Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 61 по 64 из 64
  1. Местный (510) Аватар для НаТусик
    Сообщений: 184
    Авео ЛТ Седан + 1 пакет
    В клубе с 10.05.2012
    #61
    Цитата Сообщение от veles Посмотреть сообщение
    У коробки корпус заменили? И каким образом радиатор то поврежденным оказался?
    а хз, история умалчивает, сверху оказался пробитый радиатор, было две вмятины... за вентилятором....

  2. Завсегдатай (1175)
    Сообщений: 206
    Авео ЛТ Седан+1 пакет АКПП ЧЕРНЫЙ
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Дмитров
    #62
    Прикольная история и самое главное,что хорошо закончилось!!!НаТусик,всего самого наилучшего и чтоб дальше без поломок!!!Замена корпуса --самый лучший вариант:ездей теперь по-ответственнее,без всяких рельс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  3. Авеовод (362) Аватар для дядя витя
    Сообщений: 333
    Авео ЛТЗ Хэтчбек - чёрная пулька
    В клубе с 04.03.2013
    Адрес: С-Пб
    #63
    Цитата Сообщение от НаТусик Посмотреть сообщение
    а хз, история умалчивает, сверху оказался пробитый радиатор, было две вмятины... за вентилятором....
    Прям....детектив какой.....

  4. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео LS хэтчбек
    В клубе с 15.05.2023
    #64

    SOS

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста , такая ситуация... По вин коду в автодоке бьётся две вариации АКПП.. я не могу определить какой из них мои ...наклеек с серийным номером на самой АКПП не осталось к сожалению, и к этому всему ещё была замена корпуса самой АКПП ... И интересно чем же отличаются эти две вариаций АКПП ?... И как можно определить какая у меня вариация АКПП (из этих двух) подскажите пожалуйста контактный номер организации которая занимается контрактными запчастями , а именно АКПП на Авео
    Заранее спасибо


 
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567