Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 400

Тема: Bluetooth

  1. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #381
    Не уточнил сразу - водитель один в салоне.

    Скрыто: Показать
    Почему я написал, что может и нету громкой связи.

    Случай 1. Лето, BMW X5 подъехал к дому (я смотрю из окна), на крыше открыт большой квадратный люк. Вышел водитель, нажал кнопочку, машина стала на сигнализацию, а люк (огромный квадратный, человек сможет пролезть) остался открытым. Не знаю, может есть такая функция в сигнализации, но я думаю, если поставил на сигнализацию, то должно всё закрыться само, даже если что-то было открыто.

    Случай 2. Дорогая Toyota отъезжает от магазина, на ходу открывается вверх задняя дверь. Машина ещё проехала всю парковку магазинную (метров 150-200) и начал выезжать на дорогу потом только остановилась когда водитель увидел наверное в зеркало. Что, в машине нет сигнала, о незакрытом багажнике.

    Такой вот премиум.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  2. Член клуба (1906) Аватар для Gans
    Сообщений: 852
    11 номер)
    В клубе с 03.02.2013
    Адрес: Сарапул
    #382
    К слову. Между прочем. Американцы делали эксперимент. Одному водителю дали выпить немного спиртного, а другой должен был разговаривать по телефону. Так вот что получилось. У выпившего внимание за дорогой было больше, чем у того кто говорил по телефону. По блютуз конечно. Наверное самый нормальный вариант если есть время, это остановиться и поговорить.


  3. Новичок (10)
    Сообщений: 2
    Синий Авео Седан 2012 АТ
    В клубе с 12.04.2013
    #383
    Друзья, всем привет.
    Довольно давно отвалился блютуз на магнитоле. значек БТ не горит на панели ни при каких условиях. Ни один телефон My Car не видит. Ни какие сбросы не помогают.
    Думаю, что проблема в железе. Кто-нибудь знает, где можно почитать о спецификациях устройства магнитолы? Может, форум автоэлектриков какой?

  4. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #384
    Интересная «фишка» - после того, как припарковал автомобиль, телефон запоминает это место.
    Затем открываю карту и на ней указывается 2 места, моё местоположение и то место, где стоит автомобиль.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  5. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #385
    Взял напрокат iPhone.
    После соединения с автомобилем при входящем звонке на дисплее только номер телефона того, ко звонит, в динамиках тишина. С другим телефоном можно было «мелодию вызова» выбрать и «громкость» отрегулировать. С этим телефоном даже нет таких строчек в меню Bluetooth.
    У кого есть такой телефон, тоже так?
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  6. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #386
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Взял напрокат iPhone.
    После соединения с автомобилем при входящем звонке на дисплее только номер телефона того, ко звонит, в динамиках тишина. С другим телефоном можно было «мелодию вызова» выбрать и «громкость» отрегулировать. С этим телефоном даже нет таких строчек в меню Bluetooth.
    У кого есть такой телефон, тоже так?
    При входящем звонке кнопками громкости на руле регулируется громкость звонка.


  7. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #387
    Цитата Сообщение от Birdie Посмотреть сообщение
    При входящем звонке кнопками громкости на руле регулируется громкость звонка.
    Но звонка в динамиках не будет, наверное так.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  8. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #388
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Но звонка в динамиках не будет, наверное так.
    Звонок идет и на телефоне и в динамиках авто, как обычный звуковой поток

  9. Гуру (2662) Аватар для Lazy
    Сообщений: 2,163
    1.4 AT Sedan LT plus (Made in Korea)
    В клубе с 29.12.2012
    Адрес: Тридевятое царство
    #389
    Вот и загадка – в динамиках звука нет, только номер отображается. Звонит только сам телефон.
    You mean I'm not Lazy, Stupid or Crazy?

  10. Авеоводуус (862)
    Сообщений: 433
    Авео ЛТ+1 Хэтч АТ
    В клубе с 26.11.2012
    Адрес: Кемерово
    #390
    Цитата Сообщение от Lazy Посмотреть сообщение
    Вот и загадка – в динамиках звука нет, только номер отображается. Звонит только сам телефон.
    Я и говорю, что во время входящего звонка надо на руле добавить громкости кнопкой "+", по умолчанию она нулевая


 
Страница 39 из 40 ПерваяПервая ... 2937383940 ПоследняяПоследняя