Показано с 1 по 1 из 1
  1. Авеоводуус (1132) Аватар для RamZis
    Сообщений: 646
    Авео ЛТ Седан+2 пакета
    В клубе с 27.11.2012
    Адрес: Казань
    #1

    [MANUAL] Камера заднего вида для CAR PC на базе android

    Всем привет.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	KOMPAS - Чертеж.jpg 
Просмотров:	57 
Размер:	55.3 Кб 
ID:	61978
    Вот мой способ подключения камеры заднего вида. Основное устройство это Easier CAP, он похож на Easy CAP. Но разница его в том что для него не нужны драйвера, он автоматически определяется как USB web камера как на Wnindows так и на любом android. То есть скачал программу в маркете для запуска wed камер любой на вкус, все запускается. Мне тут на форуме посоветовали вот эту программу, плюс этой программы в том, что как только камера включается, например при заднем ходе он запускается автоматически, и сворачивается после парковки задним ходом. Все подробно описывать не буду, на схеме и так все понятно. Камера заднего вида подключается стандартно. Если есть вопросы пишите, отвечу на любые вопросы. Данную схему проверил, все работает должным образом, максимум за 1 секунду все включается. Все это буду устанавливать когда потеплеет.
    В Easier CAP стоит чип «AMT-630» вот ссылка на pdf файл. Как я выяснил он используется в китайских мониторах (небольших). Покупал его на али, продавец продает его под названием Easy CAP, но приходит Easier CAP. Продавец на вопрос: «чем отличается Easy CAP от Easier CAP» ответил что ничем. Вот ссылка на фотографии после вскрытия Easier CAP.
    Получается с помощью Easier CAP можно подключить к планшету все с помощью RCA кабеля.
    Тестировал на 2-х устройствах, это планшет Nexus 7 1-ого поколения, тимуровская прошивка и OnePlus One стоковая прошивка.

    Фото, как определяется Easier CAP на Nexus 7 1-ого поколения, тимуровская прошивка.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_20150228_111353.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	113.8 Кб 
ID:	61977

    Также видео загрузил youtube:
    Видео 1
    Видео 2
    Видео 3

    Что почем:
    1. Камера заднего вида 959,96р. ссылка В комплекте уже есть необходимые провода.
    2. USB удленнитель папа-мама 1м.=100р. (короче не нашел)
    3. Провод красный-черный взял с запасом 7м. (1м.=15р.)=105р.
    4. Реле HUIKE HK3FF-DC12V-SHG=50р./шт.
    5. Easier CAP=480р. ссылка
    Итого:1694,96р.
    Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать!