Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #11
    Цитата Сообщение от hobotkoff Посмотреть сообщение
    Белорус,
    Шизофриния какаято)))) представляю рожи менеджеров еслиб я снял ботинки и полез на заднее сидение подголовники дергать например
    Лучше вспомните их рожи, кода Вы к ним приезжаете с претензиями и неполадками... Кстати у меня ни тех, ни других пока нет... И у ОД я был только один раз на ТО-0.
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  2. Завсегдатай (228)
    Сообщений: 208
    Mitsubishi L200
    В клубе с 15.12.2012
    Адрес: Москва,Троицк
    #12
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Лучше вспомните их рожи, кода Вы к ним приезжаете с претензиями и неполадками... Кстати у меня ни тех, ни других пока нет... И у ОД я был только один раз на ТО-0.
    Лично я у них был 1 раз на ТО-1, машину получил так: подогнали к двери, вручили ключи,вручил менеджеру 3 касаря на пиво, сел и уехал, ничего не проверял вообще, что лежало в багажнике проверил через пол года, когда полез за ключом чтоб колеса менять. В капот лазию только чтоб незамерзайку залить, уровень масла никогда не проверял и не собираюсь, ключи с собой не вожу принципиально. Всё работает без перебоев, ничего не стучало и не стучит, стойки не менял, пробег 22 тыс, так что не только у вас идеальное авто пожалуй))) тьфу 3 раза.


  3. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #13
    Цитата Сообщение от hobotkoff Посмотреть сообщение
    Лично я у них был 1 раз на ТО-1, машину получил так: подогнали к двери, вручили ключи,вручил менеджеру 3 касаря на пиво, сел и уехал, ничего не проверял вообще, что лежало в багажнике проверил через пол года, когда полез за ключом чтоб колеса менять. В капот лазию только чтоб незамерзайку залить, уровень масла никогда не проверял и не собираюсь, ключи с собой не вожу принципиально. Всё работает без перебоев, ничего не стучало и не стучит, стойки не менял, пробег 22 тыс, так что не только у вас идеальное авто пожалуй))) тьфу 3 раза.
    Ну что же каждому своё. Мы разные.
    По второму очень за Вас рад! Честно! Так держать!:funp02049:
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!


  4. Пользователь (112) Аватар для gaaarfild
    Сообщений: 36
    Авео ЛТЗ Хэтчбэк АКПП
    В клубе с 22.01.2014
    Адрес: Казань
    #14
    Прошу прощения, Белорус. Я сегодня весь день продавал свою предыдущую ласточку, уже голова не работает.
    До 60% прироста капиталла в год.


  5. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #15
    Цитата Сообщение от gaaarfild Посмотреть сообщение
    Прошу прощения, Белорус. Я сегодня весь день продавал свою предыдущую ласточку, уже голова не работает.
    Всё в порядке.
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  6. Пользователь (112) Аватар для gaaarfild
    Сообщений: 36
    Авео ЛТЗ Хэтчбэк АКПП
    В клубе с 22.01.2014
    Адрес: Казань
    #16
    А никто не знает, что за навигация штатная стоит в LTZ? Или ее надо туда ставить? Если ставить, то что за система?
    До 60% прироста капиталла в год.

  7. Местный (1044)
    Сообщений: 188
    Авео ЛТЗ хэтчбэк
    В клубе с 28.10.2013
    Адрес: Азов
    #17
    Цитата Сообщение от gaaarfild Посмотреть сообщение
    А никто не знает, что за навигация штатная стоит в LTZ? Или ее надо туда ставить? Если ставить, то что за система?
    В Майлинке нет GPS модуля, т.е. нет навигации. И не будет!

  8. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #18
    Можно дополню ) Есть стара поговорка . Доверяй , но проверяй. Просто будет обидно если приедешь домой , а там косяк пустяковый. Настроение испортиться . Вот мне машину продали с паутиной на бампере, причем так хорошо замаскировали , что проявилось после мойки. А бампер -это не метал , под гарантию не подходит. Отбрили быстро, сказав , Вы же машину принимали, смотрели. Теперь смотрю каждый раз как эта паутика темнеет . Сирена сигналки просто валялась в нише аккумулятора. Следующее. Если ставили сигналку , проверти на предмет царапин пластик в салоне , и крепление панелей , у меня сломано было. Неприятно просто. Новая машина , радость покупки , и потом облом....


  9. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #19
    Цитата Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
    Можно дополню ) Есть стара поговорка . Доверяй , но проверяй. Просто будет обидно если приедешь домой , а там косяк пустяковый. Настроение испортиться . Вот мне машину продали с паутиной на бампере, причем так хорошо замаскировали , что проявилось после мойки. А бампер -это не метал , под гарантию не подходит. Отбрили быстро, сказав , Вы же машину принимали, смотрели. Теперь смотрю каждый раз как эта паутика темнеет . Сирена сигналки просто валялась в нише аккумулятора. Следующее. Если ставили сигналку , проверти на предмет царапин пластик в салоне , и крепление панелей , у меня сломано было. Неприятно просто. Новая машина , радость покупки , и потом облом....
    Ну я в принципе имел в виду и это тоже! Да и вообще, платим Мы и свои, поэтому и проверять нам.
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  10. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #20
    Цитата Сообщение от gaaarfild Посмотреть сообщение
    А никто не знает, что за навигация штатная стоит в LTZ? Или ее надо туда ставить? Если ставить, то что за система?
    В майлинке вроде можно конектится с телефоном или мартом, и запускать приложения установленные на телефоне. Т.е если стоит навител , то он запуститься , и программа выводиться на экран майлинка. Но это только на машины в США. Точно сказать не могу. Но это другая тема.


 
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя