Показано с 1 по 5 из 5
  1. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #1

    Question Посоветуйте, какой выбрать снегоход!???

    Всем приветПланирую покупку снегохода, может кто-нибудь имеет опыт владения данной техникой???? Засматриваюсь на ямаху викинг 4!

  2. Russian special forces (58485) Аватар для пи-тач
    Сообщений: 4,429
    Авео ЛТЗ Седан автомат
    В клубе с 11.09.2012
    Адрес: М А Г А Д А Н - бредут, спотыкаясь Олени....
    #2
    Мои знакомые ребята с экстрим клуба и путешествуют и рыбачат и бурагозят и экстрималят,у каждого свой боллид,смотря для чего нужен-цель. Ведь есть горные,спортивные,утилитар ные. Какая гуска,какие размеры снегозацепов и т.д. вконце концов объем ДВС,моментов конечно очень много. Действительно надо общаться с "бывалыми". Удачи в выборе.
    .........БУДЕТЕ у нас на КОЛЫМЕ,милости ПРОСИМ !!!!!...........


  3. Вице-Авеовод (4594) Аватар для steb51
    Сообщений: 848
    FORD KUGA 2 1.6 л (150 л.с.) EcoBoost AКП 4WD
    В клубе с 09.07.2012
    Адрес: Мурманск
    #3
    Цитата Сообщение от пи-тач Посмотреть сообщение
    Мои знакомые ребята с экстрим клуба и путешествуют и рыбачат и бурагозят и экстрималят,у каждого свой боллид,смотря для чего нужен-цель. Ведь есть горные,спортивные,утилитар ные. Какая гуска,какие размеры снегозацепов и т.д. вконце концов объем ДВС,моментов конечно очень много. Действительно надо общаться с "бывалыми". Удачи в выборе.
    Дык вот, у нас тут мужики одни на скидухах другие на ямахах, и каждый рекламирует свое! А мне для катания по выходным и иногда на рыбалочку!

  4. Завсегдатай (765)
    Сообщений: 232
    (Авео Седан.)продан.Сейчас Ауди Q7 2010г.
    В клубе с 16.11.2013
    #4
    Цитата Сообщение от steb51 Посмотреть сообщение
    Дык вот, у нас тут мужики одни на скидухах другие на ямахах, и каждый рекламирует свое! А мне для катания по выходным и иногда на рыбалочку!
    Главное чтобы гусянка не менее 36-38 см в ширину была.Я 110 кг у меня проваливался на свежем снегу.И Китай не бери.Тяги на лыжах ломать на раз будешь!А так какие на слуху все хороши!
    P/SИзвини что поздно отвечаю!
    Прямолинейный.Честный.Фрик ов не люблю!

  5. Новичок (11)
    Сообщений: 3
    Круз BASE
    В клубе с 05.01.2015
    Адрес: Сызрань
    #5
    Ямахи сейчас закуплены в отряды МЧС (пожарные). В большой мороз в 3 отрядах не заводились, постояв в боксе - запросто пускались...