Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 64
  1. Местный (510) Аватар для НаТусик
    Сообщений: 184
    Авео ЛТ Седан + 1 пакет
    В клубе с 10.05.2012
    #1

    Поломка АКПП?

    Поставила свою машинку к ОД((( .... Приехала по работе на объект, заглушила машину, отсутствовала минут 15-20, выхожу, завожу - мотор завелся, а машина с места поехала очень медленно, через метров 100 встала, коробка автомат. Выключила постояла, без изменений, ни вперед ни назад, газ выжимаю, обороты идут, а машина как будто на нейтралке.. Горит чекинжек... посоветовали скинуть клему с аккумулятора, без изменений. Позвала поддерку, приехали отбуксировали к ОД (Делфо на Беломорской, Казань). 8 утра я уже приехала к ним, говорят диагностика, все дела((( между собой переглядываются, спрашивают так и так было, ага говорю, совершенно так... на прицепе кого таскали? нет говорю, может говорит буксовала? тоже говорю нет, снега то не было... машина спрашивают горячая была, ну да говорю.. он второму говорит, она щас заведется, так доедешь на сервис... и точно, сел поехал.. Спрашиваю, ничего не отвечают, вот говорят диагностику сделаем, перезвоним... Мастер который машину перегонял, потом тет-а-тет сказал, что похоже с АКПП проблема, ее не чинят а меняют, срок примерно месяц...

    Была у кого похожая проблема?

  2. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #2
    Ну че ОД говорит?

  3. Местный (233) Аватар для sn1vel
    Сообщений: 154
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 13.12.2013
    Адрес: Нижний Новгород
    #3
    Пробег хоть какой?

  4. Banned (13805)
    Сообщений: 2,703
    авео ЛТЗ хетч. №2, АКПП
    В клубе с 03.01.2014
    #4
    Была у кого похожая проблема?[/QUOTE]

    была, коробка на раз ремонтируется, причем схема отработана , мне ремонтировали(не ОД, но их типа сертифицырованыеремонтиры ), мой Вам совет, пинайте. пинайте, и ещй раз пинайте! Всех кого сможете пнуть! Каждый день! Утром проснулись - позвонили всем! перед сном снова позвоните, не ленитесь! Не придумываю, это мне посоветовали в двух разных автосалонах одного и того же дилера в моем городе


  5. Местный (510) Аватар для НаТусик
    Сообщений: 184
    Авео ЛТ Седан + 1 пакет
    В клубе с 10.05.2012
    #5
    что говорит ОД? говорит механическое повреждение (трещина), дном скрябнула об рельс, снег шел дорога не чищенная, рельсов не видно было, плюс темное время суток, масло вытекло, случай сказали не гарантийный, стоимость АКПП на нашу машину 382 000,00 стоимость работ 15 000,00. Позвонила знакомым, мне сказали что трещина варится аргоном и потом заливается масло... машину увезла на эвакуаторе чтоб не усугублять ситуацию...

    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от sn1vel Посмотреть сообщение
    Пробег хоть какой?
    22300

  6. Гуру (5383) Аватар для veles
    Сообщений: 1,594
    FK2R 2,5 FWD
    В клубе с 02.07.2012
    Адрес: Нижний Новгород
    #6
    НаТусик, надо попробовать через гайцов оформить ДТП и потом по КАСКО сделать. Ну а если не получится и заварка/замена корпуса коробки не поможет, на крузклубе предлагают наши 6T30 за 45000 - http://www.mycruze.ru/topic1782.html


  7. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #7
    Цитата Сообщение от НаТусик Посмотреть сообщение
    стоимость АКПП на нашу машину 382 000,00
    Испытал шок увидев ценник 400руб. ...прибавьте сюда стоимость двигателя и....?????????? Цена авто +/- 500руб.
    Я меня на второй машине вариатор и его стоимость 200руб. и цена авто 1200руб.


  8. Местный (510) Аватар для НаТусик
    Сообщений: 184
    Авео ЛТ Седан + 1 пакет
    В клубе с 10.05.2012
    #8
    Цитата Сообщение от veles Посмотреть сообщение
    НаТусик, надо попробовать через гайцов оформить ДТП и потом по КАСКО сделать.[/url]
    Нет у меня каски, не предохранилась так сказать, брат предложил ситуацию "продублировать" гайцов вызвать и подать на дорожников в суд....

  9. Завсегдатай (202)
    Сообщений: 259
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 24.10.2012
    #9
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Испытал шок увидев ценник 400руб. ...прибавьте сюда стоимость двигателя и....?????????? Цена авто +/- 500руб.
    Я меня на второй машине вариатор и его стоимость 200руб. и цена авто 1200руб.
    по логике жм, мкпп у них должна минимум 300 т.р. стоить.

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #10
    Цитата Сообщение от Umertvie Посмотреть сообщение
    по логике жм, мкпп у них должна минимум 300 т.р. стоить.
    Посмотрите и удивитесь....55568961

    Особенно здесь...http://www.zipexpert.ru/price-lists/...l_motors/2084/


 
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя