Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 412
  1. Завсегдатай (656) Аватар для noxiconum
    Сообщений: 203
    LT АКПП Седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Новочек 161rus
    #31
    С салона стояла хенкук давление 2.6 под эко, вот думаю стоит ли до 2.4. снижать? сильно будет мягче?

  2. Пользователь (420) Аватар для Eвгений
    Сообщений: 61
    Авео ЛТ Седан 1.4 Urban Grey
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Молдова, Кишинев
    #32
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    я думаю конти лучше в любом случае. у меня у брата на астре(сборка не наша) изначально тоже конти стояли.а почему поменяли?
    Жень сколько у вас стоит авто?
    Лех, при осмотре в первый раз, на машине стояли 14" колеса с шинами Hankook. Я говорю, мол, это как? В комплектации четко указаны 15", они мне - обязательно поменяем. Вот и поменяли на Continental 15"

    И так, цена: 10.200 евро. Комплектация LT (от Российской отличается наличием регулировки сидения по высоте; есть БК; не урезана приборка; НЕТ докатки; 4 года гарантии (1 год как подарок для всех покупателей)) без допов. Когда дело подошло к обсуждению цены, я сторговался на 200 евро, за то, что пробег был 39км, мне это не понравилось, и я поставил ультиматум - или скидочка, или я еду за Suzuki SX4 (разница в 300 евро, но миним. комплектация). Если заинтересовали ценовые вопросы, могу к вечеру скинуть наш прайс.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:43 ----------

    Я даже не знаю какое давление. Но едет мягко.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:43 ----------

    Ой, забыл указать цену с скидкой - получилось ровно 10.000 евро.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:44 ----------

    Черт, забыл указать двиг. и КПП - 1.4, 100 л.с., механика, Urban Grey

  3. Завсегдатай (385) Аватар для lev_076
    Сообщений: 204
    В клубе с 04.04.2012
    Адрес: Ярославль
    #33
    Цитата Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
    Лех, при осмотре в первый раз, на машине стояли 14" колеса с шинами Hankook. Я говорю, мол, это как? В комплектации четко указаны 15", они мне - обязательно поменяем. Вот и поменяли на Continental 15"

    И так, цена: 10.200 евро. Комплектация LT (от Российской отличается наличием регулировки сидения по высоте; есть БК; не урезана приборка; НЕТ докатки; 4 года гарантии (1 год как подарок для всех покупателей)) без допов. Когда дело подошло к обсуждению цены, я сторговался на 200 евро, за то, что пробег был 39км, мне это не
    понравилось, и я поставил ультиматум - или скидочка, или я еду за Suzuki SX4 (разница в 300 евро, но миним.
    комплектация). Если заинтересовали ценовые вопросы, могу к вечеру скинуть наш прайс.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:43 ----------

    Я даже не знаю какое давление. Но едет мягко.

    ---------- Сообщение добавлено в 07:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:43 ----------

    Ой, забыл указать цену с скидкой - получилось ровно 10.000 евро.
    Скинь прайс очень интересны ваши цены.

  4. Пользователь (420) Аватар для Eвгений
    Сообщений: 61
    Авео ЛТ Седан 1.4 Urban Grey
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Молдова, Кишинев
    #34
    Вот ссылка на наш прайс и комплектации: http://www.ru.chevroletmd.com/eap/new-aveo-4d.pdf

  5. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #35
    Цитата Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
    Вот ссылка на наш прайс и комплектации: http://www.ru.chevroletmd.com/eap/new-aveo-4d.pdf
    офигеть!!!!! у вас в топе она всего 480000 руб выходит. почему в России такие цены,как будто у нас одни Абромовичи живут
    не нашел своей комплектации ЛТ 1,6 АКПП+1,2 пакеты

  6. Завсегдатай (656) Аватар для noxiconum
    Сообщений: 203
    LT АКПП Седан
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: Новочек 161rus
    #36
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    офигеть!!!!! у вас в топе она всего 480000 руб выходит. почему в России такие цены,как будто у нас одни Абромовичи живут
    не нашел своей комплектации ЛТ 1,6 АКПП+1,2 пакеты
    пошлина высокая, с лета пошлина сойдет на нет(из за евросоюза), но обещали для иномарок добавить какие то другие налоги, чтобы поддержать наш автопром

  7. Пользователь (420) Аватар для Eвгений
    Сообщений: 61
    Авео ЛТ Седан 1.4 Urban Grey
    В клубе с 25.04.2012
    Адрес: Молдова, Кишинев
    #37
    Цитата Сообщение от Леха-буржуй Посмотреть сообщение
    офигеть!!!!! у вас в топе она всего 480000 руб выходит. почему в России такие цены,как будто у нас одни Абромовичи живут
    не нашел своей комплектации ЛТ 1,6 АКПП+1,2 пакеты
    Кто-то из знакомых говорил, что очень много всяких налогов и пошлин для новых машин, которые ввозят в Россию, а у нас это все дешевле и проще происходит.
    Живу в стране неслыханных возможностей (сарказм)...

    У нас зарплаты на порядок (раз в 10) ниже российских, так что машины стоят примерно одинаково в итоге.

    Блин, вчера записал около 360 песен на флеху с ФС FAT32, не захотел ее читать, записал 2 песни, все на ура... Что же это может быть?

  8. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #38
    Цитата Сообщение от noxiconum Посмотреть сообщение
    пошлина высокая, с лета пошлина сойдет на нет(из за евросоюза), но обещали для иномарок добавить какие то другие налоги, чтобы поддержать наш автопром
    На нет пошлина сойдёт, через несколько лет. А пока на 5%, кажется, снизится.

  9. Banned (1536)
    Сообщений: 601
    В клубе с 27.02.2012
    Адрес: Пенза
    #39
    Цитата Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
    У нас зарплаты на порядок (раз в 10) ниже российских, так что машины стоят примерно одинаково в итоге.
    не думаю, что ты получаешь 100 евро)))

    Цитата Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
    Блин, вчера записал около 360 песен на флеху с ФС FAT32, не захотел ее читать, записал 2 песни, все на ура... Что же это может быть?
    формат может. у меня флеха на 8 гб забита, все читает, постоянно обновляю, так же проблем нет

  10. Пользователь (125) Аватар для trax
    Сообщений: 77
    Седан Aveo 2012 New LT 1.6L, 5МКПП, Серебристый металлик
    В клубе с 25.03.2012
    Адрес: Новосибирск
    #40
    R15 были накачаны до 2.8, спустил до 2.5. Как объяснил один товарищ автомеханик, что когда на фуры загружают машины, чтобы не болтались специально перекачивают. По идее должны при продажной подготовки спускать, но мы живём же сами знаете где, так что даже не удивило.
    Седан Chevrolet Aveo 2012 New LT 1.6L, 5МКПП, цвет Серебристый металлик, парктроник Flashpoint FP400F


 
Страница 4 из 42 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя