Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 52
  1. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #21
    Цитата Сообщение от alex201180 Посмотреть сообщение
    Берите Apple iPad 2 +3G, точно не пожалеете.
    у меня такое тыблако... куда попало на нем не залезешь... не позволит. ибо не обобрено эплой...
    Но огромный плюс. ничего на нем не тормозит, все быстро и шустро
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  2. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #22
    Цитата Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
    А зачем тебе 10 дюймов? Я взял 7" его и в машине можно как навигатор использовать и тебе интернет и игрули и тд. и тп. В карман влазит)))
    http://market.yandex.ru/model-spec.x...15&hid=6427100
    Илья нее, я в кармане не ношу))) п.с. откуда у меня тааакие карманы, и он мне не как навигатор больше, а для инета)) дома, на работе и вне. По тому лучше 10))

  3. Гуру (7811) Аватар для Владимир 76
    Сообщений: 440
    Авео ЛТЗ Седан misty lake
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Челябинск
    #23
    http://www.youtube.com/watch?v=aLs3Wvy1VNw,стоит ровно 10т,р заинтересует кину ссылку где заказать.


  4. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #24
    Цитата Сообщение от Владимир 76 Посмотреть сообщение
    http://www.youtube.com/watch?v=aLs3Wvy1VNw,стоит ровно 10т,р заинтересует кину ссылку где заказать.
    Очень даже не плохо)))) мне понравилось. Жаль в обзоре не показали с симкартой по подробнее.
    А как фирма производитель? Я не слышала такую.

  5. Вице-Авеовод (17921) Аватар для alex201180
    Сообщений: 3,141
    Hyundai Solaris 2016 седан комфорт
    В клубе с 06.10.2012
    Адрес: Серпухов МО
    #25
    Вот не плохая модель, как я понял продается только в Связном.
    http://www.svyaznoy.ru/catalog/notebook/7063/1834549
    Пробег 75000 км

  6. Гуру (7811) Аватар для Владимир 76
    Сообщений: 440
    Авео ЛТЗ Седан misty lake
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Челябинск
    #26
    http://www.pipo.ru/about/pipo.html
    Цитата Сообщение от Апельсиновое Щастье Посмотреть сообщение
    Очень даже не плохо)))) мне понравилось. Жаль в обзоре не показали с симкартой по подробнее.
    А как фирма производитель? Я не слышала такую.

  7. Авеоводуус (629) Аватар для MISTER
    Сообщений: 439
    Авео ЛТЗ Седан красный
    В клубе с 02.09.2013
    Адрес: Москва , Отрадное
    #27
    Можно я немного пооффтоплю здесь? Расскажу как у меня появился планшет. Решил я покупать машину, выбрал нашу авео, а здесь льготное кредитования появилось. Посмотрел- вроде выгодно. Сравнил у кого процент ниже- оказалось у сбера и еще одного банка, подал заявки в оба, оба одобрили. Решил брать в сбере. При оформлении автокредита мне принудительно открыли вклад до востебования, с которого будут идти платежи для погашения. Через неделю приходит смс от сбера - Вы открыли вклад и можете участвовать в акции, для этого отправите смс на номер. Ну вроде ничего не теряю - отправил. Еще через месяц ( я уже все забыл ) звонит девушка, говорит Вы выиграли планшет и берет мои данные. Ну я думал как раз какой- нить Китай дешевый. Но еще через полмесяца еду забирать и мне выносят IPad 3 й с вайфай, 3G . Я просто в шоке. Да еще и налоги за него платят. И теперь я обладатель такого девайса. Все благодаря моей авео.


  8. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #28
    Цитата Сообщение от MISTER Посмотреть сообщение
    Можно я немного пооффтоплю здесь? Расскажу как у меня появился планшет. Решил я покупать машину, выбрал нашу авео, а здесь льготное кредитования появилось. Посмотрел- вроде выгодно. Сравнил у кого процент ниже- оказалось у сбера и еще одного банка, подал заявки в оба, оба одобрили. Решил брать в сбере. При оформлении автокредита мне принудительно открыли вклад до востебования, с которого будут идти платежи для погашения. Через неделю приходит смс от сбера - Вы открыли вклад и можете участвовать в акции, для этого отправите смс на номер. Ну вроде ничего не теряю - отправил. Еще через месяц ( я уже все забыл ) звонит девушка, говорит Вы выиграли планшет и берет мои данные. Ну я думал как раз какой- нить Китай дешевый. Но еще через полмесяца еду забирать и мне выносят IPad 3 й с вайфай, 3G . Я просто в шоке. Да еще и налоги за него платят. И теперь я обладатель такого девайса. Все благодаря моей авео.
    Здорово:-) у меня таких акций не было, поэтому выбираю!

  9. Дерзкий фрукт (21929) Аватар для Апельсиновое Щастье
    Сообщений: 21,301
    Авео Хэтч
    В клубе с 12.11.2013
    #29
    Ещё не определилась)))

  10. Вице-Авеовод (11302) Аватар для Таранка
    Сообщений: 3,845
    Hyundai Elantra 2019
    В клубе с 12.11.2012
    #30
    Купили ребенку Samsung Galaxy Tab 3 10.1 P5210 16Gb, разброс цен от 11 р до 16 р, надо поискать. Очень довольны, т.к. искали хороший, бюджетный вариант
    Что вы себе позволяете?Немедленноначинайтепозволять себебольше и больше!


 
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя