Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 400

Тема: Bluetooth

  1. Завсегдатай (202)
    Сообщений: 259
    Авео ЛТЗ хэтчбек
    В клубе с 24.10.2012
    #371
    Мне не стали никаких "галок" ставить, а просто все вместе прошили. Минут пять шёл запрос в GM и потом минут пятнадцать шилось.[/QUOTE]
    Уважаемый Бывший, это Вы у какого ОД прошивались?

  2. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #372
    Краснодар . Юг - Авто на Уральской . Заехал по АКПП . Заодно пожалился на громкую связь. Сдались после того , как их третий по счёту телефон те же симптомы, что и мой , выдал. Сказали - если сейчас есть нормальный !!! интернет , то бум шить. Отправили запрос ( у них, как примерно понял , дилерская программа стоит) . Пришел ответ про мою машину, начиная от того , какого цвета и какая резина , и заканчивая версиями прошивок разных систем. Из кучи было , по-моему всего две новые . Прицепили аварийное питание на аккумулятор и прошили вообще всё. В магнитоле ушёл трабл с провалом громкости и появилась кириллица в тел. книге . Причем именно на магнитолу изменений не было. Пока шел прогресс на экране, пожучил мастера насчёт баланса фронт-тыл в LT. Сказали, что выглядит так : они запрос отправляют в ГМ , там они "собирают " прошивку именно для моего авто и на другое оно не идёт. Онлайн или файл приходит, не спросил . Это вообще не очень моя тема ))

  3. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #373
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Краснодар . Юг - Авто на Уральской . Заехал по АКПП . Заодно пожалился на громкую связь. Сдались после того , как их третий по счёту телефон те же симптомы, что и мой , выдал. Сказали - если сейчас есть нормальный !!! интернет , то бум шить. Отправили запрос ( у них, как примерно понял , дилерская программа стоит) . Пришел ответ про мою машину, начиная от того , какого цвета и какая резина , и заканчивая версиями прошивок разных систем. Из кучи было , по-моему всего две новые . Прицепили аварийное питание на аккумулятор и прошили вообще всё. В магнитоле ушёл трабл с провалом громкости и появилась кириллица в тел. книге . Причем именно на магнитолу изменений не было. Пока шел прогресс на экране, пожучил мастера насчёт баланса фронт-тыл в LT. Сказали, что выглядит так : они запрос отправляют в ГМ , там они "собирают " прошивку именно для моего авто и на другое оно не идёт. Онлайн или файл приходит, не спросил . Это вообще не очень моя тема ))
    Иии? При входящем или исходящем звонке теперь тоже кириллица?

  4. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,557
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #374
    помимо телефонной книги, есть еще последнии вызовы.
    и что заметил.
    в последних вызовах отображаются не имена а телефоны. но если зайти и ткнуть в тел книге в этого аборнента на набор номера, то и в последних звонках он идет уже под именем, всегда! а не только за сессию(покрайней мере на следующий день так и было.

    с кириллицей кстате проблем нет
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  5. Пользователь (11)
    Сообщений: 64
    Авео Седан
    В клубе с 26.04.2013
    #375
    у меня перепрошили вопрос с блютусом не решился! прошивали 30 минут, вышли сказали на сутки надо загонять, похоже голова умерла и типо менять буду, но не точно! на ТО поеду будут ставить на день.

  6. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #376
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    помимо телефонной книги, есть еще последнии вызовы.
    и что заметил.
    в последних вызовах отображаются не имена а телефоны. но если зайти и ткнуть в тел книге в этого аборнента на набор номера, то и в последних звонках он идет уже под именем, всегда! а не только за сессию(покрайней мере на следующий день так и было.

    с кириллицей кстате проблем нет
    Проблема в номерах (+7 или 8 начало номера и разница с записями в т.книге)
    Я на Drive 2

  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #377
    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    Иии? При входящем или исходящем звонке теперь тоже кириллица?
    большинство на кириллице, но некоторые всё одно на кракозябрах . давно забил на это .

  8. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #378
    Обращаю внимание на водителей проезжающих автомобилей, особенно дорогих марок, и очень часто вижу, как водитель разговаривает по телефону держа одной рукой телефон. В тот момент я думаю, что в машине такого класса должна же быть громкая связь (а может и нету, главное чтобы с наружи был «премиум»). Или так не нравится громкая связь?

    Я бы создал опрос, но сомневаюсь, что получится - много ли среди участников форума тех, кто всегда пользуется громкой связью через Bluetooth для разговоров по телефону в машине?
    Я всегда.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  9. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #379
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Обращаю внимание на водителей проезжающих автомобилей, особенно дорогих марок, и очень часто вижу, как водитель разговаривает по телефону держа одной рукой телефон. В тот момент я думаю, что в машине такого класса должна же быть громкая связь (а может и нету, главное чтобы с наружи был «премиум»). Или так не нравится громкая связь?

    Я бы создал опрос, но сомневаюсь, что получится - много ли среди участников форума тех, кто всегда пользуется громкой связью через Bluetooth для разговоров по телефону в машине?
    Я всегда.
    ... я тоже...а вообще стараюсь не говорить по телефону пусть даже по громкой когда за рулём, на такой же вопрос одному знакомому у которого тоже есть все фишки подобные в авто, он мне ответил, "иногда нЭнужно чИтобы разговор слышал пассажир"
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  10. Region Admin (31046) Аватар для ANDREW82
    Сообщений: 3,468
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 28.12.2012
    Адрес: Калуга
    #380
    Тоже часто замечаю, людей с трубкой в руках.
    Сам всегда пользуюсь блютузом и громкой связью.
    Если в машине пасажир и не надо что бы он слышал разговор, тупо сбрасываю.


 
Страница 38 из 40 ПерваяПервая ... 283637383940 ПоследняяПоследняя