Показано с 1 по 2 из 2
  1. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #1

    Страхование заемщиков кредитов в Райффайзен ЛАЙФ. Читать военным.

    Данная тема касается "силовиков" , действующих военнослужащих. При оформлении автокредита в РайффайзенБАНКе предлагают страхование жизни заемщика , под предлогом что кредит могут не оформить. Так вот, что касается "силовиков" - данный договор нас не действует , т.к. мы попадаем под пункт договора что Несение действительной военной службы в любых вооруженных силах любого государства - это есть исключения , основания страховщика от обязанности произвести страховую выплату. Из этого получается, что в случае травмы или подобного - выплат не будет. А так, как страховка на срок кредита и в договор страховки заключается в пользу банка, то и банк выплаты не получит ( по логике) т.к. это две разные конторы одна ООО , другая ЗАО. Хотя это одного поля ягода.
    У меня сумма получилась 54000 руб. При подписании договора есть пункт что Вы предоставили все данные , и место работы тоже. Получается что страховая компания зная что Вы военнослужащий заключила с вами договор ЗАВЕДОМО ЗНАЯ, ЧТО В ПРИ ВОЗНИКНОВЕНИИ СТРАХОВОГО СЛУЧАЯЯ ВЫПЛАТ НЕ БУДЕТ. А там сумма до 3000000 рублей. Что то от ООО "СК "Райффайзен Лайф" обманом попахивает. И только прошу Вас - не надо таких фраз , типо - Вы же сами , добровольно подписывали. Я просто констатировал факт. Далее буду разбираться.

  2. Авеоводуус (2338) Аватар для KrasnogorsK
    Сообщений: 452
    Седан АТ Черный ЛТ+1х...
    В клубе с 09.02.2013
    #2
    Райфайзен Австрийский банк. Будь он не ладен. Мне не понравился(персонал в Строгино ни чего не знает или просто вообще работать не хотят). В Митино 1человек из всех смен проводил все мои операции. Звонил на гор.линию там тож самое-под копирку только извинения от девушки-оператора и все. Выводы делайте сами.
    Жизнь хороша, когда пьешь не спеша!