Страница 661 из 1419 ПерваяПервая ... 1615616116516596606616626636717117611161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,601 по 6,610 из 14184
  1. Eye of the Beholder (2422)
    Сообщений: 2,793
    Aveo LS sedan MT (Azia Avto)
    В клубе с 08.03.2014
    Адрес: Казахстан
    #6601
    Цитата Сообщение от вовая Посмотреть сообщение
    бывший, можем остаться при своих, а можем ковырять вопрос до победного но я думаю что ты заблуждаешься
    Это не заблуждение, это проделки маркетологов
    Кондиционер - охлаждая сушит воздух(или наоборот - смотря что надо продать), почему бы не разделить эти понятия? Обмана не будет, тем более, если поставить какую-нибудь финтифлюшку, которая бы холодила не до упора, а только до момента сбора влаги на испаритель?
    Применительно к нашему авто, у нас тупо - вкл и выкл, "и никаких гвоздей!"...


  2. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #6602
    slabur, да я физику процесса хорошо представляю, но могу тебе предоставить слово, чтоб описать и разжевать этот вопрос для потомков, я потом перенесу в кондиционеры.
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!

  3. Авеовод (653) Аватар для VSV056
    Сообщений: 318
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 01.01.2013
    Адрес: Оренбург
    #6603
    Коллеги, доброго дня. Сдавал машину на покраску переднего бампера по КАСКО. Сервис по направлению СК не ОД ,вызывает сомнение профессионализм работников сервиса. На что обратить внимание при приемке, что можно собрать не так, забыть подключить? Датчик температуры воздуха, контакты насоса омывателя, что еще?Заранее благодарен за ответы.

  4. Пользователь (14) Аватар для Санёк
    Сообщений: 55
    Авео ЛТЗ АТ Седан Беленький
    В клубе с 20.01.2013
    Адрес: М.О.
    #6604
    Всем привет ! Подскажите, люди добрые, как снимается личинка замка двери ? Как снять наружную ручку нашел (сам еще не снимал), а как снять личинку не могу найти. Не хочется в такую погоду много лишнего разбирать. Или ткните в соответствующую тему Спасибо !

  5. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #6605
    Всегда можно открыть отдел РЕМОНТ.

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	замок.jpg 
Просмотров:	21 
Размер:	59.2 Кб 
ID:	69433
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	замок1.png 
Просмотров:	16 
Размер:	11.6 Кб 
ID:	69434

    1

    Заглушка для доступа к винту цилиндра замка передней боковой двери

    Подсказка
    С помощью подходящего инструмента вынуть заглушку.

    2

    Винт зажима цилиндра замка передней боковой двери

    Осторожно: См. Предупреждение о крепежных деталях во введении.

    Процедура

    Не выворачивать винт зажима цилиндра из корпуса полностью, открутить винт до упора, чтобы освободить цилиндр из корпуса.

    Подсказка
    Для замены цилиндра замка снятие наружной ручки двери или корпуса не требуется.

    Затянуть
    5 Н·м (44 фунт-дюймов)

    3

    Крышка цилиндра замка передней боковой двери

    Процедура

    Снять крышку цилиндра замка. См. Замена крышки проема для цилиндра замка передней боковой двери .

    4

    Цилиндр замка передней двери

    Процедура

    Убедиться в том, что прокладка цилиндра замка на месте, при установке цилиндра замка в ручку.
    Проверить правильность функционирования цилиндра замка.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!


  6. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #6606
    Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста где можно купить защиту картера на замену родного. Тут на форуме где то уже общались на эту тему не могу найти. Спасибо.
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!

  7. Вице-Авеовод (12761) Аватар для Jaga
    Сообщений: 15,362
    БЫЛА И РАДОВАЛА Авео ЛТ Седан. Сейчас - Mercedes-Benz Smart
    В клубе с 20.08.2012
    #6607
    Цитата Сообщение от RamZis Посмотреть сообщение
    Всем привет. Ребята подскажите пожалуйста где можно купить защиту картера на замену родного. Тут на форуме где то уже общались на эту тему не могу найти. Спасибо.
    у меня есть защита отличная
    - Цапу надо крутить! Цапу!
    - На! Сам делай!
    - Мне нельзя, я Чатланин.....
    - Как советовать так все Чатлане, как работать, так ....

  8. Пользователь (21)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 07.10.2015
    Адрес: кемерово
    #6608
    Цитата Сообщение от Макс Пряник Посмотреть сообщение
    Привет народ. Вопрос такой. Уронил светодиод габаритов в фару. Как ловчее его достать? (пробовал скотч двухсторонний на проволоке, жевачку все срывается падла на самом выходе, измучался весь. Может есть какие варианты?
    На днях такая же беда была,отрезаеш кусок капельницы (она гибкая) , вставляеш леску, получается на одном канце капельницы петля а с другого два конца лески ( и как собак ловят) вытаскиваеш лампочку ближнего света и через это отверстие ловиш светодиод, я с двух фар выташил потратил минуту времени.


  9. Пользователь (21)
    Сообщений: 77
    Авео ЛТЗ Седан АКПП
    В клубе с 07.10.2015
    Адрес: кемерово
    #6609
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    тоже есть... думаю, решением будет обклеить пленкой
    Я делал пленкой фигня , от жары летом вся стянулась стало просто ужас, снял все дитальки и с рычага скоростей и отдал в покраску , покрасили в темно золотистый цвет смотрится просто супер цена вопроса 1000р , можно зделать аквапринт но выходит дорого 8600 насчитали.

  10. Пользователь (23)
    Сообщений: 91
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 01.09.2015
    Адрес: Оренбург
    #6610

    Unhappy Очень медленно работает регулировка громкости на руле.

    Приветствую. Ни где не встречал упоминания этой "проблемы", очень медленно регулируется звук в обе стороны кнопками на руле!!! На предыдущей машине было безумно удобно пользоваться подрулевым управлением, но не в Авео... это какой-то кошмар, ОЧЕНЬ медлено прибавляет/убавляет, в итоге полностью перестали пользоваться кнопками на руле! Неужели так у всех и ни кого это не напрягает??? Может умельцы уже решили эту проблему, номиналы каких-нибудь резисторов поменяли или еще что-то сделали...?


 
Страница 661 из 1419 ПерваяПервая ... 1615616116516596606616626636717117611161 ... ПоследняяПоследняя