Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678
Показано с 71 по 80 из 80
  1. Местный (831)
    Сообщений: 187
    Авео LTZ 5D
    В клубе с 27.01.2014
    Адрес: Н.Новгород
    #71
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    А что с ними должно случится?..или у нас они не такие как на других авто...миллионы машин от юга до севера, от запада до востока моются и не у кого не возникал такой вопрос.
    Не смог бы сам такое придумать специально - читал отзывы о разных марках, кое-где упоминания проскакивали... Последнее на памяти - замерзли/умерли у Тахо (там, похоже, вообще с задним бампером по нашим зимам беда)

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #72
    Цитата Сообщение от Artem688 Посмотреть сообщение
    замерзли/умерли у Тахо
    Если вы про это...http://trailblazerclub.ru/forum/inde...c,18995.0.html ....то обычный единичный случай а не как не массовая проблема.
    При том же думаю если разобраться внимательно то всё окажется очень просто... человек на пустом месте нашёл проблему.


  3. Местный (831)
    Сообщений: 187
    Авео LTZ 5D
    В клубе с 27.01.2014
    Адрес: Н.Новгород
    #73
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Если вы про это...http://trailblazerclub.ru/forum/inde...c,18995.0.html ....то обычный единичный случай а не как не массовая проблема.
    При том же думаю если разобраться внимательно то всё окажется очень просто... человек на пустом месте нашёл проблему.
    Насколько я помню речь шла все-таки о Тахо и что из-под задних колес ему в полость заднего бампера накидало снега/грязи со всеми вытекающими... Очень рад, что у нас таких и похожих проблем с датчиками парктроника нет!

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #74
    Цитата Сообщение от Artem688 Посмотреть сообщение
    Насколько я помню речь шла все-таки о Тахо
    Да, о Тахо, но в разделе...http://trailblazerclub.ru/forum/inde...71.0.html...у людей другая проблема.

  5. Новичок (10)
    Сообщений: 28
    Авео 2012 седан 1,6 АТ
    В клубе с 13.04.2016
    #75
    Здравствуйте.
    Помогите с проблемой разобраться.
    LTZ седан 2012г. штатный парктроник.
    Полетел слева третий датчик. Перестал вибрировать при дотрагивании. Был куплен первый попавшийся оригинал новый. Рабочий. При подключении вибрирует. Но система не заработала.
    Курил долго форум и увидел, что датчик можно менять на другой только с тем же самым номером. Купленный был с другим номером.
    Купил на али датчик с нужным номером, но мастера успели переставить местами остальные датчики. Все перепутаны и какой где стоять должен теперь не знаю. Все датчики вибрирует, система не работает.
    Провода прозванивали. Блок под обшивкой менял, ничего не помогает.
    При первом включении задней передачи показывает ошибку парктроника, система не работает. При повторном включении задней передачи ошибки нет и система все также не работает. В магнитола все включено.
    Кто-нибудь сталкивался с таким или может встречал решение такой проблемы?

  6. Авеовод (57)
    Сообщений: 361
    Aveo LTZ White
    В клубе с 27.03.2015
    Адрес: Кашира
    #76
    Магомед, смотрел сейчас по оригинальному каталогу. Нет у датчиков никаких номеров у них единый каталожный номер. У вас авто навярняка после ДТП в корму. вот и ищите там проблему либо в блоке на крыле либо в проводке.
    А вообще можно сканером приличным глянуть типа лаунча и все станет ясно.

  7. Новичок (10)
    Сообщений: 28
    Авео 2012 седан 1,6 АТ
    В клубе с 13.04.2016
    #77
    Цитата Сообщение от anton142900 Посмотреть сообщение
    Магомед, смотрел сейчас по оригинальному каталогу. Нет у датчиков никаких номеров у них единый каталожный номер. У вас авто навярняка после ДТП в корму. вот и ищите там проблему либо в блоке на крыле либо в проводке.
    А вообще можно сканером приличным глянуть типа лаунча и все станет ясно.
    Ок. Буду искать диагностику. Блок менял, провода прозванивал. Да и не было у блока повреждений никаких, с чего бы ему ломаться.

  8. Новичок (10)
    Сообщений: 28
    Авео 2012 седан 1,6 АТ
    В клубе с 13.04.2016
    #78
    Очень странная ситуация. Диагностику провели 3 раза. Каждый раз с удалением ошибки. Показывает, что еще один датчик сдох. А при включённой задней передаче этот датчик вибрирует так же, как и остальные. Поменяю, посмотрю что получится...

  9. Гуру (113)
    Сообщений: 1,865
    AVEO LT AT HATCHBACK
    В клубе с 08.02.2017
    #79
    Датчики с Али, с большинстве случае не работают. Либо из не видит блок управления.

    - - - Updated - - -

    По поводу разнобоя , левые правые центр, я уже писал что они должны быть все одинаковые
    продам проставки для увеличения дорожного просвета

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 15.09.2022
    #80
    Здравствуйте. Подскажите возможно ли в передний бампер установить штатные датчики и зашить в штатку?


 
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 678