Показано с 1 по 6 из 6
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан, 1.6, МКПП, 2013
    В клубе с 01.09.2013
    #1

    Сигналка StarLine E91. Поделитесь знаниями

    Парни, у кого стоит "така чудова игрушка" как на ней автозапуск делать? У меня срабатывает через раз. Ни как не могу понять закономерность. Она может через какое нибудь время сбрасывать "программную нейтраль"?

  2. Ветеран клуба (14787) Аватар для Vision
    Сообщений: 3,184
    Авео ЛТЗ Седан Misty Lake МККП
    В клубе с 04.09.2012
    Адрес: Королев
    #2
    Цитата Сообщение от Covex Посмотреть сообщение
    Парни, у кого стоит "така чудова игрушка" как на ней автозапуск делать? У меня срабатывает через раз. Ни как не могу понять закономерность. Она может через какое нибудь время сбрасывать "программную нейтраль"?
    тема не для этого форума! Почитаете инструкцию и/или зайдите на форум сиги http://www.starline.ru/forum/index.php
    Если у тебя проблема, попробуй ее решить. Не можешь ее решить, тогда не делай из этого проблемы.© Будда
    От начала счастливой семейной жизни прошло(клик)

  3. Пользователь (193)
    Сообщений: 81
    LTZ MKПП белый
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Penza
    #3
    Цитата Сообщение от Covex Посмотреть сообщение
    Парни, у кого стоит "така чудова игрушка" как на ней автозапуск делать? У меня срабатывает через раз. Ни как не могу понять закономерность. Она может через какое нибудь время сбрасывать "программную нейтраль"?
    У тебя может как и у меня сначала было (сейчас исправили), при поднятии ручника обязательно должна быть НЕ нажата педаль тормоза?.


  4. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан, 1.6, МКПП, 2013
    В клубе с 01.09.2013
    #4
    Нет, к сожалению не педаль тормоза. Короче надо к "попоруким" официалам ехать.

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 4
    Авео ЛТЗ Седан, 1.6, МКПП, 2013
    В клубе с 01.09.2013
    #5
    Извините, что не там написал. Спасибо за ссылку. Все есть,кроме Е91.

  6. #6
    Добрый день. Программную нейтраль может сбрасывать если не сделано шунтирование. Автомобиль цифровой и умеет "засыпать", а Старлайн чувствителен к перепадам и по прошествии кого либо времени может и не увидеть ручник, а значит будет произведен сброс программной нейтрали.Так же могут быть проблемы с тахосигналом( контроль работы двигателя). А главное корректное программирование сигнализации, а конкретно разрешение запреты информации по can-протоколу. Думаю Вам стоит обратиться в установочный центр , где всё ставили или выбрать иной сертифицированный центр, где Вам помогут в решении данной проблемы.