Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112
Показано с 111 по 116 из 116

Тема: Беларусь

  1. Гуру (3685) Аватар для Tritton
    Сообщений: 718
    Авео ЛТ Седан АТ
    В клубе с 07.07.2012
    Адрес: Родина Ильи Муромца
    #111
    Цитата Сообщение от Tritton Посмотреть сообщение
    Юрий, день добрый, есть какая нить информация?!
    Юрий.. я дико извиняюсь, но я не знал, что в Белоруссии живут на столько замечательные люди... мне только что позвонили с завода и обещали передать с машинкой, которая будет проезжать через наш город!!!! Это просто потрясающе!!! У меня нет слов!!! Поэтому отбой! Еще раз извиняюсь за беспокойство!!!


  2. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #112
    Цитата Сообщение от Tritton Посмотреть сообщение
    Юрий.. я дико извиняюсь, но я не знал, что в Белоруссии живут на столько замечательные люди... мне только что позвонили с завода и обещали передать с машинкой, которая будет проезжать через наш город!!!! Это просто потрясающе!!! У меня нет слов!!! Поэтому отбой! Еще раз извиняюсь за беспокойство!!!

    Tritton, очень рад! Пробовал узнать, но тоже всё упиралось во время ожидания... Замечательно, что так всё разрешилось! И очень приятна Ваша оценка белорусских людей!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  3. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #113
    ЧМ по хоккею в Минске: коммунизм и аресты! http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2...pionship.shtml
    Очень много интересного!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  4. Авеоводуус (462) Аватар для Bezrukov
    Сообщений: 526
    Авео ЛТ Хетчбек 1GY48IO64
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Ярославль
    #114
    На следующий год обязательно с женой и ребёнком (будет 5,5 лет уже) своим ходом в Белоруссию! В этом году ещё боязно (машину только в феврале купили - первая, путь не близкий), а на следующий год обязательно!!! Жду-недождусь! На Линию Сталина обязательно приедем! Как же вам, уважаемые белорусы, везёт что вы живёте в такой замечательной стране!!!


  5. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #115
    Цитата Сообщение от Bezrukov Посмотреть сообщение
    На следующий год обязательно с женой и ребёнком (будет 5,5 лет уже) своим ходом в Белоруссию! В этом году ещё боязно (машину только в феврале купили - первая, путь не близкий), а на следующий год обязательно!!! Жду-недождусь! На Линию Сталина обязательно приедем! Как же вам, уважаемые белорусы, везёт что вы живёте в такой замечательной стране!!!
    Спасибо! Милости просим к нам всех! Будем рады Вам!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  6. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #116
    Групповой этап хоккейного ЧМ: рекорды посещаемости...

    Рекорды посещаемости турнира падали на «Минск-Арене» буквально через день, с каждым новым матчем сначала сборной России (против финнов и американцев), затем — сборной Белоруссии (против немцев и латвийцев). На данный момент рекорд принадлежит состоявшемуся в последний игровой день матчу команд Белоруссии и России — 14679 человек.
    «Такой заполняемости на чемпионатах мира не было никогда, — заявил президент Международной федерации хоккея (IIHF) Рене Фазель. — Окончательно цифры подобьем уже после турнира, но я полагаю, что рекорд посещаемости будет побит».
    Рекорд посещаемости чемпионатов мира был установлен в 2004 году в Чехии, тогда игры турнира в общей сложности посетили 552 097 человек.

    Полный текст http://sport.mail.ru/hockey2014/news...75/?frommail=1
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


 
Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 2101112