Страница 266 из 1419 ПерваяПервая ... 1662162562642652662672682763163667661266 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,651 по 2,660 из 14184
  1. Гуру (11802) Аватар для SERVAC
    Сообщений: 1,536
    Aveo LT Sedan 1.6 MT Red (2 packages) Чип, дроссель, шумка дверей, круиз
    В клубе с 20.03.2012
    Адрес: Мытищи
    #2651
    Цитата Сообщение от andrenovikov Посмотреть сообщение
    Заехал на диагностику подвески, вот что обнаружили:
    1. Замена шаровой опоры правой
    2. Замена тяг стабилизатора
    3. замена втулок стабилизатора
    4. Замена правой рулевой тяги

    Партномера, конечно, запчастей не дали, но сами расписали сумму с работой аж на 12000!!! Я плохо шарю в устройстве автомобиля, но чую подставу. Подскажите какие запчасти мне требуются по партийным номерам?Чтоб я сам мог поискать их поискать?
    какой пробег? Вы чувствуете изменения в поведении машины при езде? распечатку дали? делали у ОД или "Дяди Хачэпыри" ?

  2. Местный (231)
    Сообщений: 182
    Aveo LTZ 4d продан. Ныне Chrysler 300C
    В клубе с 13.06.2013
    Адрес: Москва
    #2652
    Люди добрые! Подскажите номер детальки на экзисте, пожалуйста! Нужна либо вся ниша для мелочевки, либо серебряный (серый) ободок. Спасибо!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.JPG 
Просмотров:	56 
Размер:	75.4 Кб 
ID:	51391


  3. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #2653
    Цитата Сообщение от Андриано Посмотреть сообщение
    Люди добрые! Подскажите номер детальки на экзисте, пожалуйста! Нужна либо вся ниша для мелочевки, либо серебряный (серый) ободок. Спасибо!Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	111.JPG 
Просмотров:	56 
Размер:	75.4 Кб 
ID:	51391
    http://chevrolet-aveo.ru/catalog.php?cat=506


  4. Местный (231)
    Сообщений: 182
    Aveo LTZ 4d продан. Ныне Chrysler 300C
    В клубе с 13.06.2013
    Адрес: Москва
    #2654
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Будьте так любезны - назовите номер запчасти исхоя из приведенной Вами схемы.


  5. Местный (356) Аватар для Kpacay4eG
    Сообщений: 110
    Авео ЛТ 2013
    В клубе с 11.06.2014
    Адрес: MockBa
    #2655
    Цитата Сообщение от Андриано Посмотреть сообщение
    Будьте так любезны - назовите номер запчасти исхоя из приведенной Вами схемы.
    Зайди на сайт gmsklad.ru
    Выбери авео шевроле / корея.
    Там по подпапкам пошарь.
    Наша авеха до болтиков изложена.
    "У нас нет лошадей. У нас есть Шевроле." /Dark Shadows/

  6. Местный (231)
    Сообщений: 182
    Aveo LTZ 4d продан. Ныне Chrysler 300C
    В клубе с 13.06.2013
    Адрес: Москва
    #2656
    оффтоп: Показать
    Уважаемому Админу и всем причастным к изменению моего рейтинга

    Господа!
    Изменение репутации - не есть форма конструктивного диалога. ))
    Сделайте сразу - 500 или -100500 или пожалуйтесь на мою учетку админу. Можно бесконечно банить человека или скидывать его рейтинг.
    Но человек обращается с конкретным вопросом и ждет помощи, а не г...на )) Если Вам не нравится мой безобидный вопрос, то это только Ваше субъективное мнение. В конце концов, к Вам обращаются как к одноклубнику за советом. А получается не клуб (братство), а холивар как на каком-то подростковом форуме... Наверно, не для этого создавался клуб...
    Честно - на форуме полно людей, дающих мягко говоря бесполезные советы и высказывающихся непрофессионально или наивно по технической тематике (люди элементарно не знают материальную базу), зато их рейтинги и количество написанных сообщений впечатляют )) Но, из уважения к людям (личностям, одноклубникам) я не делаю им замечания, не меняю рейтинг...и всегда готов помочь советом и делом, если могу.
    Резюме: дело не в рейтинге, конечно, все это фигня. Дело в отношении друг к другу. Ребята, уважайте друг друга, будьте отзывчивы! И в интернет-пространстве, и на дорогах, и на улице!
    Всем удачи!
    Последний раз редактировалось RuFi; 27.08.2014 в 10:01. Причина: Просьба такие темы прятать в теги [off][/off]


  7. Вице-Авеовод (10419) Аватар для duke
    Сообщений: 3,785
    skoda octavia a7
    В клубе с 26.01.2014
    Адрес: Пермь
    #2657
    оффтоп: Показать
    Парни вот вам лень человеку номер дать? Вот носом тыкать и постить ссылки на каталог вам не лень, проходите просто мимо тогда, в чем проблема? Всякое бывает, может человек банально в силу каких-то обстоятельств теряется в тех доках и видит пустое место там, где вы номер видите. Мне тоже минусануть можете. Андриано, тоже не драматизируйте, Юрий дал же ссылку, там под номером 10 ваша деталька, есть номерки красным выделены, какая-то из них правая, какая-то левая. 95235014, если не ошибаюсь это как раз серая облицовка ниши левая. Кстати в нашем каталоге в отличае от джиэмсклада нету обозначения левый правый.
    Последний раз редактировалось RuFi; 27.08.2014 в 10:01. Причина: Просьба такие темы прятать в теги [off][/off]


  8. Пользователь (516) Аватар для andrenovikov
    Сообщений: 88
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Казань\ Kazan
    #2658
    Цитата Сообщение от SERVAC Посмотреть сообщение
    какой пробег? Вы чувствуете изменения в поведении машины при езде? распечатку дали? делали у ОД или "Дяди Хачэпыри" ?
    Делал не у дяди в автосервисе, но не у ОД, до них дальше было ехать, второпях все прошло. пробег 36 000. В плане ходовых характеристик нареканий нет, смущает только постоянное стучание и бренчание под мащиной, как раз в районе передних колес побрякивает. Распечатку по деталям дали, но без партномеров, просто указали цены, вот я с распечатки четыре пункта и переписал

  9. Пользователь (516) Аватар для andrenovikov
    Сообщений: 88
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 18.07.2012
    Адрес: Казань\ Kazan
    #2659
    - - - Updated - - -

    Цитата Сообщение от duke Посмотреть сообщение
    оффтоп: Показать
    Парни вот вам лень человеку номер дать? Вот носом тыкать и постить ссылки на каталог вам не лень, проходите просто мимо тогда, в чем проблема? Всякое бывает, может человек банально в силу каких-то обстоятельств теряется в тех доках и видит пустое место там, где вы номер видите. Мне тоже минусануть можете. Андриано, тоже не драматизируйте, Юрий дал же ссылку, там под номером 10 ваша деталька, есть номерки красным выделены, какая-то из них правая, какая-то левая. 95235014, если не ошибаюсь это как раз серая облицовка ниши левая. Кстати в нашем каталоге в отличае от джиэмсклада нету обозначения левый правый.
    может вы и мне поможете с моим вопросом?

  10. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #2660
    Цитата Сообщение от Андриано Посмотреть сообщение
    Будьте так любезны - назовите номер запчасти исхоя из приведенной Вами схемы.
    Будьте так любезны в дальнейшем конкретизировать свой вопрос...то что вы обвели состоит из нескольких деталей.
    Вы получили ровно такой ответ какой был вопрос...


 
Страница 266 из 1419 ПерваяПервая ... 1662162562642652662672682763163667661266 ... ПоследняяПоследняя