Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 400

Тема: Bluetooth

  1. Местный (356) Аватар для gagarin
    Сообщений: 168
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: САРАНСК
    #21
    Цитата Сообщение от ShakeThat Посмотреть сообщение
    Так в настройках системы не понял где поиск, там написано устройства и ------ напротив каждого
    Жми добавить устройство.потом на телефоне включай сопряжение устройств и будет тебе счастье

    ---------- Сообщение добавлено в 10:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:19 ----------

    Цитата Сообщение от ShakeThat Посмотреть сообщение
    Так в настройках системы не понял где поиск, там написано устройства и ------ напротив каждого
    Жми добавить устройство.потом на телефоне включай сопряжение устройств и будет тебе счастье.я вчера быстро настроил

  2. Вице-Авеовод (884) Аватар для ShakeThat
    Сообщений: 530
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Зел.АО Москва
    #22
    Вот в том то и дело я не понял что нажимать для добавления устройства

  3. Пользователь (327) Аватар для Nikolaj
    Сообщений: 50
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Курск
    #23
    Цитата Сообщение от ShakeThat Посмотреть сообщение
    Вот в том то и дело я не понял что нажимать для добавления устройства
    включаешь на телефоне Bluetooth и вкл. функцию Виден всем

    включаешь саму автомагнитолу ---- жмешь кнопку config ----колесом menu-tune ищешь функцию Bluetooth ---- жмешь на центр кнопки menu-tune для входа в раздел Bluetooth --- там вкл. функцию Bluetooth ---- смотришь пароль какой (изначально 0000 ) ---- далее либо там выбираешь функцию Добавление нового устройства либо выходишь из настроек кнопкой BACK и жмешь уже в самом телефоне поиск новых устройств.

    авто имеет название Bluetooth устройства- MY CAR


  4. Вице-Авеовод (884) Аватар для ShakeThat
    Сообщений: 530
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Зел.АО Москва
    #24
    Цитата Сообщение от Nikolaj Посмотреть сообщение
    включаешь на телефоне Bluetooth и вкл. функцию Виден всем

    включаешь саму автомагнитолу ---- жмешь кнопку config ----колесом menu-tune ищешь функцию Bluetooth ---- жмешь на центр кнопки menu-tune для входа в раздел Bluetooth --- там вкл. функцию Bluetooth ---- смотришь пароль какой (изначально 0000 ) ---- далее либо там выбираешь функцию Добавление нового устройства либо выходишь из настроек кнопкой BACK и жмешь уже в самом телефоне поиск новых устройств.

    авто имеет название Bluetooth устройства- MY CAR
    Спасиб работает))))))

  5. #25
    Получается, что при каждом новом подходе к машине нужно заново искать телефон через машину? Нельзя ли как-нибудь сразу заделать, чтобы при приближении с включенным блютусом на телефоне машина подсоединялась к нему сама? А то не очень удобно каждый раз сидеть, настраивать)

  6. Местный (818) Аватар для Miraj
    Сообщений: 136
    Aveo LT Sedan
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Сочи - олимпийская деревня
    #26
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Получается, что при каждом новом подходе к машине нужно заново искать телефон через машину? Нельзя ли как-нибудь сразу заделать, чтобы при приближении с включенным блютусом на телефоне машина подсоединялась к нему сама? А то не очень удобно каждый раз сидеть, настраивать)
    После того, как провел сопряжение, машина автоматически ищет знакомое устройство каждые несколько минут. И если находит, то подключает его. Единственно, мой МТС 916 после того как поработает в включенным БТ некоторое время и потом я возвращаюсь в машину, не дает себя найти. Лечится выкл\вкл ВТ на телефоне.

  7. Вице-Авеовод (884) Аватар для ShakeThat
    Сообщений: 530
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 22.04.2012
    Адрес: Зел.АО Москва
    #27
    Цитата Сообщение от Вадим Посмотреть сообщение
    Получается, что при каждом новом подходе к машине нужно заново искать телефон через машину? Нельзя ли как-нибудь сразу заделать, чтобы при приближении с включенным блютусом на телефоне машина подсоединялась к нему сама? А то не очень удобно каждый раз сидеть, настраивать)
    Цитата Сообщение от Miraj Посмотреть сообщение
    После того, как провел сопряжение, машина автоматически ищет знакомое устройство каждые несколько минут. И если находит, то подключает его. Единственно, мой МТС 916 после того как поработает в включенным БТ некоторое время и потом я возвращаюсь в машину, не дает себя найти. Лечится выкл\вкл ВТ на телефоне.
    Хз у меня все само подключается....

  8. nbotsman
    Guest
    #28
    Всем-Доброго времени суток!
    Как всё же быть с телефонной книгой, как её синхронизировать?
    Всё работает высший класс, а вот как чтобы увидеть в аудиоцентре т. книгу, подскажите, кто знает...

  9. Местный (818) Аватар для Miraj
    Сообщений: 136
    Aveo LT Sedan
    В клубе с 02.04.2012
    Адрес: Сочи - олимпийская деревня
    #29
    пытался сегодня синхронизировать, 15 минут чегой-то делала, затем я приехул в место назначения и отменил все)))

  10. Авеоводуус (873) Аватар для Sasha
    Сообщений: 440
    Chevy Sonic LT 1,6AT Urban Grey
    В клубе с 27.03.2012
    Адрес: СПб
    #30
    Цитата Сообщение от Miraj Посмотреть сообщение
    пытался сегодня синхронизировать, 15 минут чегой-то делала, затем я приехул в место назначения и отменил все)))
    У многих та же проблема. Вроде бы связанная с языком, каким записаны ваши контакты.

    Сам пока не пробовал. Не актуально.


 
Страница 3 из 40 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя