Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 75
  1. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #51
    Значит так, по схеме которая прилагается отказался сразу, причина проста мне нужен корректор фар и нету времени и денег, чтобы его делать программирование кнопки.
    Пошел по другому пути по своему, туманки поставил, подсоединил провода, покрасил заглушки в цвет, осталось только собрать низ бампера и подсоединить реле.
    Все провода спрятаны в гофру и идут под капотом, так что сложно сказать, что колхоз. Вот реле пришлось думать куда ставить, т.к. нужен постоянный минус и сверлить и что то подобное не хотелось. Такое место нашлось и оно потом будет показано, только надо гайку под ключ 10.
    Одним словом геморой, но он мне интересен поэтому и делаю.


  2. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #52
    Завтра будет выложен фото отчет по работе, и номера каталожные по противотуманным фарам(есть одно но, там еще надо будет крепления под туманки сами).
    Скажу все работает, я рад)))):D

  3. Новичок (115) Аватар для REZALEX
    Сообщений: 23
    АВЕО LT седан
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Мос. обл. Егорьевск
    #53
    Здравствуйте,совладельцы нужна ваша помощь,есть ли такие кто установил на lt противотуманки?мне нужна заглушка на бампер для ПТФ,наверняка она осталась и лежит без дела ,а я в ней остро нуждаюсь,нужна левая заглушка кат.номер 96694768 пробывал заказывать но надо ждать 3 недели!!!! если у кого осталось прошу откликнуться!!!жду ответа.

  4. Местный (690) Аватар для Aleksey
    Сообщений: 108
    Aveo LT Sedan MT White+ 1st pack
    В клубе с 24.02.2012
    Адрес: Samara, Orenburg
    #54
    Цитата Сообщение от cancer32 Посмотреть сообщение
    Это переключатель от Sonic'а, т.к. у них нет задних ПТФ и нет корректора фар и плюс есть регулировка яркости подсветки.
    А у нас (в LT) значит эта кнопка нераздельная включает задние противотуманки? Я по глупости думал, что это просто муляж, типа если поставишь передние противотуманки, то можно на нее подсоединить. А вариант, что передних в LT нет, а задние есть даже в голову не пришел.

    ---------- Сообщение добавлено в 20:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:52 ----------

    Цитата Сообщение от REZALEX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,совладельцы нужна ваша помощь,есть ли такие кто установил на lt противотуманки?мне нужна заглушка на бампер для ПТФ,наверняка она осталась и лежит без дела ,а я в ней остро нуждаюсь,нужна левая заглушка кат.номер 96694768 пробывал заказывать но надо ждать 3 недели!!!! если у кого осталось прошу откликнуться!!!жду ответа.
    Вероятнее всего буду ставить ПТФ в ближайшее время, но к сожалению как раз потому, что разбил бампер вместе с ЛЕВОЙ заглушкой.

  5. Гуру (5289) Аватар для maks74
    Сообщений: 1,222
    LT черная молния
    В клубе с 13.03.2012
    Адрес: Магнитогорск
    #55
    Цитата Сообщение от REZALEX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,совладельцы нужна ваша помощь,есть ли такие кто установил на lt противотуманки?мне нужна заглушка на бампер для ПТФ,наверняка она осталась и лежит без дела ,а я в ней остро нуждаюсь,нужна левая заглушка кат.номер 96694768 пробывал заказывать но надо ждать 3 недели!!!! если у кого осталось прошу откликнуться!!!жду ответа.
    вы от куда будете??

  6. Новичок (115) Аватар для REZALEX
    Сообщений: 23
    АВЕО LT седан
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Мос. обл. Егорьевск
    #56
    Московская область.г Егорьевск.

  7. Гуру (7076)
    Сообщений: 1,188
    В клубе с 01.04.2012
    Адрес: 38 км от Москвы
    #57
    Цитата Сообщение от REZALEX Посмотреть сообщение
    Московская область.г Егорьевск.
    В раменское приедешь вечером могу .отдать

  8. Вице-Авеовод (13844) Аватар для SonicLT2
    Сообщений: 1,219
    Buick Encore Premium
    В клубе с 03.12.2012
    Адрес: Черноголовка (М.О.)
    #58
    Цитата Сообщение от DimaK Посмотреть сообщение
    В раменское приедешь вечером могу .отдать
    уже не актуально наверно, сегодня свою заглушку уже отдал

  9. Новичок (115) Аватар для REZALEX
    Сообщений: 23
    АВЕО LT седан
    В клубе с 21.03.2012
    Адрес: Мос. обл. Егорьевск
    #59
    Спасибо все кто откликнулся на мою просьбу!Всё уже решилось.

  10. Пользователь (495) Аватар для CuTTeP
    Сообщений: 84
    Opel Astra 1.6 Turbo Cosmo Black
    В клубе с 14.03.2012
    Адрес: Екатеринбург
    #60
    24р у ОД Автобан под ключ, грят надо мозги перепрогромировать, коды отправляются в Венгрию GM, потом приходят обратные активационные коды
    поэтому на сутки надо оставлять машину..


 
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 45678 ПоследняяПоследняя