Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 78
  1. Местный (362)
    Сообщений: 116
    Aveo LT sedan
    В клубе с 23.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #21
    У меня секунды 3 соединяется без вкл/выкл магнитолы.
    Ну так это все таки разъем для проигрывания музыки, а никак не для "вскипятить 5 литров воды и картошечку с салом пожарить".
    Поэтому я стараюсь не баловатся с юсбишкой, все равно провод от навгатора не удобный у меня, проще в прикуриватель включить.

  2. Авеовод (517)
    Сообщений: 304
    Aveo LT,МКП,П1,SILVER
    В клубе с 18.03.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #22
    Подключил iPad к юсб порту,музыку быстро нашла магнитола,а вот зарядки похоже нет,пишется-нет зарядки.....

  3. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #23
    Подтверждаю. Мой iPad 2 от юсб магнитолы в авео не заряжается,однако iPod читается.

  4. Местный (201) Аватар для Azatto28
    Сообщений: 117
    В клубе с 16.02.2012
    Адрес: Казань
    #24
    У Applовских приборов есть такая заморочка- заряжаются только от компа или своей зарядки. Не знаю как iPad но мой iPod заряжался только так. Есть вроде какие-то способы обмануть, но паять надо кабель.

  5. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #25
    Цитата Сообщение от Azatto28 Посмотреть сообщение
    У Applовских приборов есть такая заморочка- заряжаются только от компа или своей зарядки. Не знаю как iPad но мой iPod заряжался только так. Есть вроде какие-то способы обмануть, но паять надо кабель.
    У меня iPhone 3GS, он также определяется как iPod и прекрасно заряжается одновременно.
    Кстати, в руководстве к автомобилю есть раздел про магнитолу и список i-девайсов, которые она поддерживает для зарядки и работы айпода.

  6. Местный (201) Аватар для Azatto28
    Сообщений: 117
    В клубе с 16.02.2012
    Адрес: Казань
    #26
    Возможно не хватает тока зарядки для iPada, аккумулятор там, на сколько я знаю, мощщовый.

  7. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #27
    Цитата Сообщение от Azatto28 Посмотреть сообщение
    Возможно не хватает тока зарядки для iPada, аккумулятор там, на сколько я знаю, мощщовый.
    Совершенно верно! Не хватает напряжения.

  8. Новичок (35)
    Сообщений: 18
    AVEO LT белый седан
    В клубе с 10.04.2012
    Адрес: Воронеж
    #28
    Просто для зарядки айпэда нужен 1 ампер, а для айфона и прочего достаточно 500 миллиампер

  9. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #29
    Цитата Сообщение от kyseko Посмотреть сообщение
    Просто для зарядки айпэда нужен 1 ампер, а для айфона и прочего достаточно 500 миллиампер
    Вот-вот спасибо за точные цифры!

  10. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #30
    Некоторые нюансы данного USB-порта.

    -Не гарантируется работа USB-носителей со встроенным жёстким диском, а также CF- либо CD-карт памяти, подключённых через USB-адаптер. Используйте USB-носитель с флэш-памятью.

    -Для извлечения USB-устройства выберите в меню "USB -> Remove USB" ручкой MENU-TUNE.

    -Распознаются USB-устройства с файловой системой FAT16/32. Поддерживаются устройства с размером сектора 512 байт или 2048 байт. NTFS и другие файловые системы не распознаются.

    -Время распознавания устройства зависит от типа и ёмкости устройства и типа записанных данных.

    -Разъём USB-системы не следует использовать для зарядки USB-устройств, поскольку нагревание USB-разъёма может привести к ухудшению работы или повреждению системы.

    -Если USB-носитель разбит на логические диски, воспроизводятся только музыкальные файлы с первого логического диска.

    -Система поддерживает USB-носители с ёмкостью до 16 гигабайт, содержащие до 999 файлов, до 512 папок и до 10 уровней структуры папок.

    Это и всё остальное написано в инструкции к автомобилю со страница 140. Онлайн => http://www.chevrolet.ru/pdf/manuals/...2_ed0711_9.pdf



 
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя