Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
  1. #1

    Check Engine Chevrolet Aveo 2010 года

    Мигает или горит постоянно во время движения датчик неисправности двигателя (Check Engine). Есть небольшая потеря динамики. Авто Chevrolet Aveo 2010 года. В чем может быть проблема, как устранить. Может есть какая-то толковая литература по ремонту автомобиля. Желательно на русском.

  2. Местный (194) Аватар для KataPits
    Сообщений: 152
    AVEO LT SEDAN
    В клубе с 16.03.2012
    Адрес: Московская область
    #2
    Цитата Сообщение от aveson Посмотреть сообщение
    Мигает или горит постоянно во время движения датчик неисправности двигателя (Check Engine). Есть небольшая потеря динамики. Авто Chevrolet Aveo 2010 года. В чем может быть проблема, как устранить. Может есть какая-то толковая литература по ремонту автомобиля. Желательно на русском.
    зайди на этот форум www.aveoclub.ru...пойщи там...я так понимаю у тебя авео в кузове Т250

  3. Новичок (30)
    Сообщений: 2
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 18.04.2012
    #3
    Если моргает с равными интервалами - обнаружены пропуски воспламенения, которые могут повредить нейтрализатор.
    Если просто загорелась - надо прочитать коды неисправности из памяти ЭБУ.
    Также интересует вопрос по поводу литературы на новый авео но только с 2012 года? Мож кто знает где достать?

  4. Гуру (9127) Аватар для SooL
    Сообщений: 1,300
    Aveo LT седан
    В клубе с 28.03.2012
    Адрес: Ростов-на-Дону
    #4

  5. #5
    Цитата Сообщение от dengo Посмотреть сообщение
    Если моргает с равными интервалами - обнаружены пропуски воспламенения, которые могут повредить нейтрализатор.
    Если просто загорелась - надо прочитать коды неисправности из памяти ЭБУ.
    Также интересует вопрос по поводу литературы на новый авео но только с 2012 года? Мож кто знает где достать?
    Была проблема в катализаторе, предложили поставить эмулятор.
    А по поводу книги на новый АВЕО с 2011 вот тут есть http://www.monolith.in.ua/html/


  6. Гуру (3553) Аватар для Рашит
    Сообщений: 339
    LT МКПП без опций
    В клубе с 14.05.2012
    Адрес: Сибай, Башкирия
    #6
    Цитата Сообщение от aveson Посмотреть сообщение
    А по поводу книги на новый АВЕО с 2011 вот тут есть http://www.monolith.in.ua/html/
    Жадюги ;) могли бы все странички выложить... а не 8 страниц , придётся покупать

    ---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:23 ----------

    Мож у кого есть подобный мануал в электронке? Киньте в личку кому не жалко...

  7. #7
    А давно горит?? если не давно может банально бензин хреновый заправляли?? у меня после заправки на определенных заправках тоже появляется чек... и потерею динамаки тоже этим можно объяснить... Если что можно в сервис обратится, там прочитают ошибку.
    По Т-250, 255 знаю одного мастера может подсказать...

  8. Местный (390) Аватар для Ёжичек
    Сообщений: 168
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 09.06.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #8
    У меня машине 4 дня!!И сегодня загорелся желтенький значок неисправности. В книжке ничего не написано=(((

  9. Пользователь (154)
    Сообщений: 44
    Авео ЛТЗ Седан Белый
    В клубе с 10.07.2012
    Адрес: UFA 102 RUS
    #9
    Это значок неисправности двигателя.
    Однозначно звоните дилеру!

  10. Ветеран клуба (12573) Аватар для radugnyi
    Сообщений: 673
    Sonic
    В клубе с 05.05.2012
    #10
    Цитата Сообщение от Ёжичек Посмотреть сообщение
    У меня машине 4 дня!!И сегодня загорелся желтенький значок неисправности. В книжке ничего не написано=(((
    И всегда горит? Сбросьте клейму с аккумулятора, может перезагрузится, если все также, то обращайтесь к ОД пусть там диагностику делают. У меня горел значок неисправности, одновременно с ошибкой АБС, как я устранил это дело, то все индикаторы неисправностей погасли, их видно только при зажигании , так система проверяет все ли датчики и оборудование исправно.

    ---------- Сообщение добавлено в 21:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от Mullyanov Посмотреть сообщение
    Это значок неисправности двигателя.
    Однозначно звоните дилеру!
    Не факт


 
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя