Страница 802 из 1419 ПерваяПервая ... 3027027527928008018028038048128529021302 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 8,011 по 8,020 из 14184
  1. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #8011
    Цитата Сообщение от Deynar Посмотреть сообщение
    День добрый, на спидометре высветились цифры (верхний правый угол). Не могу понять, что это такое.
    Просветились примерно 15-20 мин и погасли. Больше не появлялись.Вложение 75117
    лампа подсветки номера задняя левая приказала долго жить
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  2. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #8012
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    лампа подсветки номера задняя левая приказала долго жить
    Не факт что именно лампа...может и контакт.
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  3. Ветеран клуба (10544) Аватар для Palladium
    Сообщений: 6,508
    Авео ЛТ 1,6 АКПП Седан
    В клубе с 21.03.2013
    Адрес: Пермь
    #8013
    Цитата Сообщение от YuriyKh Посмотреть сообщение
    Не факт что именно лампа...может и контакт.
    может и контакт, но проблема с фонариком подсветки номера задним левым
    Я могу быть грубым и огорчить вас, но я никогда не буду лживо улыбаться, чтобы вам понравиться.

  4. Ветеран Авео клуба, КлубМан (28110) Аватар для YuriyKh
    Сообщений: 11,247
    Авео ЛТ+2 пакета Седан (был), КИА СОРЕНТО (Х-TRAIL был) Моск
    В клубе с 04.09.2012
    #8014
    Цитата Сообщение от Palladium Посмотреть сообщение
    может и контакт, но проблема с фонариком подсветки номера задним левым
    Это факт.http://chevrolet-aveo.ru/showthread....B0%D0%BA%D0%B0
    В автосервисе твоя машина 100 лет никому не нужна. Там нужны твои деньги!

  5. #8015
    Вот такой казус сегодня произошел... (Санкт-Петербург)
    Хочу спросить - кто то пользовался услугами компаний по "нагибанию" страховых?
    На месте аварии случайно оказался сотрудник компании Гарант ОСАГО, сказал что ущерба минимум на 50 тыс, точно завтра ответят.
    Суть их работы: они выплачивают мне сумму, в которую они оценивают ущерб, а далее со страховой сами будут решать вопросы, судиться и тп., но я на эти деньги не претендую. По их словам они выплачивают в 2 раза больше, чем я бы сам получил в страховой.
    Такую же схему мне предложили в ГИБДД, сказали у них даже есть проверенные конторы по соседству.
    Интересуют отзывы о таких услугах, кто пользовался или слышал, ну и конкретно о компании ГарантОСАГО если кто знает? http://platimosago.ru/
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x1WcQYP1GjY.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	75118

  6. Гуру (4381) Аватар для Сашыч
    Сообщений: 1,140
    LTZ седан МКП
    В клубе с 26.01.2013
    Адрес: Москва-Рязань
    #8016
    Цитата Сообщение от Денис Алексеев Посмотреть сообщение
    Вот такой казус сегодня произошел... (Санкт-Петербург)
    Хочу спросить - кто то пользовался услугами компаний по "нагибанию" страховых?
    На месте аварии случайно оказался сотрудник компании Гарант ОСАГО, сказал что ущерба минимум на 50 тыс, точно завтра ответят.
    Суть их работы: они выплачивают мне сумму, в которую они оценивают ущерб, а далее со страховой сами будут решать вопросы, судиться и тп., но я на эти деньги не претендую. По их словам они выплачивают в 2 раза больше, чем я бы сам получил в страховой.
    Такую же схему мне предложили в ГИБДД, сказали у них даже есть проверенные конторы по соседству.
    Интересуют отзывы о таких услугах, кто пользовался или слышал, ну и конкретно о компании ГарантОСАГО если кто знает? http://platimosago.ru/
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	x1WcQYP1GjY.jpg 
Просмотров:	54 
Размер:	98.2 Кб 
ID:	75118
    Сюжет был о данных конторах, типа вгде то в Сибири продают лимитированное количество полисов Осаго, за ними дикая очередь, а все из за подобных контор)) нагибают они страховщиков и те теперь избегают страхования по Осаго в данных регионах, а через инет не всегда получается взять полис.
    Все что нас не убивает, делает нас инвалидами!

  7. #8017
    Цитата Сообщение от Сашыч Посмотреть сообщение
    Сюжет был о данных конторах, типа вгде то в Сибири продают лимитированное количество полисов Осаго, за ними дикая очередь, а все из за подобных контор)) нагибают они страховщиков и те теперь избегают страхования по Осаго в данных регионах, а через инет не всегда получается взять полис.
    Я тоже на выходных по НТВ это слышал в передаче "Главная дорога")) Вот хотелось бы узнать мнение тех кто пользовался)

  8. Авеовод (953) Аватар для Эстет
    Сообщений: 326
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 21.01.2014
    Адрес: Альметьевск
    #8018
    был как-то случай, во дворе немного чиркнули бампер, царапина 1,5 см. Страховая (росгосстрах) перегнала 3500 р. Смутило. Зашел в контору местную, забыл как называется. 4000 отдал за оценку вроде, 5000 отдал юристам. Через месяц они мне возвращают 8000 из 9000 потраченных на них и сверху еще 20 тыщ с хвостиком отсуженных у страховой. Все по закону вроде)))


  9. Член клуба (363)
    Сообщений: 1,187
    Авео ЛТ AT Седан
    В клубе с 05.10.2013
    #8019
    Эстет
    Это независимая оценка скорее всего.

  10. #8020
    Цитата Сообщение от Эстет Посмотреть сообщение
    был как-то случай, во дворе немного чиркнули бампер, царапина 1,5 см. Страховая (росгосстрах) перегнала 3500 р. Смутило. Зашел в контору местную, забыл как называется. 4000 отдал за оценку вроде, 5000 отдал юристам. Через месяц они мне возвращают 8000 из 9000 потраченных на них и сверху еще 20 тыщ с хвостиком отсуженных у страховой. Все по закону вроде)))
    А мне сказали что платить вообще ничего не нужно, их оценщик все оценит, они мне выплатят деньги, и дальше уже со страховой сами все вопросы будут решать. Разумеется я кроме выплаты от них больше ничего не получу. Но уверяют меня что их оценщик оценивает по реальным стоимостям работ и деталей.
    Вот завтра из двух таких контор должны позвонить и сказать во сколько оценили они ущерб.
    Из того что удалось узнать, схема вроде бы не мутная, и последнее время популярная, люди довольны.


 
Страница 802 из 1419 ПерваяПервая ... 3027027527928008018028038048128529021302 ... ПоследняяПоследняя