Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 80
  1. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #21
    Цитата Сообщение от miklogin Посмотреть сообщение
    может и у нас покатит, может кто проверит? http://forum.auto.ru/mark/kia/252552/
    Эта фишка работает ток на киа.. Причем походу на всех (была шума - именно так и отключал)
    У нас не работает (ну у меня не получилось)
    Я на Drive 2

  2. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #22
    Народ! У меня не включается рециркуляция при выборе положения обдува "весь поток на лобовое стекло".
    Это конструктив ? Просто знакомый по работе сказал, что может это не спроста. Ну что бы жарким летом не врубить мощный односторонний и холодный обдув на лобовое и оно не треснуло...

  3. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #23
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    У меня не включается рециркуляция при выборе положения обдува "весь поток на лобовое стекло".
    так и должно быть. рециркуляция включается в ручную.

    а мы все ждём отчёта по отключению сплита)
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!

  4. Banned (3736)
    Сообщений: 840
    2013, седан, LT Comfort and Alloy Wheels Pack МКПП
    В клубе с 03.02.2014
    Адрес: Замкадыш близкий. Север.
    #24
    Цитата Сообщение от ТаварищЪ Посмотреть сообщение
    так и должно быть. рециркуляция включается в ручную.
    Вручную не включается. Вообще. Если обдув только на лобовое. Все остальные обдувы - рециркуляция включается, отключается, по желанию клиента.

  5. Super Moderator (19551) Аватар для ТаварищЪ
    Сообщений: 4,692
    Polo 1.4 tsi DSG-7 revo st1
    В клубе с 25.02.2012
    Адрес: Резидент
    #25
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Вручную не включается. Вообще. Если обдув только на лобовое.
    это скорее неисправность! рециркуляция включается/выключается во всех режимах.
    Напомню, здесь обсуждается отключение принудительного включения кондея при выборе обдува лобового
    ______________________________________
    тел/вайбер/вотсап 89б744824I9 - чур не спамить!
    !похабник, хам, ругаюсь матом!


  6. Новичок (10)
    Сообщений: 1
    Авео ЛТ Седан
    В клубе с 11.03.2014
    #26
    Цитата Сообщение от Юрка Посмотреть сообщение
    Народ! У меня не включается рециркуляция при выборе положения обдува "весь поток на лобовое стекло".
    Это конструктив ? Просто знакомый по работе сказал, что может это не спроста. Ну что бы жарким летом не врубить мощный односторонний и холодный обдув на лобовое и оно не треснуло...
    Встречал такое на других машинах. В часности на Октавии при включении всего воздуха на лобовое нельзя закрыть внешний воздух, т.е. включить рециркуляцию. Сделано для того, чтобы избежать запотевания лобового стекла.
    Хотя на Авео пробовал - лампочка загорает, значит воздух блокирует. Сильно этому удивился.

    А чем закончилась тема с отключением кондея? Нашли решение?

  7. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #27
    Цитата Сообщение от Forger Посмотреть сообщение
    В часности на Октавии при включении всего воздуха на лобовое нельзя закрыть внешний воздух, т.е. включить рециркуляцию. Сделано для того, чтобы избежать запотевания лобового стекла.
    Хотя на Авео пробовал - лампочка загорает, значит воздух блокирует. Сильно этому удивился.
    На авео так же рециркуляция не включается \ выключается при режиме обдува "только стекло"..

  8. FAQ-Maker (13072) Аватар для RuFi
    Сообщений: 3,904
    ЛТЗ Седан (У***ХК 77)
    В клубе с 27.09.2013
    Адрес: 33км МКАДа
    #28
    Цитата Сообщение от Санта Посмотреть сообщение
    На авео так же рециркуляция не включается \ выключается при режиме обдува "только стекло"..
    Приедешь - посмотришь? Или видео достаточно будет? Рециркуляции включается/отключается. По-моему мы выяснили что это зависит скорее всего от прошивки мозгов.
    Я на Drive 2

  9. . (16570)
    Сообщений: 5,349
    .
    В клубе с 09.02.2014
    Адрес: зюйд
    #29
    Ну да, от мозгов. Причем связи со временем выпуска авто я не увидел.
    А по теме-честно, не понимаю, зачем отключать кондей в этом режиме. Ну кроме чисто морального желания всё контролировать самому в машине.

  10. Ветеран клуба (34203)
    Сообщений: 6,681
    LT+1 АТ
    В клубе с 24.05.2012
    #30
    Цитата Сообщение от RuFi Посмотреть сообщение
    Приедешь - посмотришь? Или видео достаточно будет? Рециркуляции включается/отключается. По-моему мы выяснили что это зависит скорее всего от прошивки мозгов.
    Откидываете бардачёк, смотрите чуть выше салонного фильтра, положение обдува любое, кроме только стекло, включаете рециркуляцию - открывается забор воздуха из салона, переводите обдув в положение только стекло - забор воздуха закрывается, на нажатие кнопки реакции нет.. То что вы там выяснили эт только горит лампочка или не горит, к процессу вентиляции это не относится..


 
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя