Страница 259 из 1417 ПерваяПервая ... 1592092492572582592602612693093597591259 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,581 по 2,590 из 14164
  1. Гуру (4218)
    Сообщений: 3,246
    Авео ЛТЗ белый Седан,АКПП,дросель, шумоизоляция.05,02,2013
    В клубе с 17.02.2014
    Адрес: Москва(ВАО)
    #2581
    В России гидро

  2. Местный (239)
    Сообщений: 137
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.12.2012
    Адрес: Russia, Perm.
    #2582
    Возник вопрос.. посоветуйте.

    Покупал Авео в 2012 LTZ AT проехал на ней 90т км, продал. Автомобилем доволен, хочу такой же.
    Сейчас выбор, между LT AT полный электропакет за 528 и LTZ MT за 543, в соседнем городе (400КМ).
    Езжу по городу очень много, постоянно приходится общаться по телефону и сидеть в 2гисе, стаж вождения 3 года, но последний раз за механику садился, когда экзамен сдавал.

    Сейчас боязно покупать механику, хотя понимаю, что разница в 15 тыс. не серьезная, учитывая насколько богатая комплектация LTZ. + к LTZ дают кучу подарков, и главное, 6 подушек безопасности, а к LT только коврики и 2 подушки. :-(
    Пока езжу на общественном транспорте, замечаю как много девушек ездит на механике, но наверняка от дома до работы, а я пол города объезжаю...
    Знакомые говорят бери автомат, мол продашь быстрее, т.к. народ сейчас умнее пошел и берет АТ, типа комфорт и в Африке комфорт, рывков нету - тем самым кардан в полном порядке будет, да и тем более мой водительский стаж только весь на АТ + ехать из другого города на механике надо.
    LTZ AT в наличии нигде поблизости нету! да и разница с LT автоматом 50 тысяч.

    Вообщем депрессия хуже того признаки, как говорил профессор Преображенский : "пониженная коленная рефлексия, скверный аппетит и угнетенное состояние духа"

    помогите..

  3. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #2583
    Цитата Сообщение от EliLilly Посмотреть сообщение
    Возник вопрос.. посоветуйте.

    Покупал Авео в 2012 LTZ AT проехал на ней 90т км, продал. Автомобилем доволен, хочу такой же.
    Сейчас выбор, между LT AT полный электропакет за 528 и LTZ MT за 543, в соседнем городе (400КМ).
    Езжу по городу очень много, постоянно приходится общаться по телефону и сидеть в 2гисе, стаж вождения 3 года, но последний раз за механику садился, когда экзамен сдавал.

    Сейчас боязно покупать механику, хотя понимаю, что разница в 15 тыс. не серьезная, учитывая насколько богатая комплектация LTZ. + к LTZ дают кучу подарков, и главное, 6 подушек безопасности, а к LT только коврики и 2 подушки. :-(
    Пока езжу на общественном транспорте, замечаю как много девушек ездит на механике, но наверняка от дома до работы, а я пол города объезжаю...
    Знакомые говорят бери автомат, мол продашь быстрее, т.к. народ сейчас умнее пошел и берет АТ, типа комфорт и в Африке комфорт, рывков нету - тем самым кардан в полном порядке будет, да и тем более мой водительский стаж только весь на АТ + ехать из другого города на механике надо.
    LTZ AT в наличии нигде поблизости нету! да и разница с LT автоматом 50 тысяч.

    Вообщем депрессия хуже того признаки, как говорил профессор Преображенский : "пониженная коленная рефлексия, скверный аппетит и угнетенное состояние духа"

    помогите..
    А сделать заказ и месяц подождать?
    Я на Drive 2

  4. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #2584
    Цитата Сообщение от EliLilly Посмотреть сообщение
    Возник вопрос.. посоветуйте.

    Покупал Авео в 2012 LTZ AT проехал на ней 90т км, продал. Автомобилем доволен, хочу такой же.
    Сейчас выбор, между LT AT полный электропакет за 528 и LTZ MT за 543, в соседнем городе (400КМ).
    Езжу по городу очень много, постоянно приходится общаться по телефону и сидеть в 2гисе, стаж вождения 3 года, но последний раз за механику садился, когда экзамен сдавал.

    Сейчас боязно покупать механику, хотя понимаю, что разница в 15 тыс. не серьезная, учитывая насколько богатая комплектация LTZ. + к LTZ дают кучу подарков, и главное, 6 подушек безопасности, а к LT только коврики и 2 подушки. :-(
    Пока езжу на общественном транспорте, замечаю как много девушек ездит на механике, но наверняка от дома до работы, а я пол города объезжаю...
    Знакомые говорят бери автомат, мол продашь быстрее, т.к. народ сейчас умнее пошел и берет АТ, типа комфорт и в Африке комфорт, рывков нету - тем самым кардан в полном порядке будет, да и тем более мой водительский стаж только весь на АТ + ехать из другого города на механике надо.
    LTZ AT в наличии нигде поблизости нету! да и разница с LT автоматом 50 тысяч.

    Вообщем депрессия хуже того признаки, как говорил профессор Преображенский : "пониженная коленная рефлексия, скверный аппетит и угнетенное состояние духа"

    помогите..

    Это самый сложный вопрос форума Механика или Автомат-))))) Я купил Механику потому что нравится и все и следующую куплю механику.Но считаю что автомат это для комфорта и все. Выбирать что по душе,плюс механики она экономичнее но не хватает 6 скорости,следующая механика у мну будет 6-скоростная-)))
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.

  5. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #2585
    АТ

  6. Гуру (4568) Аватар для voland878
    Сообщений: 1,447
    Авео ЛТЗ Седан АТ был. Сейчас Tiggo8
    В клубе с 19.09.2013
    Адрес: Казань
    #2586
    Я часто вожу авешку чужую мкпп, постоянно свою ат. пассажиром приятнее ехать на ат. но водителем как-то интереснее на мкпп. на трассе тоже все же лучше ат, я как-то меньше устаю. если только город и нет претензий к расходу, то лучше уж ат)


  7. Местный (438) Аватар для Zver_042
    Сообщений: 180
    Авео ЛТЗ Седан-> Rio X-line
    В клубе с 01.04.2014
    Адрес: Москва
    #2587
    Цитата Сообщение от EliLilly Посмотреть сообщение
    Сейчас боязно покупать механику, хотя понимаю, что разница в 15 тыс. не серьезная, учитывая насколько богатая комплектация LTZ. + к LTZ дают кучу подарков, и главное, 6 подушек безопасности, а к LT только коврики и 2 подушки. :-(
    Так на свой вопрос, ответить сможешь себе только сам. Так как из написанного, я понимаю, что на МТ опыта нет совсем, и есть сомнения что получится ездить комфортно, с учётом особенностей эксплуатации автомобиля.
    Вот пример, у жены стаж 15 лет, фактически 10, но всё время по сути на автомате. На механику, особенно по городу её сажать бесполезно. У меня стаж 17 лет (фактически больше), мне совершенно пофиг на чём ездить, но с учётом и так относительно "овощного" двигателя в авео, автомат мне нравится даже меньше механики в данном случае. Поэтому Вам самому прикидывать свои финансовые и водительские возможности, и принимать решение. Все остальные ответы, этот будут мнения других водителей, к Вам отношения не имеющие.

  8. Гуру (9389) Аватар для Mariniska
    Сообщений: 2,388
    Авео ЛТ Седан, АКПП
    В клубе с 30.05.2014
    Адрес: Люберецы
    #2588
    После ДТП показывает температуру за бортом -40, или вообще не показывает. В сервисе ошибок выявлено не было. В чем может быть проблема?

  9. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #2589
    Цитата Сообщение от Mariniska Посмотреть сообщение
    После ДТП показывает температуру за бортом -40, или вообще не показывает. В сервисе ошибок выявлено не было. В чем может быть проблема?
    ... проводок от датчика оторвался, датчик неисправен....
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....


  10. Гуру (9389) Аватар для Mariniska
    Сообщений: 2,388
    Авео ЛТ Седан, АКПП
    В клубе с 30.05.2014
    Адрес: Люберецы
    #2590
    Цитата Сообщение от Jaga Посмотреть сообщение
    ... проводок от датчика оторвался, датчик неисправен....
    В сервис тащиться или можно проводок как-то проверить, посмотреть?


 
Страница 259 из 1417 ПерваяПервая ... 1592092492572582592602612693093597591259 ... ПоследняяПоследняя