Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 48
  1. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #11
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Т.е. это только исходник для некой статистики. И нет отправных точек. Относительно других авто. Хотя бы по слухам, текстам. Трудно мерять, когда статистика без итогов и сама в себе.
    А какие итоги нужны? Машина гарантировано проходит 100.000 км или 3 года без поломок - это её ресурс.. Если у вас что то выйдет из строя в этот промежуток -вам заменят или починят бесплатно.. Всё что свыше этих цифр - зависит от условий эксплуатации и технического обслуживания..

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #12
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    "Сообщение форума
    Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."
    Сочувствую...у меня этих проблем нет.

    Поиск...Статистика...Выдача.

  3. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #13
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    А какие итоги нужны? Машина гарантировано проходит 100.000 км или 3 года без поломок - это её ресурс.. Если у вас что то выйдет из строя в этот промежуток -вам заменят или починят бесплатно.. Всё что свыше этих цифр - зависит от условий эксплуатации и технического обслуживания..
    Спасибо за инфу. Кстати, просвятите меня.
    Как и где нужно проходить ТО, что бы не потерять гарантию ?
    Достаточно ли того, что бы сервис имел сертификат от GM на обслуживание данной модели ?
    Какова цена первого, второго, третьего ...и т.д ТО ?
    И почему у меня на листке от диллера написано:
    "ТО (0) - рекомендуемое. 2500-3000 км..."
    "ТО (1) - обязательное....."
    ??? Почему нулевое не обязательное ?
    Я напугано кое какими разговорами, что типа, если по гарантии, то мол, буду ждать недели или даже пару месяцев , пока мне что-то заменят. Ну а если докрутить, подтянуть, то сразу.

  4. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #14
    Кстати, а у кого какой пробег в среднем в год, вообще по жизни ?
    У меня в среднем в год 9000 км. Работа, дача, родичи, магазы все рядом. В пределах 5-20 км.
    Дороги у меня: 50% отлично. 30% так себе. 20% - не дороги а направление движения.
    Зимой кажется льют гадость на дороги хорошие. На средние может сыпят соль. На направление движения иногда песок.

  5. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #15
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Кстати, просвятите меня.
    Как и где нужно проходить ТО, что бы не потерять гарантию ?
    Достаточно ли того, что бы сервис имел сертификат от GM на обслуживание данной модели ?
    Какова цена первого, второго, третьего ...и т.д ТО ?
    И почему у меня на листке от диллера написано:
    "ТО (0) - рекомендуемое. 2500-3000 км..."
    "ТО (1) - обязательное....."
    ??? Почему нулевое не обязательное ?
    Я напугано кое какими разговорами, что типа, если по гарантии, то мол, буду ждать недели или даже пару месяцев , пока мне что-то заменят. Ну а если докрутить, подтянуть, то сразу.
    Гм никому и никогда не выдовал лицензий. Если уж до этого дошло, то просто сервис, имеющий сертификат на данные виды работ(замена масла и бла-бла-бла). Но опять же, эти люди наврядли будут делать отметки в гарантийной книжке.. Так что лучше у Од. То нулевое - это просто слив заводского масла. Почему нелбязательное? 21 век уже, высокие технологии и движки уже "притертые" ставят. Ну лучше поменять,ибо хрен знает какое масло было залито на заводе. По поводу гаранти - максимальный срок 45 дней, дальше од на счетчике и выплачивает немалую неустойку. Как правило в течении недели-двух ставят.

    Пробег в год в районе 25-30 т.км
    Я на Drive 2

  6. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #16
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Как и где нужно проходить ТО, что бы не потерять гарантию ?
    Достаточно ли того, что бы сервис имел сертификат от GM на обслуживание данной модели ?
    Какова цена первого, второго, третьего ...и т.д ТО ?
    И почему у меня на листке от диллера написано:
    "ТО (0) - рекомендуемое. 2500-3000 км..."
    "ТО (1) - обязательное....."
    ??? Почему нулевое не обязательное ?
    Для этих вопросов есть соответствующие темы....http://chevrolet-aveo.ru/forumdisplay.php?f=79

  7. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #17
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу. Кстати, просвятите меня.
    Как и где нужно проходить ТО, что бы не потерять гарантию ?
    Достаточно ли того, что бы сервис имел сертификат от GM на обслуживание данной модели ?
    Какова цена первого, второго, третьего ...и т.д ТО ?
    И почему у меня на листке от диллера написано:
    "ТО (0) - рекомендуемое. 2500-3000 км..."
    "ТО (1) - обязательное....."
    ??? Почему нулевое не обязательное ?
    Я напугано кое какими разговорами, что типа, если по гарантии, то мол, буду ждать недели или даже пару месяцев , пока мне что-то заменят. Ну а если докрутить, подтянуть, то сразу.
    ТО проходить: 15.000 км +\- 500 км или 1 год +\- 2е недели, но если у вас тяжёлые условия эксплуатации, то ознакомьтесь с этой темой..
    ..
    Где проходить ТО - у любого официального дилера Шевроле, цены зависят от всего - жадности ОД, региона, фазы луны и т.п., чтоб сэкономить - покупайте расходники сами, а не у ОД, как это сделать - ознакомится можно тут..

  8. user, simply user (60045) Аватар для SonyV
    Сообщений: 2,624
    Chery Tiggo 8 (*А6**AT*7)
    В клубе с 07.01.2012
    Адрес: Кучково поле, Центр
    #18
    Откатал 13 000 на Авео за год, сейчас Крузу 10 месяцев и пробег почти 13 000...
    Если учесть, что комплектующие сопоставимы - то надежность у Питерского Круза чуть ниже чем у Корейско-Калининградской Авео: у первой сгорела лампа салона, у второго термостат....

    Наши партнеры СЦ GM. Скидки и акции для форумчан!

  9. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #19
    Цитата Сообщение от SonyV Посмотреть сообщение
    Откатал 13 000 на Авео за год, сейчас Крузу 10 месяцев и пробег почти 13 000...
    Если учесть, что комплектующие сопоставимы - то надежность у Питерского Круза чуть ниже чем у Корейско-Калининградской Авео: у первой сгорела лампа салона, у второго термостат....
    А почему термостат сгорел ? Я думал он пружинно-биметаллико-механический..Но не суть.
    Мне вот интересно, а лампочка имеет отношение к надежности машины, люстры, торшера ???

  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #20
    Закройте тему, а..


 
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя