Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85
  1. Авеовод (316) Аватар для vtornik
    Сообщений: 313
    В клубе с 10.01.2012
    Адрес: Kazan
    #21
    Люди у кого из официалов лучше сигналку поставить ?
    может кто знает куда не нужно обращаться ?
    барс,кан.делфо.
    ррт даже не упоминаю ...)

  2. Новичок (270) Аватар для 1o1man
    Сообщений: 24
    белая соляра оптима 1,4+расширенный
    В клубе с 28.05.2012
    Адрес: Казань
    #22
    Заказали в КАН авто , сделали предоплату 5000, заключили предварительный договор сроком поставки 21 день. Менеджер Ленар вполне нормальный и адекватный, продавать умеет. Ничего не навязывает и не придумывает. Приятный.

    Несколько раз звонил в РРТ, менеджеры заняты постоянно, оставлял телефон, никто и не думал перезванивать. Уже тут негавтивное мнение о них. + тут увидел что в РРТ - гады.

  3. Местный (333)
    Сообщений: 151
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.05.2012
    Адрес: Челны
    #23
    а какую комплектацию заказывал!?)

  4. Новичок (270) Аватар для 1o1man
    Сообщений: 24
    белая соляра оптима 1,4+расширенный
    В клубе с 28.05.2012
    Адрес: Казань
    #24
    Цитата Сообщение от Альмир Посмотреть сообщение
    а какую комплектацию заказывал!?)
    серебро ЛТ + автомат + 2 пакета = 548р
    defend pop punk

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 10.06.2012
    #25
    1. Кто-нибудь, покупал машину в РРТ с положительной точки зрения? Я общался с менеджером Гульшат (дозвонился с 3-го раза). Очень мило все объяснила и рассказала, правда ждать говорит машинку придется 2 месяца.
    2. Еще вопрос: ДЕЛФО точно хороший автосалон или просто по наслышке? Кто-нибудь там проходил ТО?
    3. У меня братишка взял Лачетти в Барс-авто, так говорит, что при починке авто ему предоставили аж такси до дома бесплатно. Вообщем все ему там нравится, но вот пришел я сегодня в Барс и мне предложили авто за 512 тыс (новый Авео - белый): у него обязательно шел Парк-троник и сигнализация Шерхан 9 в комплектации. Учитывая что без нее машина (белая) стоит 487 тыс., то получается, что доп. опция мне обойдется в 25 тыс. Спрашивается: оно мне надо?

  6. Пользователь (110) Аватар для Ильнур
    Сообщений: 76
    Авео ЛТ Седан +1 пакет
    В клубе с 14.06.2012
    #26
    Брал в барс авто.Обслуживание очень хорошее.Отдельное спасибо менеджеру Ренату....Доп.опции не навязывали,как договпривалисьь с ним на 500 так и забрпл по этой цене)

  7. Пользователь (275) Аватар для Sergio-Kop
    Сообщений: 86
    Red Flame Авео ЛТ Седан, 2 пакет
    В клубе с 29.04.2012
    Адрес: Kazan
    #27
    ПРивет казанцам.

    Брал в Делфо-Парк на Вахитова. Из БАрс-Авто менеджер даже и не перезвонил по машинкам. Хотя в обоих салонах в один день был на тест -драйве. и сдавал заказ на машинки по пакетам и цветам.
    В Делфо никто ничего не навязывал. Сигналку и все остальное поставил там же ( пандора+доводчики стекол 4 шт.+ коврики в салон и багажник+ тонировка)

  8. Пользователь (212) Аватар для Алексей503
    Сообщений: 62
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: НИЖНЕКАМСК
    #28
    В Барс авто хорошо обслуживают)

  9. Новичок (50) Аватар для Borya
    Сообщений: 29
    Aveo (Sonic) hatchback LTZ AT
    В клубе с 25.06.2012
    Адрес: Казань
    #29
    Цитата Сообщение от Sergio-Kop Посмотреть сообщение
    ПРивет казанцам.

    Брал в Делфо-Парк на Вахитова. Из БАрс-Авто менеджер даже и не перезвонил по машинкам. Хотя в обоих салонах в один день был на тест -драйве. и сдавал заказ на машинки по пакетам и цветам.
    В Делфо никто ничего не навязывал. Сигналку и все остальное поставил там же ( пандора+доводчики стекол 4 шт.+ коврики в салон и багажник+ тонировка)
    Какую пандору поставил? А мне сказали в Барсе, что через шину Can доводчики поставить нельзя?! Может дело в сигнализации?
    Хотел поставить Шерхан 9?

  10. Пользователь (275) Аватар для Sergio-Kop
    Сообщений: 86
    Red Flame Авео ЛТ Седан, 2 пакет
    В клубе с 29.04.2012
    Адрес: Kazan
    #30
    Цитата Сообщение от Borya Посмотреть сообщение
    Какую пандору поставил? А мне сказали в Барсе, что через шину Can доводчики поставить нельзя?! Может дело в сигнализации?
    Хотел поставить Шерхан 9?
    Доводчики у меня поставлены по доп. каналу сигнализации( не через КАН-шину), без разницы какая сига стоит, у всех есть доп.каналы( у ШЕрхана-9 точно есть.)


 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя