другим не мешает, а там хз.

  10. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #20
    Цитата Сообщение от Every Посмотреть сообщение
    Моя крейсерская 120+ с ближнем на неосвещенных хоть глаз коли. Поэтому только дальний только хардкор. Вот всё хочу сам убедится что не слепит, не как не посмотрю со стороны.
    Другим не мешает, а там хз.
    Гаек то еще не кидали из окна за то что на дальнем едешь?



 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя