Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Курск (46RUS)

  1. Пользователь (327) Аватар для Nikolaj
    Сообщений: 50
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Курск
    #1

    Red face Курск (46RUS)

    надеюсь я здесь не один кто ждет (приобрел) машину из Курска

  2. #2
    Цитата Сообщение от Nikolaj Посмотреть сообщение
    надеюсь я здесь не один кто ждет (приобрел) машину из Курска
    Жду с 31 марта, заказал серебристый LT с двумя пакетами на механике. Менеджер обещал до 15 числа, сегодня сказал еще неделя или две ждать.

  3. Завсегдатай (1556) Аватар для Евгений
    Сообщений: 279
    LT седан
    В клубе с 24.11.2011
    Адрес: Курск
    #3
    Вечер добрый, земляки. У меня эта машинка с 7 марта в пользовании, накатал пока 400 км., всё по городу. Цвет тёмно-красный, LT с двумя пакетами на механике. Пока доволен вполне, после Ланоса ни в какое сравнение, и по ходовым качествам, и по интерьеру, и по динамики, и по шумоизоляции. Хотя конечно есть свои заморочки, но это как в любой машине.

  4. Пользователь (327) Аватар для Nikolaj
    Сообщений: 50
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Курск
    #4
    Привет земляки!!!Можно будет потом как-нибудь и встречи организовать)))поделиться опытом...да и машинки да и себя показать)))

    Евгений, рад за тебя (долго ждал свою???) Я свою пока ожидаю_)Заказал в марте (в 10 числах)-обещали к концу апреля- тьфу-тьфу).
    Евгений, покупал ты в неё коврики+брызговики??? А то у ОД озвучили ценник какой-то космический,да и при том еще что в наличии нет)) И что там по защите картера- на форуме нашел инфу о том,что её там нет...а ОД сказал что есть.

  5. Завсегдатай (1556) Аватар для Евгений
    Сообщений: 279
    LT седан
    В клубе с 24.11.2011
    Адрес: Курск
    #5
    Цитата Сообщение от Nikolaj Посмотреть сообщение
    Привет земляки!!!Можно будет потом как-нибудь и встречи организовать)))поделиться опытом...да и машинки да и себя показать)))

    Евгений, рад за тебя (долго ждал свою???) Я свою пока ожидаю_)Заказал в марте (в 10 числах)-обещали к концу апреля- тьфу-тьфу).
    Евгений, покупал ты в неё коврики+брызговики??? А то у ОД озвучили ценник какой-то космический,да и при том еще что в наличии нет)) И что там по защите картера- на форуме нашел инфу о том,что её там нет...а ОД сказал что есть.
    Коврики в салон и багажник пришлось брать у ОД (в салон - 2500, в багажник - 1500), так как сам лично в салоне пробовал от других моделей приладить - ничего не подошло. Также и с брызговиками, приладил универсальные временно, до установки подкрылок, которых тоже пока нет. Сейчас же смотрю уже на украинских сайтах появились коврики по цене 1500 р. в салон., в багажник ещё не находил. На автомобильном рынке мне парень дефлекторы на окна привёз с Москвы, накладки на внутренную часть порогов, сейчас ищет защиту под двигатель. Один вариант уже привозил, не подошёл. Хотя в продаже появился один вариант:
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Защита двигате&#10.jpg 
Просмотров:	263 
Размер:	121.4 Кб 
ID:	1532
    Говорят на форуме, что брызговики от Круза ставят, но мне они не понравились, пластмассовые, и в салоне что-то не очень получилось их приладить, также как и от Астры.

  6. Пользователь (327) Аватар для Nikolaj
    Сообщений: 50
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Курск
    #6
    Евгений, я с вами со вчерашнего дня. Забрал свою авешку- цвет синий,АКПП, без допов- просто это было ближайшее авто...а так ждать мес. 2 пришлось бы. У ОД взял себе ковры в салон и багажник за 4 руб., а то сейчас фиг найдешь их. Защиты+брызговиков у них нет.

  7. Новичок (26) Аватар для sanek2010
    Сообщений: 16
    Aveo LT седан
    В клубе с 18.11.2012
    #7

    Курск

    привет народ) есть земляки?

  8. Гуру (8173) Аватар для Sergius
    Сообщений: 1,845
    Авео LT 1.6 AT Седан
    В клубе с 16.07.2012
    Адрес: 57 OREL
    #8
    аа не жирно курянам вторую тему создавать

  9. Авеовод (2100) Аватар для Панфил
    Сообщений: 372
    Авео LT + 2 пластиковых пакета
    В клубе с 16.03.2012
    #9
    Цитата Сообщение от Sergius Посмотреть сообщение
    аа не жирно курянам вторую тему создавать
    нормально)))