Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 81 по 85 из 85
  1. Banned (10)
    Сообщений: 21
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 10.10.2017
    #81
    Ингосстрах и Альфа хорошо и быстро платят. Обращался к ним сам и знакомые. Никаких проблем не возникало.

  2. Член клуба (189) Аватар для DimOK
    Сообщений: 757
    LTZ 1.6 АТ седан 2014
    В клубе с 25.04.2017
    Адрес: Samara
    #82
    "ВСК" четвертый год. Полет нормальный.
    До этого Росгосстрах был. Пришел к ним, а они мне насчитали 5500!!! за осаго (по старым ценам). Спрашиваю, а что так дорого то? Отвечают - Это с двумя страховками. И на мои довыды, что я имею права от них отказаться они ответили - Распоряжение начальства. Говорю - вы сейчас потеряете клиента. - Нам все равно. Достаю телефон, включаю диктофон и демонстративно протягиваю чуть вперед.
    - Добрый день! Я хотел бы у вас продлить страховку.
    - Нет бланков.

    Вот так вот. Плюнул и ушел в ВСК. И не жалею. Два раза выплачивали. Один раз на все хватило, а во второй еще и на летнюю резину).
    И еще, в Росгосстрахе так и не передали/выдали мои сведения о безаварийном вождении на период страхования у них. Суки!


  3. Banned (15)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.11.2018
    #83
    РГС уж давно называют Росмозготрах или Росгосужас

  4. Гуру (2678) Аватар для Чудомех
    Сообщений: 1,173
    Авео ЛТ Седан + КК, ПТФ, ESP
    В клубе с 17.12.2012
    Адрес: Балаково 64 rus - Москва
    #84
    Хотел застраховаться в МАКС, но девушка потыкав пальцами по клавиатуре, сказала что по моей машине идет отказ и застраховать не может. Причину сказать не может. Пришлось страховаться опять в ВСК.

  5. Banned (15)
    Сообщений: 18
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.11.2018
    #85
    А как могут отказать по ОБЯЗАТЕЛЬНОМУ виду страхования? Страховщик же не имеет права


 
Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789