Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 191
  1. Новичок (10)
    Сообщений: 7
    Aveo LTZ седан
    В клубе с 21.07.2012
    #171
    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    Пробоя амиков, действительно не было, но при загрузке полного багажника и 5 человек в салоне - это почти табуретка. Когда ехал один обратно по этой же дороге, все нервности дороги отрабатываются нормально.
    Вам машину не жалко? Это всё-таки В-класс, всего-лишь. Зачем её грузить-то так?

    А что касается коробки у Авторевю, то печально это что-то, конечно

  2. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #172
    Цитата Сообщение от tred Посмотреть сообщение
    Вам машину не жалко? Это всё-таки В-класс, всего-лишь. Зачем её грузить-то так?(
    лично я машину покупал для семьи, поэтому и с полным багажником езжу на дачу ну и что что это В-класс, на неё смотреть только?

    ---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:02 ----------

    Цитата Сообщение от MalS Посмотреть сообщение
    Пробоя амиков, действительно не было, но при загрузке полного багажника и 5 человек в салоне - это почти табуретка. Когда ехал один обратно по этой же дороге, все нервности дороги отрабатываются нормально.
    у меня всё нормально, загрузка 4 взрослых и 3-х летний ребёнок и полный багажник, затарились на дачу

  3. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #173
    Цитата Сообщение от Spiraltist Посмотреть сообщение
    лично я машину покупал для семьи, поэтому и с полным багажником езжу на дачу ну и что что это В-класс, на неё смотреть только?
    Почему смотреть? Соблюдать условия эксплуатации автомобиля B-класса....

  4. Авеоводуус (2771) Аватар для Spiraltist
    Сообщений: 684
    Авео ЛТ Седан Красная МКПП, + 2 пакета
    В клубе с 13.06.2012
    Адрес: СПб
    #174
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Почему смотреть? Соблюдать условия эксплуатации автомобиля B-класса....
    какие именно?

  5. Ветеран клуба (17031) Аватар для MalS
    Сообщений: 1,277
    Синий Авео LT механика 2 пакета
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: Ленобласть
    #175
    Цитата Сообщение от Gatman Посмотреть сообщение
    Почему смотреть? Соблюдать условия эксплуатации автомобиля B-класса....
    А кто сказал, что не соблюдаются условия эксплуатации? Весовая норма не превышена, давление в шинах рекомендованное.

  6. Гуру (4430) Аватар для Gatman
    Сообщений: 725
    Авео ЛТЗ Седан
    В клубе с 04.05.2012
    #176
    Цитата Сообщение от Spiraltist Посмотреть сообщение
    какие именно?
    В мануале написано же...
    Своими словами: по ямам не ездить, допустимую грузоподъемность не нарушать, 80/92/дизель/водку в бак не лить и тп.
    Если Вы ездите на дачу с 4-мя людьми и сумками и не нарушаете условия эксплуатации - Вас это тест авторевю волновать не должен. Авто на гарантии и использовать его в рамках допустимых условий Ваше право.

  7. Пользователь (271)
    Сообщений: 42
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 26.06.2012
    #177
    Нормальному человеку свойственно думать и принимать адекватные решения как он будет эксплуатировать тот или иной автомобиль. Авео-это не внедорожник,собранный на раме и имеющий соответствующий запас прочности,а всего лишь городской автомобиль. Только смотреть на нее,конечно,не надо,но и гонять,как собаку по убитым дорогам не стоит. Для каждого дорожного покрытия своя скорость и аккуратность вождения. И на счет тестов тоже надо принимать разумное решение:какую машину и как тестировать,а не все под одну гребенку. А если поставить перед собой цель-убить танк,можно добиться и этого.

  8. Пользователь (271)
    Сообщений: 42
    Авео ЛТЗ Хэтчбек
    В клубе с 26.06.2012
    #178
    Читая тесты от Авторевю сложилось устойчивое мнение,что они работают под эгидой Автоваза,пытаясь поднять престиж и популярность Жигулей.

  9. Вице-Авеовод (21912) Аватар для Алексей67
    Сообщений: 3,641
    Шкода Октавия А7 ( экс -Авео LT MT)
    В клубе с 20.05.2012
    Адрес: Санкт-Петербург
    #179
    Так, мысли вслух: "а судьи кто?".Еще на этапе , когда авео только появился у дилеров, знакомый журналист писал о нем статью( не буду говорить, где). А знаете, как писал? Посидел в машине в салоне, пофоткал... Говорит, что покататься не успел, время кончилось.... Но отзыв написал, как будто ездил... Это первое. А второе- под ним самим его машины больше 3 лет не живут. Например, субары ему на 2 года хватило...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

    И еще 5 копеек. Вы не забыли, из чего наша машина сделана? Из авео и Опеля. К тому же шасси еще будущего Опеля( Корсы). И авео и опель никогда не были машинами, перед которыми "снимали шляпу". А про Опель вообще , помните, как говорят? "Любая машина когда -нибудь становиться Опелем". Корче, грубо говоря, из г.... пулю не слепить. То, что пытаются и стараются, хорошо. Но, "что выросло, то выросло". Года два попроизводят, рекламаций подкопят, и новую Корсу с учетом проблем выпустят. А нам, тест-пилотам в мировом маштабе, спасибо. Можете на меня обижаться, но я тоже езжу на Авео2012, не засланный. Пока, кстати, проблем, тьфу-тьфу, нет....

  10. Moderator (25462) Аватар для Александр Краснодар
    Сообщений: 14,138
    пока езжу
    В клубе с 29.03.2012
    Адрес: Краснодар
    #180
    Цитата Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
    Так, мысли вслух: "а судьи кто?".Еще на этапе , когда авео только появился у дилеров, знакомый журналист писал о нем статью( не буду говорить, где). А знаете, как писал? Посидел в машине в салоне, пофоткал... Говорит, что покататься не успел, время кончилось.... Но отзыв написал, как будто ездил... Это первое. А второе- под ним самим его машины больше 3 лет не живут. Например, субары ему на 2 года хватило...

    ---------- Сообщение добавлено в 11:37 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:03 ----------

    И еще 5 копеек. Вы не забыли, из чего наша машина сделана? Из авео и Опеля. К тому же шасси еще будущего Опеля( Корсы). И авео и опель никогда не были машинами, перед которыми "снимали шляпу". А про Опель вообще , помните, как говорят? "Любая машина когда -нибудь становиться Опелем". Корче, грубо говоря, из г.... пулю не слепить. То, что пытаются и стараются, хорошо. Но, "что выросло, то выросло". Года два попроизводят, рекламаций подкопят, и новую Корсу с учетом проблем выпустят. А нам, тест-пилотам в мировом маштабе, спасибо. Можете на меня обижаться, но я тоже езжу на Авео2012, не засланный. Пока, кстати, проблем, тьфу-тьфу, нет....
    А Вы знаете что скрывает под собой фраза "Любая машина когда -нибудь становиться Опелем". ?
    Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.


 
Страница 18 из 20 ПерваяПервая ... 81617181920 ПоследняяПоследняя