Страница 687 из 1419 ПерваяПервая ... 1875876376776856866876886896977377871187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6,861 по 6,870 из 14187
  1. Пользователь (11)
    Сообщений: 30
    Авео ЛТЗ Хетбчек
    В клубе с 27.09.2015
    #6861
    Цитата Сообщение от Avto_ledi Посмотреть сообщение
    Спасибо, хочу попробовать докатать бензин. Заводилась вчера и сегодня без газа - просто тихо не заводится, раз на 5-ый стала схватывать, но заглохла, на 6-ой схватила, пыталась заглохнуть, но с газом завелась.
    хмм .. посмотрел ... недавна подобная фигня была ... в -9 когда на улице, только я обратил внимание что на брелке от сигналки светилось "тормоз" и машина сама вставала на сигналку через некоторое время ... я лично грешу на криво поставленую сигналку
    так-же у меня руль заблокировался и я "ключ" в какой-то момент не мог повернуть в положение "ON" -> думаю таки сигналка виновата

  2. Новичок (11)
    Сообщений: 22
    Авео Т300 Седан АКП
    В клубе с 10.05.2015
    #6862
    Цитата Сообщение от Alfinnov Посмотреть сообщение
    думаю таки сигналка виновата
    у меня только штатка, когда не заводится иногда блокируется педаль тормоза (не уходит вниз).

  3. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #6863
    Цитата Сообщение от Avto_ledi Посмотреть сообщение
    у меня только штатка, когда не заводится иногда блокируется педаль тормоза (не уходит вниз).
    Педаль "уходит" , когда начинает работать двигатель и появляется разрежение в вакуумнике. Причем оно сохраняется довольно долго после выключения двигателя .А так она просто жесткая , что есть нормально (вспомните копейку)). Кстати, надо посмотреть , как электровакуумник себя ведёт просто при вкл. зажигания и пустом усилителе

  4. Новичок (11)
    Сообщений: 22
    Авео Т300 Седан АКП
    В клубе с 10.05.2015
    #6864
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Педаль "уходит" , когда начинает работать двигатель и появляется разрежение в вакуумнике. Причем оно сохраняется довольно долго после выключения двигателя .А так она просто жесткая , что есть нормально (вспомните копейку)). Кстати, надо посмотреть , как электровакуумник себя ведёт просто при вкл. зажигания и пустом усилителе
    при выключенном двигателе педаль тормоза "нажимается" и есть возможность переключения передач, встать с паркинга, например, на нейтралку. А когда педаль залипает, рычаг не движется.
    про копейку не знаю, честно

  5. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #6865
    Цитата Сообщение от Avto_ledi Посмотреть сообщение
    при выключенном двигателе педаль тормоза "нажимается" и есть возможность переключения передач, встать с паркинга, например, на нейтралку. А когда педаль залипает, рычаг не движется.
    про копейку не знаю, честно
    Давай по порядку . На авешке если нет ключа в замке и он не в положении ENG (зажигание) , то селектор заблокирован, хоть обнажимайся на педаль . Двигателю не обязательно тарахтеть .

  6. Новичок (11)
    Сообщений: 22
    Авео Т300 Седан АКП
    В клубе с 10.05.2015
    #6866
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    Давай по порядку . Если нет ключа в замке и он не в положении ENG (зажигание) , то селектор заблокирован, хоть обнажимайся на педаль . Двигателю не обязательно тарахтеть .
    да, может быть из-за этого моментика...
    как меня запарили уже эти машины... на старой были проблемы с коробкой, на новой тоже черти что

  7. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #6867
    Цитата Сообщение от Avto_ledi Посмотреть сообщение
    на новой тоже черти что
    а именно ?
    Цитата Сообщение от Alfinnov Посмотреть сообщение
    так-же у меня руль заблокировался и я "ключ" в какой-то момент не мог повернуть в положение "ON" -> думаю таки сигналка виновата
    Думаю, таки просто пошевелить ключ и руль одновременно , чтобы снять с механической блокировки . Первое авто ?

  8. Новичок (11)
    Сообщений: 22
    Авео Т300 Седан АКП
    В клубе с 10.05.2015
    #6868
    Цитата Сообщение от бывший Посмотреть сообщение
    а именно ?
    ну так плохо заводится, мы выше это обсуждали.
    свечи поменяла, сказали наверное плохой бензин, практически выкатала, дозаправлялась, ничего не меняется.

  9. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #6869
    Цитата Сообщение от Avto_ledi Посмотреть сообщение
    ну так плохо заводится, мы выше это обсуждали.
    свечи поменяла, сказали наверное плохой бензин, практически выкатала, дозаправлялась, ничего не меняется.
    ясно , подумал , что к коробке претензии серьёзные.. если авто гарантийное , в чём вообще вопрос ? если нет , то нормальный сервис без проблем найдёт причину , если исчерпаны способы, доступные "на коленке" (бенз. и свечи) . Без оборудования- никак ( не жигуль) . А причина может быть грошовой - какой-нить датчик окривел, к примеру ...

    Отвлечённо и информационно ... за полтора года посмотрел, наконец, на работу доп. насоса. При включении зажигания даёт разрежение в вакуумник уже до запуска двигателя...

  10. Moderator (5110) Аватар для вовая
    Сообщений: 7,559
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 18.09.2014
    Адрес: Иваново
    #6870
    Avto_ledi, если вам в сервисе сказали докатывать плохой бензин, не ездийте к ним больше никогда. идиотизм это, насиловать машину и портить.
    плохой бензин сливается а не докатывается.
    вы откуда? найдите тут кого либо с вашего регеона, пересекитесь пообщайтесь.
    я думаю вы много нового узнаете
    не нравятся мои грамматические ошибки? не читайте мои сообщения!


 
Страница 687 из 1419 ПерваяПервая ... 1875876376776856866876886896977377871187 ... ПоследняяПоследняя