Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85
  1. Banned (3005)
    Сообщений: 1,019
    Авео ЛТ Седан + 2 пакета(Кореец)
    В клубе с 27.02.2013
    Адрес: Белгород
    #21
    Будем надеяться, что за словами наступят действия с их стороны.
    Удачи.

  2. Авеоводуус (462) Аватар для Bezrukov
    Сообщений: 526
    Авео ЛТ Хетчбек 1GY48IO64
    В клубе с 22.02.2014
    Адрес: Ярославль
    #22
    Цитата Сообщение от mayor Посмотреть сообщение
    Будем надеяться, что за словами наступят действия с их стороны.
    Удачи.
    Спасибо!)

  3. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #23
    Прошу ответить тех, кто уже много лет (от 7 лет и более )пользуется каско.
    Так вот. Получали ли вы повреждения за все эти года, на сумму большую, чем вы отдали по каско за эти года ?

    Т.е. тупо вопрос о расходе/доходе за многие года ...
    Суммарный расход - все затраты на каско за многие года
    Суммарных доход - это все затраты, которые покрыла каско и не пришлось их покрывать самому за теже года

    Еще боле простыми словами..
    За все года, ВЫ в плюсе или ваша страховая в плюсе, а вы в минсуе ?

  4. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #24
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Прошу ответить тех, кто уже много лет (от 7 лет и более )пользуется каско.
    Так вот. Получали ли вы повреждения за все эти года, на сумму большую, чем вы отдали по каско за эти года ?

    Т.е. тупо вопрос о расходе/доходе за многие года ...
    Суммарный расход - все затраты на каско за многие года
    Суммарных доход - это все затраты, которые покрыла каско и не пришлось их покрывать самому за теже года

    Еще боле простыми словами..
    За все года, ВЫ в плюсе или ваша страховая в плюсе, а вы в минсуе ?
    оффтоп: Показать
    Юр, Ты немного забываешь что такое вообще страховка... Страховка это не вложение с целью получить выгоду или хотя бы вернуть вложенное... Страховка это на случай ДТП. Застраховался и ездишь спокойно. Но если всё замечательно и без аварий, чего кстати всем форумчанам желаю, то деньги уплаченные за страховку не возвращаются. Вот страхуются люди от наводнений, землетрясений... Они это делают для того что бы в случае потери имущества в результате стихийных бедствий, страховая возместила им ущерб. В случае авто страховки тоже самое. Это не вложения. Это плата за спокойствие на весь период страхования. Плата за страховые услуги. Не вложения. Я давно заметил, что Ты почему-то этого не понимаешь, но молчал... Но так как Ты мой Друг, я решил на это Тебе указать. В плюсе страхуясь, не бывают. Это не для того.
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  5. Авеоводуус (766) Аватар для Buhgalter
    Сообщений: 404
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: Люберцы, МО
    #25
    застрахован в Ингосстрахе, в феврале попал в ДТП, ДПС выписали справку, через 4 дня поехал в офис Ингосстраха, дали направление в Дженсер, через пару дней приехал в Дженсер, все осмотрели, составили смету, через 3 дня приехал и оставил машину на ремонт, вышло около 30 тысяч, по времени все заняло полторы-две недели.

  6. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #26
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Это не вложения. Это плата за спокойствие на весь период страхования. Плата за страховые услуги. Не вложения. Я давно заметил, что Ты почему-то этого не понимаешь, но молчал..
    Без иронии и стёба, я действительно не понимаю этого эфемерного спокойствия.Оно финансово (я имею ввиду года и математику доход-расход) абсолютно беспокойно и тревожно.

  7. Председатель месткома Авео клуба (48096) Аватар для Белорус
    Сообщений: 6,828
    АВЕО ЛТЗ МКПП Белый седан
    В клубе с 04.04.2013
    Адрес: Беларусь. Москва-посольство РБ.
    #27
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Без иронии и стёба, я действительно не понимаю этого эфемерного спокойствия.Оно финансово (я имею ввиду года и математику) абсолютно беспокойно и тревожно. Ну может есть богатые люди которые просто ездят на авео из-за того что его им хватает, и каско на него для них, это 0,001% от его годовалого кошелька...Тогда может быть...В общем реально пока не понял в чем выгода ?
    Ни в чём! Это страховка! Выгода наступает в случае ДТП, угона и пр. СТРАХОВКА!
    Юрий. Владелец Идеального Экземпляра №1!!! Ультралевый радикал Клуба!

  8. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #28
    Цитата Сообщение от Белорус Посмотреть сообщение
    Выгода наступает в случае ДТП,
    Ну да, вообще-то, я забыл. Если отдал 50 т рублей, и в этом же году дтп на 70-100-200 т. рублей, тогда
    сразу же выгода! При этом большая.
    Тогда получается, что для выгоды надо машину умышленно бить на большую сумму, чем платишь...Но ведь не будем же мы умышленно уродовать её ? (типа здавал назад , въехал в забор)
    Ладно. Если я туплю так, я еще подумаю, прежде чем сформулировать вопросы...

  9. Авеоводуус (766) Аватар для Buhgalter
    Сообщений: 404
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: Люберцы, МО
    #29
    Ну просто у каждого свое понятие о страховке, не спорьте товарищи)
    Я в принципе понимаю вопрос Юрки, но и с Белорусом согласен.

  10. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #30
    Цитата Сообщение от Buhgalter Посмотреть сообщение
    Ну просто у каждого свое понятие о страховке
    у меня пока понятия о страховке нет ))) я ищу то самое спокойствие, которое мне предлагает страховая.
    Финансово, пока, получается сверхбеспокойство. А если не финансово ? А что тогда ? Ведь страховка это защита финансов. А какая это защита, финансов, если нужно отдавать больше (в сумме за многие года) а получать меньше ?
    Тогда встает вопрос, что можно отдать сейчас 50 а получить завтра (в виде ремонта) 100 т. рублей. Но это в пределах месяца, года. В годах такго нет. Ну я не знаю таких невезучих. Тогда получается что это спокойствие по принципу ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...Но как же можно жить одним днем в финансовом плане ? Финансы это периоды, а не чудо в решете...


 
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя