Показано с 1 по 4 из 4
  1. Местный (10) Аватар для Guran
    Сообщений: 100
    Авео Седан Т 250 2010 год
    В клубе с 30.08.2012
    #1

    Подскажите, замена шрус на Авео Т-250

    Добрый день! Вообщем столкнулся с такой проблемой в автомастерской мне сказали что нужно поменять внешний шрус на Авео Т-250 седан, приехал в магазин узнать цены и там мне сказали что нужны точные размеры каких-то зубов, подскажите может кто менял этот шрус и может сказать какой подходит или хотя бы код детали!
    Заранее спасибо)

  2. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #2
    Цитата Сообщение от Guran Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вообщем столкнулся с такой проблемой в автомастерской мне сказали что нужно поменять внешний шрус на Авео Т-250 седан, приехал в магазин узнать цены и там мне сказали что нужны точные размеры каких-то зубов, подскажите может кто менял этот шрус и может сказать какой подходит или хотя бы код детали!
    Заранее спасибо)
    Здесь врядли подскажут. Тут у всх Т300...
    Подсказать может Механик(Максим) в этой теме:http://chevrolet-aveo.ru/showthread....BA%D0%B0%D1%8F
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  3. Banned (10)
    Сообщений: 17
    Авео
    В клубе с 08.01.2014
    #3
    Ты, дядя, ошибся дверью, тут как бы Т300...
    а в мастерской тебе не сказали сразу каталожный номер? или это "У Арменки"?

    позвони любому дилеру, попроси с запчастями соединить, тебе и каталожник и цену скажут.

  4. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #4
    Цитата Сообщение от Guran Посмотреть сообщение
    Добрый день! Вообщем столкнулся с такой проблемой в автомастерской мне сказали что нужно поменять внешний шрус на Авео Т-250 седан, приехал в магазин узнать цены и там мне сказали что нужны точные размеры каких-то зубов, подскажите может кто менял этот шрус и может сказать какой подходит или хотя бы код детали!
    Заранее спасибо)
    Ты заехал в какой-то кривой магазин, в нормальных магазинах "шлицевое соединение" не спрашивают, а знают четко, какая "граната" (ШРУС) идет на конкретную модель.
    Сам можешь открыть каталог в том же Exist по данным своей машины (кузов-год выпуска-модель двигателя - есть ABS или нет) и подобрать....
    И не ездить к контуженым попугаям, которые в машинах, по всей видимости разбираются, как я в астрофизике.... кнопотыков понабрали по объявлению...
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.