Страница 1363 из 1417 ПерваяПервая ... 3638631263131313531361136213631364136513731413 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 13,621 по 13,630 из 14164
  1. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #13621
    Besheny_ersh, вот даже сейчас сижу уже давно дома, а мышца побаливает как нерв застудил.
    и это не само собой, выходишь из машины, трогаешь жопу, слева холодная, с права ок. именно надувает.
    но все блин облазил, не нашел.
    уплотнители как новые в силиконе, в карте двери шумка ее хрен продуешь, центральная стойка тоже в "пирамидках" из поролона.
    сейчас по другим машинам почитал, некоторые пишут что пробки на дне теряют и под сидением из под ковролина фигачит.
    в выходные залезу под днище, проверю. у нас сейчас -3, а у меня зад отмораживает. до этого в любой мороз мог ездить в майке и трусах в машине.
    фигня какаято
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  2. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #13622
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    Besheny_ersh, вот даже сейчас сижу уже давно дома, а мышца побаливает как нерв застудил.
    и это не само собой, выходишь из машины, трогаешь жопу, слева холодная, с права ок. именно надувает.
    но все блин облазил, не нашел.
    уплотнители как новые в силиконе, в карте двери шумка ее хрен продуешь, центральная стойка тоже в "пирамидках" из поролона.
    сейчас по другим машинам почитал, некоторые пишут что пробки на дне теряют и под сидением из под ковролина фигачит.
    в выходные залезу под днище, проверю. у нас сейчас -3, а у меня зад отмораживает. до этого в любой мороз мог ездить в майке и трусах в машине.
    фигня какаято
    Левый воздуховод, который на турбовентиляторный мотор похож - закрой, если не поможет(но скорее всего на этом проблема исчерпает себя), значит что-то где-то оторвалось и вентиляция в авто стала изумительная. То бишь, случилось то, о чем так долго мечтают все авеоводы

  3. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,556
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #13623
    slabur, не, от туда горячий воздух дует.
    а вот где и что могло оторваться, в том и вопрос.
    вот сегодня плюсовая температура, и полужопие хоть и чувствует прохладу, но не болит.
    резинки по днищу на месте, походу придется обшивку разбирать.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  4. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #13624
    Всем привет. Вчера в нормальном состоянии припарковался. Температура на улице была до минус 3. Сегодн утром завел поехал на работу, температура на улице где то плюс 3, появились подёргивания и один раз загорелся АБС. Никто не сталкивался? Что может быть? Датчики грязью забились или уже умирают? Тут искал, но самый подходящий и единственный ответ похожий на мой это ответ Механика что модуль и свечи. Больше похожих не нашел. Есть ли тут кто сталкивался со схожей проблемой?
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

  5. Пользователь (21)
    Сообщений: 84
    Авео T300
    В клубе с 15.12.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13625
    Выглядит как модуль, но для начала попробуйте машинку подержать в теплом помещении хотя бы пару часов - может вода просочилась в разъем и в этом проблема.

  6. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #13626
    arsentus, ну вот сегодня какрас тепло на улице и дождь. Может пройдет. Ждемс. Теплого помещения увы нет(
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

  7. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,792
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #13627
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    slabur, не, от туда горячий воздух дует.
    а вот где и что могло оторваться, в том и вопрос.
    вот сегодня плюсовая температура, и полужопие хоть и чувствует прохладу, но не болит.
    резинки по днищу на месте, походу придется обшивку разбирать.
    Поясняю, о чем это я:

    Воздушные массы циркулируют по салону и эти воздуховоды у меня летом закрыты вообще, а зимой открыты едва-едва, ибо зимой я в куртке, а летом в майке. Сколько бы не пытался открыть я эту вертушку летом, всегда кончалось одним и тем же - внутривенным вливанием медицинских препаратов У меня проблема с позвоночником. Видимо, моя посадка за рулём направляет поток воздуха как раз в район поясницы( рост 1.85м).

  8. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #13628
    Цитата Сообщение от RamZis Посмотреть сообщение
    Всем привет. Вчера в нормальном состоянии припарковался. Температура на улице была до минус 3. Сегодн утром завел поехал на работу, температура на улице где то плюс 3, появились подёргивания и один раз загорелся АБС. Никто не сталкивался? Что может быть? Датчики грязью забились или уже умирают? Тут искал, но самый подходящий и единственный ответ похожий на мой это ответ Механика что модуль и свечи. Больше похожих не нашел. Есть ли тут кто сталкивался со схожей проблемой?
    В итоге оказался модуль, ну и заодно поменял свечи. Поставил делфи (DELPHI GN1023412B1), свечи оригинал. Проблема исчезла. Спасибо Ребята! Родной модуль откатал 166000км.
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

  9. Пользователь (21)
    Сообщений: 84
    Авео T300
    В клубе с 15.12.2018
    Адрес: Санкт-Петербург
    #13629
    Цитата Сообщение от RamZis Посмотреть сообщение
    В итоге оказался модуль, ну и заодно поменял свечи. Поставил делфи (DELPHI GN1023412B1), свечи оригинал. Проблема исчезла. Спасибо Ребята! Родной модуль откатал 166000км.
    Delphi отличный выбор - у меня откатал уже 100к!

  10. Новичок (10)
    Сообщений: 11
    Авео LTZ Седан
    В клубе с 11.11.2021
    #13630
    Всех с наступающим! Купил с разборки фары GM. У левой отломлен внутрений кронштейн (ухо) крепления. Рядом на корпусе есть отверстия под ремонтный. Существуют для наших фар ремкомплекты креплений? Поиском нахожу только Опель J, Круз. Может от каких-то внутренний подходит?


 
Страница 1363 из 1417 ПерваяПервая ... 3638631263131313531361136213631364136513731413 ... ПоследняяПоследняя