Страница 1200 из 1417 ПерваяПервая ... 20070011001150119011981199120012011202121012501300 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,991 по 12,000 из 14164
  1. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #11991
    Цитата Сообщение от mashina31625 Посмотреть сообщение
    Rytson DW9K761722 подойдет ли такая подушка на т300? (ставлю временно,досталась "по наследству",родной настал пи...)

    Цитата Сообщение от mashina31625 Посмотреть сообщение
    Rytson DW9K761722 подойдет ли такая подушка на т300?
    https://baza.drom.ru/irkutsk/sell_sp...944131791.html
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  2. Ветеран клуба (12516) Аватар для Densss
    Сообщений: 3,480
    Шеви лт седан (мкпп)
    В клубе с 26.03.2012
    Адрес: г.Шадринск
    #11992
    Цитата Сообщение от _Alex Посмотреть сообщение
    124 пробег, масло наблюдаю ,.
    Продолжайте наблюдение , попробуёте масло почаще менять с промывками- раскоксовками , рано вам еще капиталку. Скорее всего кольца подзалегли вот и поддымливает немного.

  3. Местный (31) Аватар для _Alex
    Сообщений: 185
    Авео Седан
    В клубе с 30.06.2018
    #11993
    Цитата Сообщение от Densss Посмотреть сообщение
    Продолжайте наблюдение , попробуёте масло почаще менять с промывками- раскоксовками , рано вам еще капиталку. Скорее всего кольца подзалегли вот и поддымливает немного.
    Спасибо большое , понаблюдаю . Вот после очередной замены , не сразу появилась такая фигня , никто ничего не может сказать , подсказать . Иногда если не сильно добавлять газу происходит цокот из под педали газа , почти так как срабатывает абс на тормозе педали , машина не тянет валит дым , потом все проходит и едет нормально и дыма нет . Фильтр двигателя новый . Подсоса вроде нет . Тестировал еще так - разгоняю на 4 -й до 60 ,сбрасываю газ не выключая передачу , скорость падает до 40 , добавляю газу разгоняю до 60 опять и на 3 раз газу даю хорошо опять цокот , дым, проходит время и машина опять едет нормально . По поводу компрессии то мне говорят что это все понятно , но только если в цилиндрах есть масло то и компрессия будет неверной . Такое ощущение что реально пошла раскоксовка . Это меня напрягает . Если газу всегда поддаешь хорошо то и проблем нет , педаль газа не глажу , но только вот такого раньше не было . Так машина разгоняется быстро , если хорошо стартануть то вообще , на трассе до 150 идет , больше как бы и не надо, да и прямых таких нет , это я просто пробовал ,а так езжу спокойно . Наблюдаю пока , и мне один механик говорит пока не лезь туда, успеешь , наблюдай . Но больше меня это цокот напрягает , что за фигня не пойму ...
    Да и как часто менять ,по месяцем раз два три месяца или по км , я в пять тысяч меняю ?
    Последний раз редактировалось _Alex; 14.12.2018 в 16:23.

  4. Авеоводуус (162)
    Сообщений: 503
    Авео ЛТЗ Хетчбек
    В клубе с 07.05.2014
    Адрес: Москва, Сзао. Тушино.
    #11994
    Вопрос к модераторам . Так как администрация сайта не отвечает хочу разместить тему на счет симуляторов вождения а точнее подготовки водителей к спортивным и гоночным автомобилям.
    Вот сайт https://simclass.ru/
    Он не давно открыт делаем его. Темы инстаграм , контакт и другие сети запустили. Такие симуляторы есть и в сочи и в германии. Как говорится 1 урок и вождение на симуляторе бесплатно.
    Вопрос таков можно ли создать тему она будет пополняться будем выкладывать видео и т.д сайт только открыт . Есть доступы и машины к трассам сочи и Нюрбургрин (Nordschleife («Северная петля»)
    Авто тоже есть разные . Может кто сами захотите.
    Вот сайт одного из инструкторов он больше времени проводит в германии но и в сочи тоже бывает и в москве. http://greenhell.ru/
    Прошу прошение за рекламу если что я просто описал и спросил можно ли или нет.

  5. Местный (44) Аватар для hedger
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    #11995
    Цитата Сообщение от hedger Посмотреть сообщение
    Решил поставить на свою LT-комплектацию противотуманки, да ещё автосвет активировать. Туманки купил, а пока крутилка с опцией "авто" и управлением яркостью приборки едет от китайцев, хочу уточнить, как же у нас работает этот самый автосвет, и почему от него многие хотят избавиться?
    Ведь, как я понимаю, если крутилкой пользоваться как раньше, на положениях габариты-ближний свет, при активированном автосвете никакой разницы с текущим вариантом не будет?
    И туда же, есть опция активации ДХО, с которой оживает индикация на приборке. Как работают эти самые ДХО, как ими управлять?
    Сейчас в основном днём езжу с включёнными габаритами -- в передних стоят достаточно заметные светодиодные лампы, вечером и на трассе ближний. Да, знаю, что не по ПДД, но проблем не было.
    Неужели никто с автосветом в тему не заглядывает?..

  6. Авеовод (477) Аватар для Cromlech
    Сообщений: 304
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 08.11.2012
    Адрес: Вологда
    #11996
    Цитата Сообщение от hedger Посмотреть сообщение
    Неужели никто с автосветом в тему не заглядывает?..
    Я почему то думал что для автосвета ещё датчик устанавливается а не только переключатель с надписью авто

  7. Местный (44) Аватар для hedger
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    #11997
    Цитата Сообщение от Cromlech Посмотреть сообщение
    Я почему то думал что для автосвета ещё датчик устанавливается а не только переключатель с надписью авто
    Вопрос про работу автосвета, а не про необходимые для него прибамбасы. Датчик у меня поставлен.

  8. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #11998
    Цитата Сообщение от hedger Посмотреть сообщение
    Решил поставить на свою LT-комплектацию противотуманки, да ещё автосвет активировать. Туманки купил, а пока крутилка с опцией "авто" и управлением яркостью приборки едет от китайцев, хочу уточнить, как же у нас работает этот самый автосвет, и почему от него многие хотят избавиться?
    так и не понял в чём вопрос) автосвет работает как и у остальных машин. в тёмное время суток автоматически включается ближний, в светлое выключается. кроме того можно настроить "проводи меня домой" и "приветственные". Не нравился многим, т.к. немного некорректно работал. рано включался, позно выключался. нужны были манипуляции с датчиком. других проблем нет. также, у людей не было ДХО, поэтому всё равно приходилось включать дальний вручную. из-за это автосвет был бесполезен.
    Цитата Сообщение от hedger Посмотреть сообщение
    Ведь, как я понимаю, если крутилкой пользоваться как раньше, на положениях габариты-ближний свет, при активированном автосвете никакой разницы с текущим вариантом не будет?
    верно.
    Цитата Сообщение от hedger Посмотреть сообщение
    И туда же, есть опция активации ДХО, с которой оживает индикация на приборке. Как работают эти самые ДХО, как ими управлять?
    ими никак не управляешь. при запуске двигателя положения света в "авто", загорается ближний вполнакала (либо как Вы активируете) и пиктограмма дхо на приборке. когда темнеет, автоматически включается ближний..
    что конкретно интересует? Датчик света как подключали?
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  9. Местный (44) Аватар для hedger
    Сообщений: 103
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 16.01.2015
    #11999
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    так и не понял в чём вопрос) автосвет работает как и у остальных машин. в тёмное время суток автоматически включается ближний, в светлое выключается. кроме того можно настроить "проводи меня домой" и "приветственные". Не нравился многим, т.к. немного некорректно работал. рано включался, позно выключался. нужны были манипуляции с датчиком. других проблем нет. также, у людей не было ДХО, поэтому всё равно приходилось включать дальний вручную. из-за это автосвет был бесполезен.
    верно.

    ими никак не управляешь. при запуске двигателя положения света в "авто", загорается ближний вполнакала (либо как Вы активируете) и пиктограмма дхо на приборке. когда темнеет, автоматически включается ближний..
    что конкретно интересует? Датчик света как подключали?
    Конкретно интересовала логика переключения режимов. Теперь понятно, спасибо.
    Видимо, самый универсальный комплект -- ДХО + автосвет, так? Если "повезёт" с логикой автоматического переключения всего этого. Плюс останется вариант отключения иллюминации и ручного переключения режимов ближний-габариты, как сейчас.

    Датчик подключал элементарно, родной с одним лишь светодиодом вытащил, воткнул 13578464. В родной проводке третий провод уже был. Дело теперь за крутилкой + активацией всего этого.

  10. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #12000
    Цитата Сообщение от hedger Посмотреть сообщение
    воткнул 13578464
    я бы его разобрал и вынул оттуда белую муть, из-за которой он включал ближний как только в тень заезжаешь.. если датчик стоит, то активации автосвета там и нет никакой. Простовыключатель меняете и всё. остальное уже подключено
    я не знаю про какой комплект ДХО речь у Вас. многие активировали программно как-то. у меня комплект дхо интегрирован в поворотниках был...
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


 
Страница 1200 из 1417 ПерваяПервая ... 20070011001150119011981199120012011202121012501300 ... ПоследняяПоследняя